Страница 2 из 2
Волк48
Саш ну ты где живёшь в Питере, а у вас цены высокие. Нормуль для ПИТЕРА.
liv
ну не знаю...У меня такие люфты на обоих валах, причем с новья практически. ничего не стучит. Крабы пробывал затянуть?
Сан-Саныч
Короче говоря я идиот, притом натуральный.
Было холодно, пипец как холодно, -17....
Антарктида в общем, я посмотрел крабы, они были обосраны грязью так, что не видно, ну так поглядел снаружи спереди, вроде ничо, под машину не залезал, ложиться было не на что..
В итоге когда поднял корыто на подъемник я понял весь ужас ситуации, точнее ее дебилизм.
Оба краба лопнули, а в левом потерялся и выкрутился задний болт, а передний болт выломал кусок краба, то есть растяжка крепилась одним болтом, и елозила по кузову facepalm
Мать твою, ну как же я мог так невнимательно?
Второй краб просто лопнул
В итоге попадос на 600 руб за оба краба..Блин, сам бы бесплатно поменял, подстелив коврик.. facepalm
Мастер правда сказал что шрусы Ок, и могут бегать очень долго...
И то слава богу, нет худа без добра
т808
Сан-Саныч писал(а):

Оба краба лопнули


Значит я не зря в самом начале темы тебя именно к крабам посылал,уточняя про одиночный щелчок и исключая опоры и Шрусы.

Хорошо что все обошлось удачно. Drinks or Beer
Сохатый
Сан-Саныч, только крабы? Места крепления к телевизору не пострадали?
Сан-Саныч
Да я даже не знаю, дело в том что история корыта до меня неизвестна, мордой чутка билась конечно, искривления телевизора были, потом я помню шайбы подкладывал чтоб краб раньше времени не лопался.
А потом с правой стороны при равнометром движении вдруг вырвало болты с гайками из кузова, варил площадку со шпильками, так что х.з....в общем все старое, подвареное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы