Покупка новой 2113. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#126:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 15:38
booroda писал(а):

ошибся на 14 и 15 ставят этот мотор так что может кто скоро и отпишиться о впечатлениях


и опять ты ошибся!
ни на 13, ни на 14 и 15 этот мотор не ставят.
двиг Евро-4 на полкиловатта помощнее старого доброго Евро-3. ну и моментнее. 132 Ньютонометра штоль против 120. или около того

Последний раз редактировалось: Лёха198 (31 Января 2012 15:39), всего редактировалось 1 раз

#127:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 15:38
Dranik писал(а):

booroda писал(а):

Вот мой впечатления от эксплуатации новой 13 за полгода и 10 тыков:

на пробеге 700км потекла помпа skfcher (или как то так называеться) заменили по гарантии на тза

на пробеге 8000тыков загорелся в пол накала глазок имобилайзера еще не ездил на гарантию

на пробеге 9000 тыков трещина в ЛКп в районе шва под водостоком еще не ездил на гарантию

ну и е-газ иногда отказываеться по утрам заводиться с первого раза и тупит иногда на трассе


серъёзная предъява на качество Ваза facepalm


Да качество упало, но я не жалею о приобретении брать б/у битое и уезжанное не хотелось косяки теже могли вылезти

#128:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 15:39
booroda
где скол? точнее опиши пжалста

#129:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 15:40
booroda писал(а):

но я не жалею о приобретении


правильно.
Drinks or Beer
booroda писал(а):

брать б/у битое и уезжанное не хотелось косяки теже могли вылезти


ещё хуже и причём легко.

#130:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 15:44
значит ошибься спорить не буду
#131:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 15:48
Лёха198 писал(а):

booroda
где скол? точнее опиши пжалста


не скол а трещина под водостоком где багажник в районе шва соединительного крыши и боковой панели

#132:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 15:52
booroda
facepalm ок. понял... кузов получается сыграл наверное...

#133:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 15:56
Сам думаю тока хз как он сыграть мог. И как блин автовазу доказать что кузов слабый. Как всегда скажут на кочках блин гонял не правильная эксплуатация
#134:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 15:59
Лёха198 писал(а):

кузов получается сыграл наверное...


Лёха дак у 13 кузов как у танка практически Pardon
это видать косячок всётаки нашего Ваза cry
booroda писал(а):

Как всегда скажут на кочках блин гонял не правильная эксплуатация


легко.

#135:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 16:04
Может и не кузов, а просто покраска плохая на морозе лопнула
#136:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 16:06
booroda писал(а):

а просто покраска плохая на морозе лопнула


если бы под слоем краски был слой шпакли сантиметровый то неудивился бы, а на новой машине краска от чего её лопатся то Pardon краска же не как стекло, шевельнул и рассыпалась, любая краска и лак имееют свой процент эластичности.

#137:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 16:08
Dranik писал(а):

booroda писал(а):

а просто покраска плохая на морозе лопнула


если бы под слоем краски был слой шпакли сантиметровый то неудивился бы, а на новой машине краска от чего её лопатся то Pardon краска же не как стекло, шевельнул и рассыпалась, любая краска и лак имееют свой процент эластичности.


так там пожоже на герметик под краской проглядываеться

#138:  Автор: Sancho_72Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 17:16
Кот Чеширский писал(а):

Зачем мне музыка и ЭСП???


Так тебе не надо, мне надо, я каг бэ писал о своем опыте эксплуатации Wink
booroda писал(а):

е-газ иногда отказываеться по утрам заводиться с первого раза и тупит иногда


+1
booroda писал(а):

я не жалею о приобретении


+1 Drinks or Beer
Но, тем не менее, безапелляционно советовать покупать 13 не стал бы, ибо Самары "уже не те".
booroda писал(а):

трещина под водостоком где багажник в районе шва соединительного крыши и боковой панели


У себя глядел, по ЛКП пока, тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук все нормально. А вот у отца на Ниве годовалой по всем 4-м этим швам краска треснула и под ней металл рыжеет, причем, появилась эта шняга месяца через 3-4 после покупки.
В общем, автор, если 3 двери - не главная цель, то надо смотреть на калину/гранту. К тому же, учитывая ее цену на сайте ВАЗа, покупка, мягко скажем, не совсем оправдана. Надо было успевать до НГ, пока скидка 19400 ру на них действовала.

#139:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 17:16
booroda писал(а):

так там пожоже на герметик под краской проглядываеться


шовный герметик... значит с ним адгезия херовая у ЛКП. случай гарантийный на 100 процентов.

#140:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 19:30
Чтото и объяв много калин может пр онее подумать
#141:  Автор: Maks991Откуда: Г.Кемерово СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 20:12
booroda писал(а):

Лёха198 писал(а):

booroda писал(а):

ж#@а подогрев


при наличии автозапуска сия приблуда не нужна вовсе
booroda писал(а):

Двигателей с завода счас 2 один втыковый 21116 но с чуть большим моментом на верхах другой знакомый дизель 21114.


а вот и нет. только старый добрый невтык. 116 мотор никто и не собирался втыкать в Самару. это Приоро-Грантомотор


ошибся на 14 и 15 ставят этот мотор так что может кто скоро и отпишиться о впечатлениях

15-шку вообще уже не выпускают

#142:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 20:13
Maks991 писал(а):

15-шку вообще уже не выпускают


кто сказал?
неугодали hehe
15 бессмертна supercool
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4460
смотрим и понимаем что все Самары в ряду, в салонах так же стоят.

#143:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 21:02
Maks991 писал(а):

15-шку вообще уже не выпускают


ещё как выпускают!

#144:  Автор: Maks991Откуда: Г.Кемерово СообщениеДобавлено: 31 Января 2012 21:09
Dranik писал(а):

Maks991 писал(а):

15-шку вообще уже не выпускают


кто сказал?
неугодали hehe
15 бессмертна supercool
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4460
смотрим и понимаем что все Самары в ряду, в салонах так же стоят.

тогда извиняюсь




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU