Страница 1 из 1
Trilka
Приветствую Всех!
я новичок в форуме...
у меня ВАЗ2115...на малых и холостых оборотах захлебывается двигатель....машине 3года..месяца два назад загорелся "чек инжет"
недавно прогорел глушак что то там поменяли ..в итоге убрали катализатор ..не нашлось родного глушака....может вышеуказанное быть из за этого???

помогитеи пожалуйста советом))) потому что надежи нет на наш ненавязчивый российский авто сервис..и настроение портится как представлю что туда опять ехать((((
lesim
н-да, мужчины, даме советом помочь, значит, не можете Sad
или дама больно умная попалась, ответ на вопрос долго искать или лень? Smile
неужели не найдется еще более умного мужчины, который мог бы сделать такой душевный подарок к женскому праздничку????
Kirych
Trilka писал(а):

у меня ВАЗ2115...на малых и холостых оборотах захлебывается двигатель....


Можно поподробнее. что значит "захлебывается"? Smile
Может быть "глохнет"?

Trilka писал(а):

машине 3года..месяца два назад загорелся "чек инжет"


И до сих пор горит? Surprised
неплохо было бы выяснить все же из-за чего он грит. Данный сигнализатор горит ведь не просто так, он сигнализирует о какой-то неисправности в двигателе. Необходимо считать код ошибки, которая активизирует "ЧЕ" - это хотя бы даст направление для поиска неисправности. Код ошибок выдает большинство МК или можно практически на любом сервисе попросить продиагностировать ЭБУ.

Trilka писал(а):

недавно прогорел глушак что то там поменяли ..в итоге убрали катализатор ..не нашлось родного глушака....может вышеуказанное быть из за этого???


Если катализатор убрали, то неплохо бы и прошивку в ЭБУ сменить. Хотя, я не уверен, что "захлебывается" двигатель из-за убранного катализатора.


lesim писал(а):

н-да, мужчины, даме советом помочь, значит, не можете Sad
или дама больно умная попалась, ответ на вопрос долго искать или лень? Smile
неужели не найдется еще более умного мужчины, который мог бы сделать такой душевный подарок к женскому праздничку????



Мда, такой бред в нашей конфе не часто встретишь...
Спасибо, повеселили Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы