Страница 3 из 5
Волк48
MIK64
Нормальную чего сцепу? То какую?
Или машину?
Получается 13тыс км в год на ней наезжал, и то большая часть зимой, вестной и осенью, а летом я на другой езжу, 15 стоит в остновном, ну мож недельку на ней поезжу когда дожди полевают, и наприроду.
Волк48
Как тогда говорили 3ри года или 100тыс проб. Практически совподает.
rg-45
Волк48 писал(а):

Только за сколько? Проб 90тыс.км. 2005г.


!Confused ПОТОЛОК,очень наврятли получится больше.единственное что может чуток поднимутся после снятия с производства.
    умну тож 2005.продавать покамест и недумаю.умну ещё стройка незакончена hehe
Ninja
Волк48 писал(а):

Ninja
Ну а что с ней делать,90тыс км это нетак уж большой пробег, и то из них тыс 15 это город, а остальное трасса. Поэтому и резина 7мь лет отходила. И менял масло каж 10тык, бенз фильтр 15тыс, ремень грм 30тыс, и тосол 1раз, и 2ва раза пер колодки. Она ездиет нормально, вот стойки задние этим летом сухие были, передние вытекли, я их поменял. А подушка двигла недавно наверное сломалась. Какую ещё ревизию надо? Что раз в 20ть тыс сцепу менять штоли.



А сход-развал не делал что ли? Раз в год-два надо бы делать... Подушку двигателя поменять проблема века? Пустяки. Задние стойки меняются на раз-два. Вот со сцеплением как раз у тебя проблем не должно быть, ибо 75 ткм это трасса. Или уже пробуксовывает?

Короче говоря, сейчас машине нужен комплексный подход, всё проверить, опосля уже говорить, что менять а что ещё походит...
s010
Волк48 писал(а):

Вчера на подъёмнике первый раз представилась возможность детально и внимательно осмотреть авто за все 7мь лет. facepalm
Задние стойки сыроватые, наверно потекли, патрубки все коленные (от старости), глушак згнил, передняя подушка двигателя (незнаю что с ней, двигатель чуть клюнутый), кпп цокает на ХХ ( сцепа родная не менял), при откручивании горловины бака толи воздух заходит толи пары бенза выходят( звук пццц-цц), патрубок отработанных газов постоянно в масле. Что делать мож продать как есть? Только за сколько? Проб 90тыс.км. 2005г. ГРАФФИТОВЫЙ МЕТАЛЛИК.


7 лет это срок. Сливай - бери новую... ммм... ПРИОРУ! Ну или самару на крайняк, в автосалонах они есть пока...
Волк48
s010 приора ненужна.
Ninja сход развал делал 1раз когда перед стойки поменял на 60тыс. Шаровые , опорники и т.д всё заводское стоит 7мь лет. Клопы месяц назад 1й раз отрегулировали, и всё в двиг больше нелазели. кПп цокает нахолостых, небуксует, но иногда палёным попахивает. Сколько кольца и поршневая ходит?
Лёха198
Волк48 писал(а):

Сколько кольца и поршневая ходит?


тыщ 300 если на масле не экономить и менять почаще

Лёха198 писал(а):

Шаровые , опорники и т.д всё заводское стоит 7мь лет.


давно поменять следовало бы
да. у тебя там делов на полдня и бюджета около 5 тысяч рублей. я б по теплу сделал бы всё сам и не парился бы с продажей. 7 лет - много не выручишь денег за неё. а что семилетка, что десятилетка будут стоить одинаково. не советую сливать, если претензий по кузову нет
s010
Волк48 писал(а):

s010 приора ненужна.


приора не нужна, самара не нужна, ну гранту смысла брать ноль
Волк48
Лёха198 менять почаще это как, я раз в 10тыс меняю, один раз забыл поменять 16тыс проехал
facepalm
Dranik
s010 писал(а):

7 лет это срок. Сливай - бери новую.


если так ездить как автор то да,
если смотрет за авто во время ,7 лет это ниабчём supercool
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

7 лет это срок. Сливай - бери новую.


если так ездить как автор то да,
если смотрет за авто во время ,7 лет это ниабчём supercool


Металл все таки устает...
В остальном согласен - если следить, то все вопросы решаемы.
Dranik
s010 писал(а):

Металл все таки устает...


метал устаёт да НО если неследить за авто то метал уставать начинает очень быстро как только пошла корозия в скрытых полостях.
если же за авто следить и обработать как положено то 7 лет это семечки.

Моё авто видел? а ему в сентябре 12года будет 6 лет, только вот кто видит авто в живую почему то делают вот так wwow и вопрос? а она чо новая?
RaFaz
Dranik
как со сколами боришься?
Волк48
По кузову всё ровно, даже низ дверей ниодного ржавого пятнышка, она этим летом жара до +30ти доходило текла какаято хрень, из порогов, и с капота на бампер, досихпор отмыть немогу даже бензин неберёт. А капот в сколах от камней, грунт белый видно, я её не красил и небил.
Dranik
RaFaz писал(а):

как со сколами боришься?


купил корректор и иголочкой этого же корреткора акуратно заливаю скол в акурат по края скола чтоб краска невылезала за поля скола, подсох первый слой наношу второй и нанесёная краска сравниватся с основной .
требование:недрожащие руки и желание сделать аккурат supercool
а так как авто чёрное то сколы как бельмо их сразу видать и немогу их сразу же незаделать.
Suse
сливай!!!!!!!!!!!!!!!!сливай!!!!!!!!!! pst
Dranik
Suse писал(а):

сливай!!!!!!!!!!!!!!!!сливай!!!!!!!!!!


ты это кому? pst
Suse
Волк48
ему...он же незнает чо делать pst
Dranik
Suse писал(а):

ему


я уж думал мене ROFL
Suse
Suse
то оскорбишься,что тебе не сказали pst
Dranik
Suse писал(а):

и тебе


lol1 а мене то зачем facepalm pst
Suse
Волк48
А что брать-то на гарезонте пока достойного авто нет, кпп пока делать небуду, это всё остальное до тепла подождёт. Резину лысаю пока надену после зимы, подожду гранту с акпп, если нормальную сделают, и мне тест драйв понравиться, то продам 15ху за 130тыс, я думаю заберут.
Suse
рано кранты исчё брать ...сырая Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы