Страница 1 из 1
Morfey
Народ, посоветуйте где лучше подать объяву в Москве о продаже авто. А то вот надумал продать свою 99-ю.
Интересуют в первую очередь практические советы: кто где продавал, сколько висело объявление, кто где покупал...
Nikalos
Morfey писал(а):

Народ, посоветуйте где лучше подать объяву в Москве о продаже авто. А то вот надумал продать свою 99-ю.
Интересуют в первую очередь практические советы: кто где продавал, сколько висело объявление, кто где покупал...



Very Happy В газету Из рук в руки, или по интернету cars.auto.ru, продавал четырежды, три раза по газете, раз по инету.
Если цена реальная то по газете максимум один выход объявленя.
Битую через инет продал за 50 минут.
Купить гораздо сложнее, лучше у знакомых или может случайно.
А вот по объявлению в 95% покупай, не покупуй.... все равно получишь х... 8-)

ЗЫ думаю можешь и в форуме предложить, многие ищут машину. По крайней мере гораздо меньше вероятность, что попадет к хачам.
Я когда первую продавал через газету, ехали одни уроженцы мандариновых равнин, да еще пытались наглейше торговаться. Обидно было до слез. Короче тогда им не повезло, продал знакомым.
Chega
Я своё копье продавал на auto.ru на мыло написал один горэц, задал умные вопросы(она у меня после аварии), я ответил он больше не отзывался, щас продаю знакомым.
А так там можно и фото повеситьб и доп инфу скинуть висит примерно месяц, но можно и продлять.
Удачи
KSA
Лично продавал через автору и через час машину снял с продажи. Очень много желающих.
если раельная цена то очень быстро уходит.
а так есть еще www.autoserver.ru
www.autorynok.ru
и прочее Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы