Страница 1 из 1
gleb_2112
Сегодня съездил продлить договор Автокаско и меня порадовали, что в связи с объединением питерского филиала с головной московской компанией произошла унификация тарифов и "на автомобили Вашего класса значительно выросла стоимость полиса". И с учётом скидки за безаварийность новый полис вместо 380 бачинских в прошлом году обойдётся мне в 660 (правда это без франшизы, которую они теперь выдавливают)!!! Что происходит??? Это только в Ингосе такая фигня или как? Чем десятки так расстроили страховщиков? Питерцы, отзовитесь есть ли какие изменения в этом году в других компаниях?
McRae
В Москве ничего с прошлого года не изменилось. Я за свою с учетом 15% скидки за безаварийную езду заплатил по каско ~ 680 $.
xpo
Действительно, Ингосстрах на днях поднял тарифы на десятое семейство. Секретный мотив (впрочем, сам факт тоже широко не афишируется) - "большая угоняемость". Остальные пока до такого не додумались.

А если еще учесть безобразные тормоза... Wink

Последний раз редактировалось: xpo (03 Марта 2004 11:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Oleg78r
xpo писал(а):

Ингосстрах на днях поднял тарифы на десятое семейство, как наиболее угоняемое. Остальные пока до такого не додумались.


Додумались и уже давно Laughing . Я когда оформлял страховку в Ресо-Гарантии мне сказали: "тарифы на десятое семейство (в особенности 12-ую модель) велики, так как они по угонам занимают второе место" (после ауди или меринов, не помню точно).
alev
В 11.2003 Энергогаранте страховка КАСКО($510)+ОСАГО(3960р.)+ДГО(45$ на 10000) на ВАЗ-21113 2000 года (оценен $4500) составила 19500 р (рассрочка 10000 сразу+5000 через 3 месяца+4500 еще через 3 месяца). В 04.2002 ВАЗ-21093 99 г. (оценен в 3500) обошелся в Альфастраховании (КАСКО+ГО) в $490. В 2003 Альфа подняла цена на 10%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы