Страница 3 из 7
ТЕХНИК
Сеня74 писал(а):

ТЕХНИК писал(а):


supercool тогда дорабатывай опору под шпильки. Smile ушм и сварка в помощь. Wink


а других вариантов нет? Smile


Дай фото-подумаем...
Djumajy
езжу давно на конфиге боковая + задняя СЭВИ спорт и передняя аля техномастер ... что касаемо вибраций .. у меня ничего вот не трясет ... и руль на холостых не колбасит ... но немного двигатель стал сильнее слышаться в салоне, но хорошая шумоизоляция кузова приглушила звук мотора Wink ...при активном ускорении гораздо четче передачи втыкаю gpn , еще скажу по бездорожью педали на второй отпускаю и машина едет сама и не раскачивается и не дергается как на заводских опорах....
у меня единственно в передней опоре -сайлентблок стоит с наклоном 45 градусов чтоб двигатель хоть немного перемещался ... а так если ставить как продают с рынка то сильные вибрации ... ах да и еще не забывайте усиливать кронштейны опор так как техномастеровские на неровностях усиливают нагрузку на них ... ведь резиновый демфер гасил часть массы двигателя ... а тут он стал меньше lol1

вот тема
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=302389


есть мысли как потеплеет на счет растяжки от лонжерона на двигатель- типа как у 2110 с 16 кл двигом... только пока у меня 8 клапан (неохота зимой корячится с двигателем ,жду пока двиг свое выработает чтоб заодно и от капиталить и накрыть 16 клапанном ) и растяжку от КПП на телек ...
Сеня74
ТЕХНИК писал(а):

Дай фото-подумаем...


в магазине продаватель сказал что раньше такие опоры ставились на двс объёмом 1,3 литра

_var_www_storage1_temp_12_77_17_pt7gv3GJF9tcmCVc7JQ3.jpg
Описание: опора кпп
Размер файла: 106,69 KB
Просмотрено: 316 раз(а)

_var_www_storage1_temp_12_77_17_pt7gv3GJF9tcmCVc7JQ3.jpg
Сеня74
ТЕХНИК писал(а):

Дай фото-подумаем...


наверное без сварки и ушм не обойтись Sad
пробегусь по магазинам может найду что подходящее по размерам, а если нет то думаю прийдётся вскрывать балку и переносить шпильки.
Сеня74
Всё решилось гораздо проще, купил новую опору и сжал чутка в тисках Smile

111.JPG
Описание: справа старая опора
Размер файла: 218,09 KB
Просмотрено: 348 раз(а)

111.JPG
Солярко
kazak1102 писал(а):

liv писал(а):
Я ездил пока один день, не знаю что будет с ней например через год

Ну через год многовато... К лету вспомни, чиркани чего нить об этом..


Ну как там с ответом? А то вот тоже передняя треснула, менять хочу и не знаю какую ставить.
Dranik
Солярко писал(а):

Ну как там с ответом? А то вот тоже передняя треснула, менять хочу и не знаю какую ставить.


с каким ответом?
передняя это на ДВС?
а чо тут думать то Pardon
хочешь сток бери сток, нет бери ТМ/автопродукт.
НО сток приготовься что сядет так быстро что и понять неуспеешь что стоит новая cry
ТМ может покажется что и по жёстче ДВС будет стоять НО это лутше чем смотреть как ДВС валяется на боку.
liv
Солярко писал(а):

kazak1102 писал(а):

liv писал(а):
Я ездил пока один день, не знаю что будет с ней например через год

Ну через год многовато... К лету вспомни, чиркани чего нить об этом..


Ну как там с ответом? А то вот тоже передняя треснула, менять хочу и не знаю какую ставить.



Опора вроде нормуль... вибраций от с ней точно меньше, резина наместе, ниче пока не потрескалось. Но у меня двиг потраивает, поэтому вибрация немного есть все таки. Но это надо двиг делать.
MANSHTEIN
Сегодня прикупил,заднюю и боковую БРТ,переднюю,судя по отзывам хочу ТМ,в своей станичке таковую не нашел,завтра помчу в Краснодар,а то двиг больно опустился уже,да и вибрация достала уже!
MANSHTEIN
Вобщем не нашел ТМ сегодня,нашел СЕВИ,все водрузил,лучше на много,вибрации пропали:)
Dranik
MANSHTEIN писал(а):

нашел СЕВИ,все водрузил,лучше на много,вибрации пропали:)


засеки через скока Сэви положит ДВС на бок Wink
MANSHTEIN
Dranik писал(а):


засеки через скока Сэви положит ДВС на бок Wink[/quote]в смысле не долго ходят?:(На коробасе написана стопудовая гарантия на код,независимо от пробега!
Dranik
MANSHTEIN писал(а):

в смысле не долго ходят?


Сэви это тот же сток только чутка лутше.
MANSHTEIN
Dranik писал(а):

MANSHTEIN писал(а):

в смысле не долго ходят?


Сэви это тот же сток только чутка лутше.

вот щет,ну лан,спасибо за совет:)
Dranik
MANSHTEIN
MANSHTEIN писал(а):

вот щет


ну ты непереживай, может и походит Drinks or Beer
kenz
Не прошло и много времени - пришла и моя очередь передний колышек менять. Посмотрим что будет. Или ТМ или автотехник. По результатам отпишусь
drone01
liv
Если не секрет, где брал переднюю ТМ? и почём?
Dranik
drone01 писал(а):

Если не секрет, где брал переднюю ТМ? и почём?


а чо в
drone01 писал(а):

Самара


ТМ оригинал найти проблема?
у вас же тама представителей должно быть много.
kenz
Коллеги, вопрос в Мск я только в южном порту нашел ТМ и АТ. Где еще можно прикупить? По возможности поблизости (сев.медведково). Заранее спасибо за информацию.
drone01
Dranik писал(а):

у вас же тама представителей должно быть много


да представителей-то много, только вот разброс цен большой. Я так понимаю, ей цена не больше 1000 должна быть... По работе иногда в тольятти мотаюсь, так думаю может при случае там куплю, если в самаре не найу по адеватной цене.
Dranik
drone01 писал(а):

Я так понимаю, ей цена не больше 1000 должна быть.


ага.
drone01
Вот нашел в тольятти http://stinger-shop.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage&product_id=1266&category_id=193&option=com_virtuemart&Itemid=35 В Самаре у них на раките вроде как есть типа ларёк, если там в розницу дороже то надо брать в тольятти. Вот думал, может кто из земляков подскажет где еще можно взять недорого и чтоб не подделка...
belroman
Поставил переднюю и заднюю СЭВИ, боковая сток. Доволен ощущениями. Только глушитель теперь начал долбить по днищу, видимо приподнялся вместе с движком.
Rover_61reg
belroman писал(а):

Только глушитель теперь начал долбить по днищу, видимо приподнялся вместе с движком.


Может наоборот? Из-за ослабленных опор бублики растянулсь?
belroman
Rover_61reg писал(а):


Может наоборот? Из-за ослабленных опор бублики растянулсь?



Бублики новые, недавно менял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы