Страница 1 из 1
061Angel
Здравствуйте уважаемые участники форума!
У меня такой вопрос. У меня купленная 2 месяца назад Lada 211540. И вот пришло время делать первое то (пробег 2300). Уже записался на завтра. Сегодня один знакомый сказал, что лучше купить свое масло и расходники т.к. и уверенность в качестве и экономия денег. Подскажите пожалуйста что именно нужно приобрести (марку масла, название зап частей)?
PATRIOT42
Ни чего самому брать не надо,со своим маслом снимут двигатель с гарантии,не дай бог что,будешь предъявлять тому,у кого брал масло,у них в сервесном есть всё,масло на выбор,в принципе не плохая линейка выбора,да и не думаю,что они будут завозить левое масло,машины на гарантии и им эти проблемы не думаю что нужны. Я тоже хотел со своим и хорошо что не стал и не ушёл с гарантии,в этой ветке почитай ниже тему,я там писал почему,так что не советую ни с гарантии спрыгивать,не свои расходники пихать
wild82
Выбор покупать масло самому или у дилера, где проходите ТО, делаете Вы сами. Список рекомендованных масел приведен в сервисной книжке. При покупке масла советую взять копию сертификата на это самое масло. Как уже написали выше, проще, да и за частую не сильно дороже купить масло в сервисе где собираетесь обслуживаться, меньше вопросов при возможных последующих обращениях. Выбор за Вами, но и тот и другой случай имеют право на существование.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы