Страница 1 из 1
Ёж
дорого

еще клеть надо гимор еще тот

ставь обычные 200 р..
вставил и поехал
кроме задних их нужно приклеить моментом
а то можно потерять легко

да вообще задние не нужны
еще дешевле 120р только передние
VavanG
Я лично вот их и ищу, у нас нет таких...
serg103
VavanG писал(а):

Я лично вот их и ищу, у нас нет таких...



Попробуй заказать через интернет
Юрий 341
Попробовал я сдуру поставить эти самые накладные дефлекторы (хотел чтобы стеклоподъемниками ничего не мешало), мало того, что клеить их надо очень тщательно, так еще и острые кромки, оставшиеся после штампа, пришлось скруглять и заполировывать.
Короче говоря, убил массу времени, взглянул со стороны и ужаснулся ? внешний вид машины изменился разительно, в худшую сторону. Может быть на темной машине это еще и прокатило бы, но у меня Ниагара и на ней эти широкие дефлекторы как на корове седло. Вобщем оторвал я их, купил нормальные, поставил и очень ими доволен. И Вам советую. Smile
ТСФ_21113
Юрий 341 писал(а):

Попробовал я сдуру поставить эти самые накладные дефлекторы (хотел чтобы стеклоподъемниками ничего не мешало), мало того, что клеить их надо очень тщательно, так еще и острые кромки, оставшиеся после штампа, пришлось скруглять и заполировывать.
Короче говоря, убил массу времени, взглянул со стороны и ужаснулся ? внешний вид машины изменился разительно, в худшую сторону. Может быть на темной машине это еще и прокатило бы, но у меня Ниагара и на ней эти широкие дефлекторы как на корове седло. Вобщем оторвал я их, купил нормальные, поставил и очень ими доволен. И Вам советую. Smile



А куда вставляются вставные дефлекторы, в паз стекла? Они что, снизу подпираются стеклом? Если да, то как быть с герметичностью?
Юрий 341
Вставляются они между резинкой и стеклом. Процедура это производится при опущенных среклах. На дефлекторах есть 2-3 кусочка двухстороннего скотча, который приклеивается к резинке. Скотча этого лучше добавить. Вот, собственно, и все. По поводу герметичности.... По-моему все в порядке.
Удачи!
MaxJS
во , во.. у меня такой же.. внешний.. ага тоже тщательно клеить.. плюс края острые.. но на амулете они не смотрятся позорно.. даже наоборот. Но одна проблема углы уже отходят и к лету я их скорее или переклею или поставлю внутренние.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы