Страница 1 из 1
RamZes322
авто ваз 2114 2005гв. В общем где то наверное подмыкает…прошу помощи(((( Сажусь вчера в машину — завожу — включаю габариты — затем включаю музыку — после этого включаю туманки с ксеном и в колонках слышется какой то щелчек и на приборке типо перезапуска:(((( все стрелки и цыфры сбросились а затем снова поднялись на свои места. что это может быть?............морозы когда были у меня приборку заклинило, стрелки в одном положении зависли и на дисплеях непонятные закарючки. помогло только тогда когда минус с акума скинул. после этого такая байда и пошла…думаю еще на ксен на проводке птф может где то подмыкает
((((
MIK64
RamZes322
ну во первых как ксен подключали?при морозе естевственно жк дисплей немного тупит......массу зачисть как следует приборки.....холодная была машина когда все включил?
RamZes322
MIK64 писал(а):

RamZes322
ну во первых как ксен подключали?при морозе естевственно жк дисплей немного тупит......массу зачисть как следует приборки.....холодная была машина когда все включил?


ксен подключал сам фишка что шла на лампу подключена на блок розжига. а от блока к лампе. Да когда включал машина была холодная... щас уже такая байта началась когда машину сразу заводишь вкл габариты потом птф....и вот этот перезапуск приборки((
Волк48
У меня летом 2011г байда была, вкл зажигание, но незаводешь и все стрелки на приборке подскакивали до конечно точки, тахометр до 8000т.об, спидометр до 200км, и т.д, и опускались в начальное положение, в 0. А Б/К в большие морозы -25-30, на дисплеи показовал иероглифы, проблему устронил, разобрав б/к и плату протёр спиртом, сейчас всё нормально проблем нет.
RamZes322
Волк48 писал(а):

У меня летом 2011г байда была, вкл зажигание, но незаводешь и все стрелки на приборке подскакивали до конечно точки, тахометр до 8000т.об, спидометр до 200км, и т.д, и опускались в начальное положение, в 0. А Б/К в большие морозы -25-30, на дисплеи показовал иероглифы, проблему устронил, разобрав б/к и плату протёр спиртом, сейчас всё нормально проблем нет.


а у меня что может быть(((( может из за массы прохой такое быть и где её искать.... дело в приборке или в птф искать в проводке...
Волк48
RamZes322
Попробуй вынь приборку и пошевели разъёмы, которые в приб-ку вставляются, мож окислилось и контакт пропал, и глянь в окно когда приб вынешь какие провода к кузову прекручены, если найдёшь разболтались. И где мозг стоит там глянь массу, неотвалилось ли чего.
А когда у меня стрелки скакали, я по б/к проб устранил там еть функция .чистка памяти контроллера, нажал кнопку и всё нормально стало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы