Страница 2 из 2
kazak1102
rg-45 писал(а):

к томуже уж если капиталка то точить блок,а значит и поршня другие.


Не хочет... А всё остальное, шо капиталка... hehe
Брат авиатора
rg-45 писал(а):

Брат авиатора писал(а):

еперь этот блог просит капиталки причем конкретной !!


тебе полюбасу блок раздраконивать,уж поршня повыдёргивать проблеммы никакой быть недолжно,к томуже уж если капиталка то точить блок,а значит и поршня другие.




как вы не поймете у меня на авто стоит 1300 он просит капиталки !!! рядом с машиной лежит ВТОРОЙ БЛОГ ЦЕЛИНДРОВ тоже 1300 он нормальный толком неходил !!! вэтом блоке надобно на поршнях сделать цыковку поршней чтоб клопы с поршнями не сталкивались !!! а который я буду капиталить там поршня поставлю нормальный "безвтыкавые "
ДюКЧ
Брат авиатора писал(а):

как вы не поймете у меня на авто стоит 1300 он просит капиталки !!! рядом с машиной лежит ВТОРОЙ БЛОГ ЦЕЛИНДРОВ тоже 1300 он нормальный толком неходил !!! вэтом блоке надобно на поршнях сделать цыковку поршней чтоб клопы с поршнями не сталкивались !!! а который я буду капиталить там поршня поставлю нормальный "безвтыкавые "


Razz ахринеть заморочки! ощущения - автор на 8цилиндровом собирается ездить! брат! ты уж определись, на чем ездить будешь! ты б ставил чтонить одно без гемора с другими девайсами.
aviatorrr
Дал ему другой блок на 1.5 но мальца дефектный Pardon
rg-45
aviatorrr писал(а):

но мальца дефектный


то из двух собрать неполучалось,теперь из трёх решили попробовать? 63 может сразу 1.7 мутить?
.kkursor
*leha* писал(а):

и так 1300 дохлый, ещё степень сжатия умеьшать, больше овощным делать.


Вот-вот.
Я бы наоборот поставил бы в своты.й приороШПГ, сделав втыковым, но более мощным, типа гран
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы