Страница 1 из 1
sNeG
Седня с утра -29, завелся, прогрелся до сорока, выезжаю нажимаю на тормоз - обороты падают от вакуумника раздается шипение. Через минут 5 все прошло, что это было?
133
bboyan мембрана порвалась на вакуумнике,давай ка погадаю молодой,красивый:МЕНЯТЬ скоро будешь... hehe
Ujeen 30RUS
А у меня наоборот, летом немного обороты падали когда несколько раз подряд тормоз выжмешь, а как похолодало так сразу всё ОК стало. Чудеса да и только Smile
V1T
sNeG писал(а):

Через минут 5 все прошло, что это было?


имха просто мембрана замерзла....
zubilo2109
V1T писал(а):

sNeG писал(а):

Через минут 5 все прошло, что это было?


имха просто мембрана замерзла....



Перед выездом , пока машина греется нужно понажимать педаль , что бы все "откисло" и размялось.
V1T
Я так нехило испугался, когда у меня это случилось певый раз в сильный мороз...Сдаю назад на стояке, жму тормоз, а машина не тормозит, и ще двиг глохнет..пипец lol1
sNeG
Но еслиб мембрана порвалась, то она и потом бы не тормозила. Так что скорее всего примерзла, только почему двиг глох?
Деревянный
sNeG писал(а):

только почему двиг глох?


потому, что мембрана тут не причём! подсасывало из под уплотнительной манжеты штока ВУТ. в 97% проблем с ВУТ виновата именно эта мембрана...
salgal
sNeG писал(а):

Седня с утра -29, завелся, прогрелся до сорока, выезжаю нажимаю на тормоз - обороты падают от вакуумника раздается шипение. Через минут 5 все прошло, что это было?


Вчера было тоже самое ,но было утром -39 ,-40 машина на улице всю ночь, чуть проехал и нормально,наоборот тормоза стали жесткие.
paparazi
salgal писал(а):

Вчера было тоже самое ,но было утром -39 ,-40 машина на улице всю ночь, чуть проехал и нормально,наоборот тормоза стали жесткие.


тоже самое, и погода и поведение вут...уже привык)
миха51
-35.машина на улице.такая же беда.первый раз испугало,ща разминаю пока грееться та вроде нормально все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы