Страница 1 из 1
Ромарио
здравствуйте.
случилась сегодня со мной какаято чертовщина....
подъезжаю на машине...выключаю музыку, подогревы сидений, глушу машину и ВЫКЛЮЧАЮ СВЕТ!!!
выхожи из машины и делаю как всегда обход вокруг машины... и опана смотрю а фары светят(причем не габаритами а ближнем светом!)....ну я подумал загнался и не выключил....залазию в машину кнопка света отжата.....нажимаю ее (фары светят) отжимаю ее (перевожу в положение выкл) фары светят....при выключенной кнопе фар завожу машину фары светят!!!! на работающей машине включаю кнопку...светят выключаю кнопку и о чудо свет погас!!!заглушил машину...
и потом еще несколько раз повторил вкл/выкл света все работает и включается и выключается!!!
подскажите что это может быть?!!
rg-45
Ромарио писал(а):

подскажите что это может быть?!!


залипло реле ближнего.может ближайшие 100 лет неповторится.но лучше вынуть и почистить контакты или поменять с реле дальнего.можно и новое вкорячить.
MIK64
Ромарио писал(а):

здравствуйте.
случилась сегодня со мной какаято чертовщина....
подъезжаю на машине...выключаю музыку, подогревы сидений, глушу машину и ВЫКЛЮЧАЮ СВЕТ!!!
выхожи из машины и делаю как всегда обход вокруг машины... и опана смотрю а фары светят(причем не габаритами а ближнем светом!)....ну я подумал загнался и не выключил....залазию в машину кнопка света отжата.....нажимаю ее (фары светят) отжимаю ее (перевожу в положение выкл) фары светят....при выключенной кнопе фар завожу машину фары светят!!!! на работающей машине включаю кнопку...светят выключаю кнопку и о чудо свет погас!!!заглушил машину...
и потом еще несколько раз повторил вкл/выкл света все работает и включается и выключается!!!
подскажите что это может быть?!!


реле....
kazak1102
У меня так реле дальнего залипло было... Моргнул, и пипец, а вечер, ехать надо... Просто его вытащил...
Ромарио
ясно..тогда посмотрю что там с контактами или куплю новое рыле...не думаю что оно дорого стоит...
спасибо всем кто подсказал
kenz
Ромарио писал(а):

ясно..тогда посмотрю что там с контактами или куплю новое рыле...не думаю что оно дорого стоит...
спасибо всем кто подсказал

у меня недавно тоже такое было. Передернул релюшку, преды... и все путем Wink это же ЛАДА Smile
т808
kenz писал(а):

Передернул релюшку, преды... и все путем


Жди повторения,а оно ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит.
kenz писал(а):

это же ЛАДА


А вот здесь Лада ни при чем.
Виновата физика электроэрозии контактов реле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы