Страница 1 из 1
Adrenalin4
Здравствуйте.
Такая история после аварии купил новый бампер решил поменять
поехал к другу на другой конец москвы ставить его.
4 ЧАСА Я СТАВИЛ УПОР, так как дырки не подходили под дырки в железке!
и когда наконец высверлив новые дыры я стал ставит понял что дырки в самой железяке ещё не подходят под мои пазы. Смастерив и отогнув пазы, прикрутив бампер понял что боковые пазы никак не подходят в пазы в крыльях так как края бампера сильно разогнуты в разные стороны!!!! Кинув бампер в багажник поехал без номера и бампера домой так. и только приехал!!!
Вопрос: КАК сделать этот чёртов Бампер?
Богамол
Adrenalin4
Берёшь этот бампер который купил, и везёшь обратно где купил. И купи нормальный бампер и без всякого колхоза, сверления дырок и т.д и т.п
бампер особенно 9тый снимается и ставиться 30ть минут а не 4ре часа как ты.
MG_And
Adrenalin4 писал(а):

понял что боковые пазы никак не подходят в пазы в крыльях так как края бампера сильно разогнуты в разные стороны!!!


Не понял немного, бампер же не жёсткий, подвести к пазам можно.
Yaffet
Есть такой косяк у бамперов. То ли крылья ставились левые, то ли бампер левый - но не совмещаются отверстия либо крыло-кронштейн либо кронштейн-бампер.
На восьмерке у меня с одной стороны сходилось только на одно отверстие, а с другой стороны не сходилось ни в какую. Держалось на подкрылке (локере). И ничего, ездил.
Djumajy
новые фуфловатые supercool себе летом покупал не смог нацепить нормально , так что бери б/у или свой восстанавливай Wink
вот для примера последствия моего маленького полета летом ... зацепил бревно когда летел боком facepalm

PIC637_hf_hf_hf.jpg
Описание:
Размер файла: 368,19 KB
Просмотрено: 172 раз(а)

PIC637_hf_hf_hf.jpg
Djumajy
Smile я взял фен ... шкурку .. и залудил трещинки и заполировал ,все натер каким то зачернителем и все вуаля - а ведь это теже старые бампера gpn имхо новый бампер меня изрядно помучил я его давно продал Razz

1.jpg
Описание: задний востановил немного коцнул папик :ROFL:
Размер файла: 316,76 KB
Просмотрено: 147 раз(а)

1.jpg
2.jpg
Описание: по зазорам стал нормально и это тот бампер распендряченный
Размер файла: 270,82 KB
Просмотрено: 169 раз(а)

2.jpg
Adrenalin4
ну тобишь новый бампер не ставить?:
такой вариант не подходит старый выкинул
Djumajy
новый только завод ,холдинги не лезут ни в какую так как надо Smile я лично не нашел новых именно чтоб завод был .... может с разборочки б.у. стоит присмотреть ... главное чтоб вверху волны небыло
СИД
Adrenalin4, себе прошлой весной через авито купил передний б/у бампер. недорого взял (800р.), ибо он был немного с волной. пока стоит и не жалуюсь))) встал на законное место без проблем.
например: http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_zapchasti_na_vaz_2109_2108_2199_43268094

Последний раз редактировалось: СИД (29 Февраля 2012 23:09), всего редактировалось 1 раз
barabuler
а волну никак не убрать получается ?
СИД
волну в-принципе убрать можно. зажимать стубцинами с металлическим пластинами и нагревать строительным феном.
Djumajy
именно фенн или гарячая вода gpn еще можно внутрь бампера в те места где волна уходит - просто сделать распор ... ну там тряпок или пенопласта некоторые выравнивают бампер а потом в пустоту загоняют пену чтоб его летом обратно не искорежило Smile
barabuler
у меня задний по низу волной там ничего не загонишь и не разопрешь если только уголок прикрутить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы