Страница 1 из 1
massakomi
Двигатель как-то странное работает, нестабильно слегка, но чек не горит, едет нормально.
Сегодня один раз был такой как бы провал оборотов на секунду.
1. Звук выхлопа. Вопрос, нормальный ли это выхлоп, или двигатель троит? (двигатель полностью прогрет, температура -20).
http://www.youtube.com/watch?v=5akUf1Yi58Y

2. Шумы в двигателе. Какой-то пульсирующий писк наблюдается, будто сигнализатор какой-то пищит. И вообще какое-то странное тарахтения, звуки. Хочу на диагностику записаться.
http://www.youtube.com/watch?v=GYWLGdErrNw
ПОЗВИЗД 51
Такой звук как будто у тебя генератор барахлит Pardon
а выхлоп у тебя один в один как у меня. Хорошо это или плохо х.з Pardon
Почему про гену заикнулся- потому что если у меня ремен свистанёт(бывает в луже) двиг работать отказываеться. Ну и по траблам с геной( когда у меня мост диодный мозги выносил ) припоминаю тоже самое. Хотя возможно я не прав Pardon
Попробуй померить напругу Wink

Последний раз редактировалось: ПОЗВИЗД 51 (29 Января 2012 17:37), всего редактировалось 2 раз(а)
kotmu
не смотрел. но если гена барахлит - например межвитковое - мотор будет работать не стабильно.
skostya
Скинь ремень с генератора, а заодно и крышку ремня грм
Vermilion
у меня типа того подшипник первичного вала свистит на морозе от -15 и выше...да и не понравился мне звук в района грм...
Pavlo300979
Как вариант, посмотри резиновые заглушки на ресивере,у знакомого такое было,резиновый колпачок лопнул и воздух подсасывало и мотор работал странно.
Цифра
А ВАЗ чек зажигает при пропусках зажигания?
Gloom
Hexff
да, причем от пропусках он мигает
Vermilion
Gloom писал(а):

Hexff
да, причем от пропусках он мигает


и насколько я знаю если пропусков очень много то вылезает ошибка бедная смесь - опасно для нейтрализатора - множественные пропуски зажигания... какая то из них... и тогда чек загорается на постоянку, до глушения мотора...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы