Страница 1 из 1
trangiric
Потерял недавно ТС и права. Вместо ТС брал с собой ПТСку, на посту тормознули, спросили где ТС, сказал, что потерял, показал справку из милиции об утере, больше ни о чем не спрашивали, тоже самое с правами.
Вот сейчас замаричиваюсь с восстановлением док-ов. Только у меня раньше машина в подмосковье была зарегестрирована, а сейчас надо в Москве. Соответственно и со страховкой тоже возня, но уже почти все сделал, осталось чут-чуть.
Kirych
darh003 писал(а):

2. Стоит ли заявлять в милицию о краже (хотя ее видимо не было) документов в свете возможных штрафов за потерю (как по паспорту), или возможных проблем с оформленными кем-то займами на мои документы, или может быть украденные документы легче (тяжелее) востанавливать в ГИБДД?


На сколько мне известно, если заявишь о краже, то в милиции возбуждается уголовное дело и вытекающие из этого проблемы. Как с правами и рег. на машину я не знаю, но с паспортом точно гимора больше при краже - если не ошибаюсь, то заставляют примерно месяц ждать, пока заведенное дело не "отработают", а при утере - штраф и (при большом желании) паспорт можно получить обратно буквально в течении пары дней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы