Страница 6 из 6
Zver_042
брат шумы писал(а):

гемор конечно краник менять без ямы.тут главное хорошую трещётку иметь с головками под хомуты и с головкой на 10.а то у меня старые хомуты были под ключ на 8,а новые нормовские под ключ на 7.а такой головки не было


У меня набор с головками от 4,5 мм начиная.Трещётка само собой. Поэтому всё легко снималось. Про набор головок я писал кстати.
С таким инструментом одно удовольствие работать. И просто не видишь тех проблемм, которые кого то в тупик ставить могут. Smile
брат шумы
Zver_042 писал(а):

У меня набор с головками от 4,5 мм начиная.Трещётка само собой. Поэтому всё легко снималось. Про набор головок я писал кстати.
С таким инструментом одно удовольствие работать. И просто не видишь тех проблемм, которые кого то в тупик ставить могут.


весь инструмент в машине в разнобой.мелкие головки были и есть,но они под ключ 1/4 дюйма,а такого не было,а где он найти не могу Wink .были ключи под 1/2 дюйма и 3/4 дюйма,но на них минимальная головка под ключ на 8.есть так же накидные ключи с трещёткой,но опять же под ключ на 7 там у меня нету.короче засады кругом были Smile
Zver_042
брат шумы
Понимаю. У меня ящик на 20 кг со всяким разным, который лет 25 наверное собирался, и два набора (большой и малый) всех что придумать можно головок и бит. Так что по инструменту я ко всему готов gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы