О здоровье общества [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:36
Быдл-О писал(а):

Меня всегда удивляли попытки собрать аццкие суммы на лечение ребенка, который в случае успешного лечения будет всю жизнь инвалидом и обузой общества.



Так, ребята, вы тут с вашим практицизмом и бездушной рассудочностью, помешанной на мысли о том, что право имеете, к фашизму докатитесь!!!

#27:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:37
Секундочка писал(а):


то есть ты согласна с тем, чтобы


да, но повторюсь, при обнаружении патологии плода!

#28:  Автор: Быдл-ООткуда: Default City СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:39
Секундочка писал(а):

Быдл-О писал(а):

Меня всегда удивляли попытки собрать аццкие суммы на лечение ребенка, который в случае успешного лечения будет всю жизнь инвалидом и обузой общества.



Так, ребята, вы тут с вашим практицизмом и бездушной рассудочностью, помешанной на мысли о том, что право имеете, к фашизму докатитесь!!!


Не думаю. Просто здоровый эгоизм.

#29:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:39
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

то есть ты согласна с тем, чтобы

да, но повторюсь, при обнаружении патологии плода!


то есть чтобы принудительно убивали в матери ребенка? wwow

#30:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:40
Походу Перчик бесплоден. facepalm
Патология какаято, наверно надо было грохнут еще в чреве до рождения. Smile

#31:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:40
Секундочка писал(а):


то есть чтобы принудительно убивали в матери ребенка?


ты чего целку строишь? такое слово как аборт ни разу не слышала?

#32:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:42
Мне надо выпить валерьяночки, чото я серьезно нервничать начинаю. Shocked
#33:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:43
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

то есть чтобы принудительно убивали в матери ребенка?

ты чего целку строишь? такое слово как аборт ни разу не слышала?


какой аборт, если мать, например, его не хочет??? ты читала хоть, что киборг предложил???

#34:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:43
Про то что нехрен по-пьяни детей стругать , уже было? Не?
#35:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:45
Зyбиловод писал(а):

Про то что нехрен по-пьяни детей стругать , уже было? Не?


тогда, может быть, исходя из логоки ТС, принудительно уже избавляться от пьяниц?? чтобы предвосхищать, так сказать, нежелательные последствия???

#36:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:45
Секундочка писал(а):

если мать, например, его не хочет??? ты читала хоть, что киборг предложил???


а ты читала?
Перец писал(а):

при нежелании со стороны родителей полностью отказать в поддержке и лечении за счет бюджетных средств.


дальше конечно ТС перегнул палку, но я и не говорила, что поддерживаю его по всем пунктам!

#37:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:46
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):
если мать, например, его не хочет??? ты читала хоть, что киборг предложил???

а ты читала?


Саш, ну чо тыт тупишь-то? еще раз тебе цитирую:
Перец писал(а):

ввести запрет и принудительно прерывать беременность при обнаружении патологии плода, а при нежелании со стороны родителей полностью отказать в поддержке и лечении за счет бюджетных средств.


я спрашивала про это.

#38:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:47
ДЦПшники, к примеру, долго не живут. Мой знакомый в 24 года ушел в лучший мир. Для матери горе. Перец предлагает не оттягивать это горе на 24 года, сэкономив тем самым материальные средства государства и родителей, а также дав шанс родителям родить здорового ребенка. С точки зрения логики все верно, но
Цитата:

отбросить сопли и слюни, а также морально-человеческие качества


не получится никогда. Поэтому вводить подобную практику в общество никто не будет.

#39:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:47
Секундочка писал(а):



Так, ребята, вы тут с вашим практицизмом и бездушной рассудочностью, помешанной на мысли о том, что право имеете, к фашизму докатитесь!!!



Не докатимся. Ещё не опрыскали всех собак и не газировали евреев и цыган. gpn

#40:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:48
Секундочка писал(а):


тогда, может быть, исходя из логоки ТС, принудительно уже избавляться от пьяниц?? чтобы предвосхищать, так сказать, нежелательные последствия???


а что, в СССР была прекрасная практика - ЛТП
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F7%E5%E1%ED%EE-%F2%F0%F3%E4%EE%E2%EE%E9_%EF%F0%EE%F4%E8%EB%E0%EA%F2%EE%F0%E8%E9
pst

#41: Re: О здоровье общества Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:48
Перец писал(а):

Это не касается людей с приобретенными в процессе жизни болезнями.

Это чей-то вдруг??? Заболел чем серьезнее насморка - в топку! Инвалидность получил - пулю в лоб. Вместо пенсии - бесплатная кремация от государства. Так победим!

#42:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:48
Alexxxa писал(а):

дальше конечно ТС перегнул палку, но я и не говорила, что поддерживаю его по всем пунктам!


а по каким пунктам конкретно поддерживаешь?

#43:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:49
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

тогда, может быть, исходя из логоки ТС, принудительно уже избавляться от пьяниц?? чтобы предвосхищать, так сказать, нежелательные последствия???

а что, в СССР была прекрасная практика - ЛТП
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F7%E5%E1%ED%EE-%F2%F0%F3%E4%EE%E2%EE%E9_%EF%F0%EE%F4%E8%EB%E0%EA%F2%EE%F0%E8%E9


ага, а их там что, всех еще и принудительно стерелизовали что ли? ахренеть!!! страна, боровшаяся с фашизмом!!!... facepalm

#44:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:50
Alexxxa писал(а):

ты чего целку строишь? такое слово как аборт ни разу не слышала?


нет Саш. Просто на все правила должны быть исключения . Например ОНА ждет ребенка, выявили паталогию , но ОН погибает . ОНА в такой ситуации непременно хочет оставить этого ребенка. Потому как других детей от него уже не будет

#45:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:51
Секундочка писал(а):

исходя из логоки ТС, принудительно уже избавляться от пьяниц??


Значит, запретить водку ваще - это негуманно. А штамповать по пьяне уродов и возиться с ними всем миром - это норма!? facepalm

#46:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:52
Секундочка писал(а):

я спрашивала про это.


про это я полностью согласна! при патологии плода - аборт, при нежелании родителей - пусть берут всю ответственность за свое решение на себя! Сюда не входят недоношенные дети и уже родившиеся со скрытой патологией, а так же приобретенные болезни!

#47:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:52
Патрикевна писал(а):

Например ОНА ждет ребенка, выявили паталогию , но ОН погибает . ОНА в такой ситуации непременно хочет оставить этого ребенка. Потому как других детей от него уже не будет


в любом случае, только мать решает вопрос о ребенке, никто не должен вмешиваться своими сверхразумными и практичными мерами в чужую жизнь - на это ни у кого нет права!!!

#48:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:53
В принципе пока неполноценный ребенок висит на шее у родителей, то и фиг бы с ним, но рано или поздно о нем начинает "заботиться" государство, т.е. мы, поскольку лечение и содержание за счет наших налогов. Хочу ли я содержать стадо никому не нужных сыкундочек? Вопрос... supercool
#49:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:53
Да кстати, в древние времена если рождалась девочка, а по штату её не надо было, то она училась летать со скалы, но безуспешно. ROFL
#50:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2012 11:54
Alexxxa писал(а):

при патологии плода - аборт, при нежелании родителей - пусть берут всю ответственность за свое решение на себя!


а на кого они ее могут еще взять?
если ты заводишь отдельный разговор про государство, то пусть оно финансиврует карманы чиновников, а детям помогать - это не его прерогатива, так что ли?!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU