О здоровье общества [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 16:49
Секундочка писал(а):

у меня даже голова заболела от той вони, которую издают мысли этого киборга!!!


вот такие вот генофонд портят. Сердцем они, видите ли, думают. Сердцем и на выборы и всё-всё. facepalm

#377: Re: О здоровье общества Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 17:45
Перец писал(а):


К примеру ввести запрет и принудительно прерывать беременность при обнаружении патологии плода,.



Блиин, и эти люди ещё живут рядом с нами? Жуть какая.

Перец, слухай сюда: приходит мамаша к врачу, говорит: "У меня трое детей умерли при рождении, двое с отклонениями всё же родились, сейчас беременность протекает неблагополучно, потому что у меня сифилис хрен знает какой степени. Мне как - рожать?"

Ты бы сейчас принудительно её, связал бы, и тд. итп. А у неё родился Бетховен.

Я вот очень боюсь, что люди с таким менталитетом ещё остались в нашем правительстве. От этого уже страшно по-настоящему.

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:

Hexff писал(а):

В Спарте, кстати, слабых и больных новорожденных, тупо со скалы бросали.


Дальнейшую судьбу Спарты знаешь?

#378:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 18:08
max50 писал(а):

А у неё родился Бетховен.


во времена Бетховена все бетховены, которые не могли стать Бетховенами, сами ликвидировались. К слову так.

#379:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 18:12
BPSNSK писал(а):

во времена Бетховена все бетховены, которые не могли стать Бетховенами, сами ликвидировались. К слову так.


А сейчас вообще нет Бетховенов. Одни Перцы.

#380:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 18:17
как спартанцев - дефективных рожать прямо в пропасть!
вопщета влияние бетховена на современную цывилизацыю неочивидно
вот если бы он антигравитацыю или плазменную пушку изобрел, то другое дело...

#381:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 18:19
КАРАСЬ писал(а):

влияние бетховена на современную цывилизацыю неочивидно


ну кому "неочевидно" могут делать аборт, ладно. Drinks or Beer

#382:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 18:23
max50 писал(а):

А сейчас вообще нет Бетховенов. Одни Перцы.


О чём и речь pst
шутка. Сейчас одни инвалиды с рождения

#383:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 18:25
вообще сейчас очень много слабых детишек. Если их всех почикать, то вообще непонятно, кто останется.

Пусть уж лучше такие. Если до 16 лет не сопьются - пойдут качаться и всё компенсируют

#384:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 18:28
КАРАСЬ писал(а):

влияние бетховена на современную цывилизацыю неочивидно


даже более чем очевидно.собственно именно в его время и установился современный музыкальный европейский лад.тебя врятли порадовалибы звуки лютни или клавесина в их средневековом звучании.твоё ухо свободней арабскую гамму воспримет Smile

#385: Re: О здоровье общества Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:24
Перец писал(а):

Сегодня с утра смотрел телик, показывали семью, у них девочка болеет врожденно какой то редкой неизлечимой болезнью, она поражает почки и печень и человек по жизни обречен принимать лекарства, т.к. эта болезнь не лечится. Лекарства очень дорогие, упаковка порядка миллиона рублей, хватает не на долго, в бюджете запланированы большие суммы на поддержание жизни таких людей.

Собственно таких заболеваний, если посмотреть, достаточно много, как и врожденных патологий, если отбросить сопли и слюни, а также морально-человеческие качества, то получается, что фактически рождается абсолютно нетрудоспособный и бесполезный для общества юнит, еще и потребляющий значительно больше ресурсов, чем среднестатстический человек. Так же фактически в нагрузку становятся остальные члены семъи, т.к. вместо того, что бы работать, они все время занимаются ухаживанием, сбором справок, хождением по фондам в поисках денег, нагнетанием общественной жалости, с той же целью сбора денег и т.д.

Не кажется ли, что можно законодательно данную тему отрегулировать?

К примеру ввести запрет и принудительно прерывать беременность при обнаружении патологии плода, а при нежелании со стороны родителей полностью отказать в поддержке и лечении за счет бюджетных средств. При рождении ребенка с врожденной болезнью или патологией, которая не поддается лечению, так же, новорожденного не регистрировать как человека, а при нежелании со стороны родителей так же полностью лишить их поддержки ввиде лечений за счет бюджета, бесплатных лекарств, пенсий по инвалидности, постобий и т.д.

Это не касается людей с приобретенными в процессе жизни болезнями. Ведь природа регулирует здоровье тех или иных особей, у многих животных принято съедать, бросать, убивать больных и хилых детенышей, тем самым оставляя больше ресурсов более сильному и здоровому поколению. Так же и тут высвободившиеся средства, а там их не мало, там был чел из департамента минздрава, что в федеральном бюджете, что в субъектах огромные средства на это запланированы, их можно перераспределить на реанимацию и поддержку системы ДЮСШ и т.д.

Предвидя крики некотр\орых моралистов - мол а если бы у тебя такое произошло, отвечу - во первых не произошло, а вовторых ни я не мать моего ребенка не курили, ягу не пили, когда планировали ребенка сдавали тесты на генную совместимость и риски рождения с паталдогией и болезнями.




ИМХО конечно но появление таких людей как описывает автор - это не доработка врачей, во многом узистов...
Я тоже не понимаю смысла рождения глубокобольного ребенка - например Дауна, признаки даунизма видны на узи во время беременности.
Зачем рожать несчастног ребенка, который никогда не станет полноценным, зачастую будет осознавать свою ущербность, лишать нормальной жизни родителей, родственников.
Надо прерывать беременность и через 6 месяцев делать нового ребеночка.

#386:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 22:33
facepalm не думала что у Перца найдутся соратники в таком деле. Люди--вы нелюди
#387:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 23:37
Патрикевна
а ты видела, в живую ребенка, котрый родился без рук, но в свои восем полностью осознает насколько он ущербен и неполноценен??? И что от него отказались?

#388:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2012 00:33
Патрикевна писал(а):

не думала что у Перца найдутся соратники в таком деле. Люди--вы нелюди


какие есть Pardon .полностью поддерживаю перца supercool

#389: Re: О здоровье общества Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2012 00:46
max50 писал(а):


Перец, слухай сюда: приходит мамаша к врачу, говорит: "У меня трое детей умерли при рождении, двое с отклонениями всё же родились, сейчас беременность протекает неблагополучно, потому что у меня сифилис хрен знает какой степени. Мне как - рожать?"



стерилизовать принудительно, только не я, а специальная служба, по решению специальной комиссии. состоящих из экспертов Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU