Страница 1 из 1
SidorovAV
Имеется ваз 2112 2002 года 1.5 16v. Просто захотелось поменят, хотя за три года владения менял только расходники. Впринципе выбор невелик: самары 1, 2 или десятки. Кто что думает?
TFheavi1
Двенаху на десятину? Белый хлеб на белый хлеб?
pivinik
SidorovAV писал(а):

Впринципе выбор невелик: самары 1, 2 или десятки. Кто что думает?


Посути то выбора и нет! Либо шило на мыло, либо тоже самое, но посвежее. Я в смысле того, что после "десятки" вроде как нет смысла на "самару" возвращаться! Если только в крайнем случае. Pardon
алекс спб
покатаешь самару и быстро перескочишь обратно
за этот год все другое из бюджеток-тока ино
ну если тока последнюю волгу попробовать с крайслеровским мотором или калину,рено,лачку
pivinik
алекс спб писал(а):

ну если тока последнюю волгу попробовать с крайслеровским мотором


А вот этого лучше делать не надо! Я сам волгарь по натуре (всю дорогу мечтал "Волгу" купить! cry ). Учился в автошколе при ДОСАФ на "Волгах"... Так вот, у меня есть друзья - проженные волгари... Так они категорически не советовали брать "Волгу" именно с крайслеровским мотором! Говорят, что с ним много траблов (каких-конкретно не могу сказать, т.к. не вникал в подробности)...
"По рекомендации лучших собаководов" - "Волга" только с 406 мотором - гууд! Good
ЗЫ. Кстати о "105" версии в целом они то же не очень лестно отзывались.
SidorovAV
Да всё понятно, что шило на мыло, но просто скоро придёться трести подвеску и тормоза. Вот и думаю можер сменить? Как самары после двенашки не будет ощущения что авто на ступень ниже. А то я только на шестёрке ездил да на двенашке, сам сравнить немогу.
SidorovAV
Волга на любителя, я не из их числа.
Jackal
SidorovAV писал(а):

Да всё понятно, что шило на мыло, но просто скоро придёться трести подвеску и тормоза. Вот и думаю можер сменить? Как самары после двенашки не будет ощущения что авто на ступень ниже. А то я только на шестёрке ездил да на двенашке, сам сравнить немогу.


тема перетиралась 100 раз.
управляемость на зубиле намного острее и лучше чем на 10 (это ж порше, а не "итальянская отрыжка" жигули-классика). А остальное похуже (ну кроме стоимости содержания и простоты ремонта и обслуживания).
В общем, если "просто хотелось поменять", то скорее не стоит.
pivinik
А как же экстрим!? wwow
Jackal писал(а):

"итальянская отрыжка" жигули-классика


это же то, что надо! Что бы полсе "десюнчика" жизнь медом не казалась! ROFL
ЗЫ. "Волга" тихо мирно курит в сторонке! 63
http://www.youtube.com/watch?v=3VRMALVpRRM
Цифра
SidorovAV писал(а):

Впринципе выбор невелик: самары 1, 2 или десятки. Кто что думает?


Бери 10 посвежее. Можно калину глянуть.
алекс спб
езжу на 11й,на момент покупки не попалось адекватных 12шек,но теперь понимаю-надо было подождать,попробовать хочется..
на 11ю не хошь? Wink
SidorovAV
На калину надо добавлять,а на 11 мне багажник такой не нужен. Хотя калину я бы взял, но кредит брать не хочется.
pivinik
SidorovAV писал(а):

На калину надо добавлять,а на 11 мне багажник такой не нужен. Хотя калину я бы взял, но кредит брать не хочется.


А много надо добавлять!? А то может поднакопить (подзанять) и новую "гаранту" взять...
Снаружи так ничего - симпотный аппарат!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lada_Granta
ЗЫ. К лету вроде обещали запустить версию с 16 клопом и кондеем! Wink
SidorovAV
Ну двенашку продать, а остальное добовлять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы