Страница 37 из 39
movsi
bibikin писал(а):

360p. за разрезную шестерню это нормально или палево?


думаю нормально, у меня точно такой же, и тоже за 350 куплен
Рена
kazak1102 писал(а):

movsi писал(а):

наверно изза расшатавшихся толкателей быстро выходят из строя направляющие, появились мысли о продаже авто


Из-за толкателей направляющие не умрут... Они умрут от криворукой правки сёдел...


Угу, только что делать если направляющие совсем кривые?
Обратите внимание на 1-ю и 3-ю напрвляющую, это не искажения объектива. После поставил новые, пришлось почти до упора просаживать сёдла cry
movsi, ставь бронзовые направляющие и отдай спецу с набитой рукой править сёдла или на спец. станок если есть.
kazak1102
Рена писал(а):

Угу, только что делать если направляющие совсем кривые?


Если кривые, то ничего не сделаешь нормального... Надо покупать не кривые... Drinks or Beer
Рена
kazak1102 писал(а):

Надо покупать не кривые... Drinks or Beer


хм.. новые то все ровные, а если с завода таки е на ГБЦ стояли? sctt
kazak1102
Рена писал(а):

новые то все ровные, а если с завода таки е на ГБЦ стояли?


Тогда токо сёдла сажать, сам понимаешь... Pardon
movsi
не это невозможно весь кайф пропадает, машина уже как трактор, спецов вообше нет у нас точно, надо или гбц менять или на 16 переходить, либо купить приору
movsi
мне вот интересно стало какая разница в массе у 16 клап и 8 клап гбц с коллекторами и ресиверами
Лайт
movsi писал(а):

надо или гбц менять или на 16 переходить


мне кажется в твоём случае будет греметь везде.
movsi
Лайт писал(а):

movsi писал(а):

надо или гбц менять или на 16 переходить


мне кажется в твоём случае будет греметь везде.


и что мне так не везет supercool
kazak1102
movsi писал(а):

и что мне так не везет


Ты ж как пацан первый раз с бабой в кровати, увидел, и налетел... Ну и залетел, соответственно...
А надо с чувством, с толком, с расстановкой, ну и подготовка, это к бабке не ходи... supercool
х123ас
Лайт писал(а):

movsi писал(а):

надо или гбц менять или на 16 переходить


мне кажется в твоём случае будет греметь везде.

+1, лучше копи на приоро.
Рена
kazak1102 писал(а):

movsi писал(а):

и что мне так не везет


Ты ж как пацан первый раз с бабой в кровати, увидел, и налетел... Ну и залетел, соответственно...
А надо с чувством, с толком, с расстановкой, ну и подготовка, это к бабке не ходи... supercool


hehe Good
Рена
kazak1102 писал(а):

movsi писал(а):

и что мне так не везет


Ты ж как пацан первый раз с бабой в кровати, увидел, и налетел... Ну и залетел, соответственно...
А надо с чувством, с толком, с расстановкой, ну и подготовка, это к бабке не ходи... supercool


hehe Good
movsi
вот что интересно, на шитке температура держалась от 85 -87 но поменяв распредвал на мой ранее стоявший и поставив стандартную шестерню, температура держится 89-91, чуток поднялась, может раньше было лучше, что нибудь об этом можете сказать ?
kazak1102
movsi писал(а):

вот что интересно, на шитке температура держалась от 85 -87 но поменяв распредвал на мой ранее стоявший и поставив стандартную шестерню, температура держится 89-91, чуток поднялась, может раньше было лучше, что нибудь об этом можете сказать ?


Вал чуток другой, фазы чуток другие, смесь бедней, а она больше мотор греет... Как-то так...
MIK64
movsi
фазы другие..как и Петрович сказал Drinks or Beer
movsi писал(а):

чуток поднялась, может раньше было лучше, что нибудь об этом можете сказать ?


если форсировать движок не хочешь или ездишь на гов.е...на топливе таком....то сток прошивки и валы уже настроены под такую туфту facepalm
Рена
kazak1102 писал(а):


Вал чуток другой, фазы чуток другие, смесь бедней, а она больше мотор греет... Как-то так...



Интересно, ДК поможет решить проблему? Unknown
Сейчас Россия-83, думаю сделать Евро-2...

movsi
А что за валик поставил?
movsi
kazak1102 писал(а):

movsi писал(а):

вот что интересно, на шитке температура держалась от 85 -87 но поменяв распредвал на мой ранее стоявший и поставив стандартную шестерню, температура держится 89-91, чуток поднялась, может раньше было лучше, что нибудь об этом можете сказать ?


Вал чуток другой, фазы чуток другие, смесь бедней, а она больше мотор греет... Как-то так...


но распредвалы же обе одинаковые десяточные, просто один куплен недавно и казался немного шумнее .
тогда получается надо обратно поставить hehe и остальные шплинты срезать , уже все резьбы facepalm
Лайт
резьбы кончились?
movsi
Лайт писал(а):

резьбы кончились?


нет еще не кончились но думаю еще раз и все supercool на днях когда ставил рв то одна шпилька уже того, и сорвал болт крышки где датчик фаз,
kazak1102
movsi писал(а):

сорвал болт крышки где датчик фаз,


А шо, сил много, или как...??? С наскоку брал...???
movsi
kazak1102 писал(а):

movsi писал(а):

сорвал болт крышки где датчик фаз,


А шо, сил много, или как...??? С наскоку брал...???


вообшето очень тшательно все делал и делаю, иногда видимо слишком сильно вот и результат, как быть шпилькой? я так слегка прикрутил но резьбу она там уже срезала
kazak1102
movsi писал(а):

как быть шпилькой? я так слегка прикрутил но резьбу она там уже срезала


Как вариант, пробовать вкрутить шпильку глубже, то есть, длинней... Если нет, то токо резать М10, и ставить ремонтную, если найдёшь... Не в курсе, есть ли они...
movsi
kazak1102 писал(а):

movsi писал(а):

как быть шпилькой? я так слегка прикрутил но резьбу она там уже срезала


Как вариант, пробовать вкрутить шпильку глубже, то есть, длинней... Если нет, то токо резать М10, и ставить ремонтную, если найдёшь... Не в курсе, есть ли они...


дело в том что немного выпирала я ее вкрутил, но все равно почувствовал что шпилька уже не держит натяг, нет не вкурсе, надо будет посмотреть, или менять гбц, уж больно меня это стрекотание достало, хотя прет норм
kazak1102
movsi писал(а):

нет не вкурсе, надо будет посмотреть, или менять гбц,


Не... Это Я не в курсе... А ты посмотри... Тебе ж надо...
Можно и заказать дяде Васе токарю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы