Страница 1 из 1
avsh-07
Народ, тут где-то было , не нашел...
Как ставить магнитолу в отверстие для средних воздуховодов в приборной панели 7-ки...
Какие там могут быть проблемы с установкой и креплением, прокладкой проводов,
а потом как снимать приборную если понадобится...
Хотелось бы утопить так, чтобы сняв панельку можно было ставить заглушку...
Спасибо.
mindcry
А чем штатное место в бороде плохое???
Лобзиком его подпилить... и все круто!
я тоже сначала хотел поставить вместо воздуховодов, но имхо польза от них есть.
А у бороды имхо один недостаток - пепел из пепельницы который мимо падает прямо на магнитолу. вот.
теперь стряхиваю его на коврик, под ноги Confused))
avsh-07
Из бороды легко выдирается....
Есть одна мысль - замаскировать.... :grin:
Игорь38
Выдираешь диффузоры и воздуховод, дыру в передней панели кузова затыкаешь непользованной мочалкой (чтоб потом не воняло). Перепиливаешь и убираешь перемычку между диффузорами и немного (вроде миллиметра на 3) увеличиваешь получившуюся дыру. Далее все как на штатное место на консоли. Главное достоинство - видно магнитолу и не надо нащупывать кнопки за правой коленкой.
avsh-07
Zloi BoY
Товарищи классиководы! Давай те объеденим усилия и придумаем как не отдать нарикам бороду с магнитолой. Тонировка это, конечно, решение но не идельное. При тонировке есть шанс приделать сверх панельки заглушку, но тоже не спасение. Вопрос: Как бороду приделать сильнее???
avsh-07
Давайте... Very Happy
q
Прежде всего бороду металлической сделать, она же пластмассовая. Там хоть 100 болтов прикручивай, бестолку Very Happy
mindcry
на ночь машину подключать к трансформатору теслы и поставить баннер - осторожно! высокое напряжение! )))))))))))))
ни один нарк близко не подойдет )
а еси серьезно - не так легко она из бороды выдирается. хотя, если конечно ногами бороду попинать то выдерется вместе с бородой.
ну так вам бороду расколошматят, а так всю торпеду.
а магнитолу так и так выдерут, если захотят.
Zloi BoY
А если тачку днём на улице оставлять? Могут дернуть? Я уж лично буду на стоянку на ночь ставить. Всяко лучше
mindcry
Днем это если ты в каком нить черном квартале живешь, фиг знает. У нас тут относительно спокойно, в принципе и ночью вряд ли выдерут. И нарки местные машины не трогают, т.к. были прецеденты когда их потом находили и вваливали звиздюлей. Но на стоянку конечно лучше. Лучше отдать эту тысячу рублей в месяц и спать спокойно и не думать о том что там какая т с..а на твоей машине гвоздем граффити выводит. Вот. Во всяком случае я лично стараюсь машину не кидать на улице, и ставлю на стоянку. Надо просто со стояночниками договорится на тему двух-трех часовых постановок машины. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы