Покупка новой 2113. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#26:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 21:55
Кот Чеширский писал(а):

на патриоте


Good отличный аппарат...расскажу историю....с другом ездили месяц назад...взяли 14ю новую..за месяц..отлетела краска на порогах...между порогом и дверью водительской стороны снизу с угла сколы начали....гена выдает всего 13,9 макс напряжение...так чт так facepalm

#27:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 22:54
Кот Чеширский писал(а):

антикор нафиг, диск инафиг музыку тоже
сигналку и может быть механическу противоугонку типа дракона
тонировать не буду
компьютер тоже нафиг.



диски надо, ЦЗ желательно с автозапуском тоже, остальное хз, как хошь. Антикор точно не канает

#28:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 22:55
5703 писал(а):

диски надо,


а что диски дадут?
5703 писал(а):

ЦЗ желательно с автозапуском тоже


если все правильно сделают.....а то facepalm

#29:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 28 Января 2012 22:58
Кот Чеширский писал(а):

компьютер тоже нафиг.


эт ты зря.....потом тем полно у тебя будет и незнай чем помочь.....ток диагностикой Wink

#30:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 08:49
5703 писал(а):

диски надо



Зачем?

5703 писал(а):

ЦЗ желательно с автозапуском тоже


Вот автозапуск точно не нужен.

MIK64 писал(а):

эт ты зря.....потом тем полно у тебя будет и незнай чем помочь.....ток диагностикой



Один есть уже стоит на патриоте, переставить - дело 5 минут.
13 потом что двери широкие. влазит ьвылазить удобнее.

#31:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 09:12
Кот Чеширский
ну хорошо-хорошо! Не надо, так не надо

#32:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 12:21
Кот Чеширский писал(а):

антикор нафиг, диск инафиг музыку тоже
сигналку и может быть механическу противоугонку типа дракона
тонировать не буду
компьютер тоже нафиг.


Smile купи лыжи и велосипед

#33:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 13:38
Бери белую или черную.
#34:  Автор: GWEENОткуда: Arh - City 29 СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 17:23
SUNshineNT писал(а):

безопаснее


Откуда знаешь? краш-тест в студию

#35:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 29 Января 2012 20:37
GWEEN писал(а):


Откуда знаешь? краш-тест в студию


чей в поиске поищи...
GWEEN писал(а):

SUNshineNT писал(а):
безопаснее


и он прав........

#36:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 05:29
GWEEN писал(а):

краш-тест в студию


http://www.youtube.com/watch?v=Mll15mutvI4
http://www.youtube.com/watch?v=PsUidYrhY5g

#37:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 06:57
GWEEN писал(а):

SUNshineNT писал(а):

безопаснее


Откуда знаешь? краш-тест в студию



Я больше 60 по городу не езжу. Но это патриоте. На 13 наверно медленней будет.

Кстати бу стоит смотреть? 60-80 т.р. они не лишние.
можно грязевую резину прикупить на патриот.

http://autochel.ru/car/motors/rus/details/619061.php
вот например.

#38:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 07:55
Кот Чеширский писал(а):

Кстати бу стоит смотреть?


зубилу если и брать - то только б/у
новая она лишена своего единственного преимущества - дешевизны
Кот Чеширский писал(а):

вот например


судя по гуталину на задних фонарях и голубой подсветке панели приборов - сракер ездил

#39:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 08:24
SUNshineNT писал(а):

сракер ездил


я уже позвонил - там 3 сракера ездили.
facepalm
Такой же хлам как биэмдаблью e36 94 года.

#40:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 09:07
Кот Чеширский писал(а):

Кстати бу стоит смотреть?


ну и чо тогда ты удивляешься
Кот Чеширский писал(а):

я уже позвонил - там 3 сракера ездили.
Такой же хлам как биэмдаблью e36 94 года


а теперь подумай что такое будет б/у и что новое.

#41:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 09:35
Dranik, просто SUNshineNT, видимо имеет в виду, что чем брать новую зубилу, можно за те же деньги взять калиносарай или калинохэтч. Будет, как минимум не хуже.
#42:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 09:46
Брать новую 2113 от Супер Авто с приоровским двиглом.
http://www.super-avto.ru/production/prices/
На цену не смотреть - дешевых машин никогда не было, нет и не будет supercool . Все просто либо готов отдать деньги за авто, либо нет.
Выгодное предложение все про%%али: кредит Сбера на 2 года под 3% по госпрограмме (у меня брат Пежо 308 по ней взял) - закончилась тема 31 декабря 2011.

#43:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 09:58
Сохатый писал(а):

SUNshineNT, видимо имеет в виду, что чем брать новую зубилу, можно за те же деньги взять калиносарай или калинохэтч. Будет, как минимум не хуже.


именно Smile

#44:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 10:10
s010 писал(а):

Брать новую 2113 от Супер Авто с приоровским двиглом.
http://www.super-avto.ru/production/prices/
На цену не смотреть - дешевых машин никогда не было, нет и не будет . Все просто либо готов отдать деньги за авто, либо нет.


А смысл? Плюс зубилы в дешевизне, неприхотливости и возможности быстрой починки. Покупая ее с 126-м мотором ты теряешь все эти качества.

#45:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 10:16
Hexff писал(а):

Плюс зубилы в дешевизне


ROFL Сайт автоваза вроде работает. Посмотри цены.
Hexff писал(а):

Покупая ее с 126-м мотором ты теряешь все эти качества.


Чем этот мотор сложнее, кроме дополнительных 8-ми отверстий в ГБЦ?

#46:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 10:16
думаю что самару по-любому нельзя покупать, так как при переходе от 2108-2109 к 2113-2114 она потеряла главное достоинство- удобство в ремонте в легких ДТП, не приобретя взамен ничего нового, включая такой же гниющий кузов, если его не мовилить до крыши каждую осень

Цена ремонтов с более современным движком приблизилась к цене ремонта нормальных автомобилей.
Цена же ремонта автомобиля суперавто уже несуразна, при этом нет нормальных бамперов, то есть в активе любой самары остался только один пункт "пацанское ведро", других достоинств нет.

Тогда уж приора, либо если не парит момент "на реёне по поймут" калина или гранта.
Считаю на данном моменте покупать самару за цену хотя бы пустой калины уже неразумно, достаточно просто пощщупать качество изготовления той и другой

#47:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 10:17
Hexff самара никогда дешевым авто не была. Классика еще со скрипом.
Мне моя обошлась под ключ около 350-360 000 рублей. Это что дешево?
Обычная самара обошлась бы ровно на 20 000 рублей дешевле.

#48:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 10:28
s010, а кто дешевыми были? десятки? Понятно, что классика дешевле самар, но из ПП самара самая низкобюджетная.
#49:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 10:36
Сохатый писал(а):

s010, а кто дешевыми были? десятки? Понятно, что классика дешевле самар, но из ПП самара самая низкобюджетная.


Скажу проще дешевого переднего привода у ВАЗа не было никогда. Смотреть на цены лохматых годов смешно - инфляция в стране ужасающая.

#50:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Января 2012 10:44
Цена самары с приородвиглом в районе 300 тыр. нафиг она нужна за такие деньги? Не проще уж на пустую Приору замахнуться? Клопы гнет, уже минус. Что в активе? Якобы "рвущий всех" мотор?

Я вижу так
1) Брать базу за 260 под себя, если ездить надолго.
2) Взять б/у тыщ за 180 если года на 2-3.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU