Страница 1 из 1
JoeBlack
Подскажите пожалуйста в какое место установить и как лучше протянуть датчик наружной температуры воздуха.
Заранее спасибо)
fantom343
JoeBlack писал(а):

Подскажите пожалуйста в какое место установить и как лучше протянуть датчик наружной температуры воздуха.
Заранее спасибо)


В штатное место, с задней стороны бампера посмотри, под левой фарой
BOTANEG
fantom343 писал(а):

В штатное место, с задней стороны бампера посмотри, под левой фарой


это на самарах так. на матрехах ровно по центру в нижних ноздрях бампера Wink
Faker
я прицепил на буксирную проушину, летом не врет вроде)
JoeBlack
BOTANEG писал(а):

fantom343 писал(а):

В штатное место, с задней стороны бампера посмотри, под левой фарой


это на самарах так. на матрехах ровно по центру в нижних ноздрях бампера Wink


а поподробнее? И как туда тащить??
BOTANEG

место штатного расположения датчика внешней температуры. провода идут в основном жгуту
Plutonium-239
Faker писал(а):

я прицепил на буксирную проушину, летом не врет вроде)


Так же прицепил датчик от БК, верно показывает только когда едешь, если немного постоять начинает подниматься температура, и летом, и зимой.
Но лучшего места я не нашел, в месте крепления штатного датчика завышает сильнее, радиатор слишком близко.
seawar
BOTANEG писал(а):

место штатного расположения датчика внешней температуры. провода идут в основном жгуту


Близковато к радиатору, ИМХО. При стоянке брехать вверх будет. У себя привязал под бампером слева. Провод тянул через проходку троса сцепления.
Gloom
seawar
именно ИМХО, а это удачное штатное место расположения ДТ на матрехах
Афиноген Полюгаев
У меня в бампере - врет. Хотел было переставить под пластиковую накладку порога, но передумал. Ехал как-то в жару по трассе, попал в полосу дождя. Температура сразу градусов на 10-15 упала. Вывод - греется асфальт, а от него датчик. Забил на это дело.
fantom343
Афиноген Полюгаев писал(а):

Ехал как-то в жару по трассе, попал в полосу дождя. Температура сразу градусов на 10-15 упала.


правильно он показывает, дождь-то холоднее, вот и остудил его. Не знаю, у меня от радиатора тоже не греется, как завел было 10, хоть час будет работать так и будет 10
Gloom
True
Опа интересующая меня темка.
С завода у меня его не было , но хотел бы поставить.
Есть БК гамма но там какое то кольцо я его под бампер прицепил но что то мне кажется что он очень сильно врет.
Как подружить заводской датчик температуры и БК.
спасибо.
Gloom
True писал(а):

Как подружить заводской датчик температуры и БК.


никак
True
Gloom писал(а):

True писал(а):

Как подружить заводской датчик температуры и БК.


никак


Так и думал , плохо.
Надо приборку на два окна , правильно ???
Gloom
True
у тебя не приоропанель?
Vit59
JoeBlack писал(а):

Подскажите пожалуйста в какое место установить и как лучше протянуть датчик наружной температуры воздуха.
Заранее спасибо)

bboyan http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=186833&highlight=%F8%EF%E8%EB%FC%EA%E0&start=25
True
Gloom
Нет простая. Щас пойду на стоянку и свисну там датчик pst у одного пид..... точно там есть , да и проверю. Все пошол facepalm
Gloom
True
вернется тебе это в жизни не хорошо facepalm
True
Gloom
Та ну я пошутил , купил просто я его так получилось потратил аж 5 у.е а подружить не удастся Wink , да и машинки у меня уже нету , родственник ганяет , просто хотел осуществить мечты детства.Все не как профиль не поменяю. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы