Страница 1 из 1
GoodOK
На спинке заднего сиденья есть внизу 2 металлические петельки, видимо, чтобы за них цеплять резинку, чтобы вёдра по всему багажнику не летали. У всех их всего 2? От 2 толку нет. Нужно хотя бы 3-4. Отдельно продаются? Кто-нибудь себе колхозил?
HICOM
Опачки, чет не видел тама ни чего
asaw
У мну 2 на спинке и ещё 2 - в полу перед крышкой. Предназначены для сетки. Я никогда не пользовал, т.к. коврик в багажнике всё равно вторую пару петель закрывает.
GoodOK
Перед крышкой, в смысле, ближе к заднему бамперу?
Alex_b
GoodOK писал(а):

Перед крышкой, в смысле, ближе к заднему бамперу?


Да.
Acquirer
asaw писал(а):

т.к. коврик в багажнике всё равно вторую пару петель закрывает.


Вот с какой целью это задумывалось непонятно, как пользоваться то? Корыто-коврик не будешь же резать?
asaw
Просто корыто-коврик - колхозное допоборудование, которое не предусматривалось заводом hehe
GoodOK
Ну все ино тоже продаются без ковриков в салоне...
Я нашел сегодня эти петли в полу - нафиг не нужны. Нужно придумать, как их приколхозить на спинку сиденья.
gin88888
GoodOK
покупай петли, разбирай обивку сидений (легко разбирается), сверли металл и прикручивай.
GoodOK
Зачем покупать, если можно снять те, что под ковриком. А вот сиденье разбирать что-то неохота, по крайней мере, пока морозы. Ну и еще вопрос, где искать сетку. В продаже я не видел. Есть резинки длинные цветные, но это именно, чтобы вёдра не летали по багажнику.
gin88888
GoodOK
можешь те скрутить.
я бы тоже ниего по морозу делать нестал.
сету поищи в автомагазинах типа би-би, авто49 и т.д или на авторынке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы