Страница 5 из 6
monterrr5039
kazak1102 писал(а):

kostik_Lu писал(а):

Ставте польский и не заморачивайтесь!
Метал-инкар!


Поставил бы... Токо когда спрашиваешь у продаванов, у них глаза, как у загнанной газели, блин.. Нету таких... supercool



через инет закажи....есть наверно где то....
kazak1102
monterrr5039 писал(а):

через инет закажи....есть наверно где то....


Пока не заморачивался, но наш Экзист меня прикумарил... Хрен я шо там понял... Мож я дерево... Надо к ним в офис заехать, недалеко... Токо щас всё равно денег нетути... dns4 cry
serega ##
monterrr5039 писал(а):

kostik_Lu писал(а):
Ставте польский и не заморачивайтесь!
Метал-инкар!

Поставил бы... Токо когда спрашиваешь у продаванов, у них глаза, как у загнанной газели, блин.. Нету таких...


А на авто базарах их нет?
kazak1102
serega ## писал(а):

А на авто базарах их нет?


Там и спрашивал... Нет...
Проблема в том, шо я долго жил (работал) в России, и там всё знаю лучше, чем дома... Вот щас домашний рынок и изучаю... Тяжёлый рынок, блин... Нормального мало чего можно купить... Не про базар говорю, а вообще про рынок...
serega ##
kazak1102 писал(а):

296км. Карб


И без капиталки?
kazak1102
serega ## писал(а):

И без капиталки?


В сентябре череп снял первый раз, прокладку пробило... Моих 155 за 4 года (без 3-х месяцев)... supercool
торантино
serega ## писал(а):

но стоит остановиться или постоять в пробке, то темпа при вкл печке падает до 60

Раз температура падает то это говорит о том что съём с печки нормальный,то есть помпа на х.ходу прокачивает. Если шланг на большой круг в это время холодный,то что то с тепловым режимом двигателя не так. Проверь метки ГРМ,компрессию, зажигание ,СО. Возможно клапан прогорел или пережат. То есть на х.х. один цилиндр глючит.
serega ## писал(а):

И кстати, не давно товарища заводил в мороз -30 стоял прикуривал, печка не включена была, так кажные 2 минуты вентилятор охлаждения включался. Сели погреться, печку включил и стрелка прям на глазах с 95 до 70 где-то упала.

Термостат в ведро.
kazak1102 писал(а):

Проблема в том, шо я долго жил (работал) в России, и там всё знаю лучше, чем дома.

Петрович,ты гастарбайтер получаеться? pst Drinks or Beer
Konokrad
[quote="торантино"]
kazak1102 писал(а):

Петрович тебе не страшно,у вас всё равно теплее. Так что можно не заморачиваться. У нас завра ночью 47 местами обещают.
Smile



- у тебя машина в морозы заводится?
- не знаю, она у меня в мороз не открывается...


Wink)

в машину садишься - как на табуретку.
kazak1102
торантино писал(а):

Петрович,ты гастарбайтер получаеться?


Уже нет... Но с 95-го по 2009 так и было... supercool
торантино
Konokrad писал(а):

у тебя машина в морозы заводится?

Заводиться,во первых в гараже стоит в нём теплее градусов на 10 чем на улице. После -25 стал подогревать немного поддон печкой. Жалко насиловать. Хотя если срочно надо ехать то в -30 заводиться,дальше не уверен. У меня масло 10-40.Оно подмерзает после -20. На следующую зиму 5 или 0 залью.
Konokrad писал(а):

в машину садишься - как на табуретку.

Замерзает конечно,но не как табурет. Первые 5-10 км потом можно сказать мягко. Стойки кстати родные СААЗ наверно,очень ими доволен. После +30 немного лишнего мягкие становяться .А так от-25 до +30 отлично отрабатывают.
monterrr5039
Сегодня тест драйв проводил......Утро,на улице -34.....машинка завелась со второго раза( акком дома был,подогрева нет) за 23 минуты машина прогрелась до 90 градусов( 1 скорость печки,помпа офф) И так поездка на 70 км по трассе ....морда закрыта....помпа работает....2 скорость печки...скорость авто 100км в час....в машине не жарко ,но и не холодно...шапку снял куртку расстегнул....температура ОЖ 90гр.(по приборке) скорость 115 км в час t 95....скорость 80км в час t 85примерно....(поток воздуха больше в ноги открыт) при выключении помпы в самом верху лобового появляются узоры и на пассажирском стекле....помпа снова работает узоров нет!!!

Поездка обратно ...70км...температура на улице -26....помпа работает,2 скорость печки....шапка и куртка на заднем сиденье...в машине не жарко...но очень комфортно....температура ОЖ 90гр...
Надеюсь кому то понравиться мой отчет
supercool
monterrr5039
Сегодня пришла помпа БОШ .....буду ставить вместо газелевской.... gpn
goltmax
serega ## писал(а):

kazak1102 писал(а): 296км. Карб

И без капиталки?


оффтоп:
Сегодня видел девяносто девятую с пробегом 750 тыс. без капиталки в одних руках!
kazak1102
goltmax писал(а):

Сегодня видел девяносто девятую с пробегом 750 тыс. без капиталки в одних руках!


Да ладно... wwow
Мож там приборка с давно умершеё машинки...??? 63
monterrr5039
goltmax писал(а):

serega ## писал(а):

kazak1102 писал(а): 296км. Карб

И без капиталки?


оффтоп:
Сегодня видел девяносто девятую с пробегом 750 тыс. без капиталки в одних руках!



Оффтоп!!!!!

Последний раз редактировалось: monterrr5039 (05 Февраля 2012 01:51), всего редактировалось 1 раз
goltmax
kazak1102 писал(а):

Да ладно... wwow
Мож там приборка с давно умершеё машинки...??? 63


Приборка была поменяна вместе с панелью 350 тыс. назад в нашем сервисе. Клиент постоянно обслуживает авто у нас с момента приобретения (примерно с 2000 года).
monterrr5039 писал(а):

Оффтоп!!!!! Еще и порожняковый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Прошу без оскорблений.
monterrr5039
goltmax писал(а):

kazak1102 писал(а):

Да ладно... wwow
Мож там приборка с давно умершеё машинки...??? 63


Приборка была поменяна вместе с панелью 350 тыс. назад в нашем сервисе. Клиент постоянно обслуживает авто у нас с момента приобретения (примерно с 2000 года).
monterrr5039 писал(а):

Оффтоп!!!!! Еще и порожняковый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Прошу без оскорблений.



Прошу прощения если оскорбил......так значит машинка не пробежала стока???
goltmax
В том-то и дело, что пробежала. Меняли высокую панель на евро. Пробег реальный. Мы были удивлены не меньше.
monterrr5039
Как такое возможно! Ино столько не бегают......я в шоке!!!!!!
kazak1102
monterrr5039 писал(а):

Как такое возможно! Ино столько не бегают......я в шоке!!!!!


Я тоже... Pardon
А, фигня, мне ещё стоко же, и тож будет... dns4 63
торантино
monterrr5039 писал(а):

Как такое возможно!

Грамотная эксплуатация. Какие то детали наверняка менялись,но в целом не капиталилось.
*leha*
monterrr5039 писал(а):

о чудо с сопел прямо таки огонь идет,рука не терпит.....продолжение следует.................... gpn


при таком раскладе пластмасса плавится должна. огонь pst . или такая нежная рука.
monterrr5039 писал(а):

Шайбу железную наружний диаметр примерно 32мм внутр отверстие можно 8-12 мм вставляют внутрь короткого резиного шланга,соединяющего термос и ГБЦ ........


крышку от баклашки туда сунул предварительно продырявив её 10мм сверлом. после таких манипуляций в расширительном бачке и малого шланга сать стало напористее. про теплее не скажу и так проблем не было.
vfts
поставил шайбу 10мм блок-термос.
температура движка повысилась, чуть притормозил - вентилятор вкл надолго.
на улице -18.
печка - без динамики.
убрал.
monterrr5039
*leha*
конечно на счет огня я утрирую,но больше минуты руку не выдержишь....я тебе сто пудов говорю.... Good
monterrr5039
vfts писал(а):

поставил шайбу 10мм блок-термос.
температура движка повысилась, чуть притормозил - вентилятор вкл надолго.
на улице -18.
печка - без динамики.
убрал.


я тож ставил поначалу....особого прихода не ощутил.... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы