Страница 1 из 1
wildweb
Всем привет!
Недавно заезжал в салон торгующий Ваз-ами и заглянул в несколько десяток, дык обивка сидений там гораздо симпотичнее моей:) Может кто знает где купить или сам покупал для машины именно заводскую обивку сидений?!

Спасибо за ответы!
ЮРИЙ 177
wildweb писал(а):

Всем привет!
Недавно заезжал в салон торгующий Ваз-ами и заглянул в несколько десяток, дык обивка сидений там гораздо симпотичнее моей:) Может кто знает где купить или сам покупал для машины именно заводскую обивку сидений?!

Спасибо за ответы!



А ты наверное ЛЮКСовую обивку видел. Я сразу при покупке хотел и взял ЛЮКС. Разница очень существенная.
Oleg_093
Я купил на рынке чехлы под заводскую обивку. Пока выбирал, обошел все контейнеры, видел 2 или 3 вида стандартных обивок. НЕ ПОВЕРИТЕ, но чехлы под заводскую обивку (как мне сказали продавцы) сделаны по выкройкам, которые идут для изготовления сидений новых 21102-21103. Ставить пришлось с небольшим гемороем: снимать полностью заднее сиденье, лизить под передними, затягивать. Поверьте, того стоило: ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО СУПЕР! От родной обивки неотличимо. 100%. Нет ни складок, ни провисов, ни всего того, что вылазиет посли надевания флоковых, фетровых и прочих чехлов, в том числе эргономичных за 2800-3500 р.

Чехлы "стандартные" стоят всего 700 р.
wildweb
Oleg_093 писал(а):

Я купил на рынке чехлы под заводскую обивку. Пока выбирал, обошел все контейнеры, видел 2 или 3 вида стандартных обивок. НЕ ПОВЕРИТЕ, но чехлы под заводскую обивку (как мне сказали продавцы) сделаны по выкройкам, которые идут для изготовления сидений новых 21102-21103. Ставить пришлось с небольшим гемороем: снимать полностью заднее сиденье, лизить под передними, затягивать. Поверьте, того стоило: ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО СУПЕР! От родной обивки неотличимо. 100%. Нет ни складок, ни провисов, ни всего того, что вылазиет посли надевания флоковых, фетровых и прочих чехлов, в том числе эргономичных за 2800-3500 р.

Чехлы "стандартные" стоят всего 700 р.



700 рублей в принципе не дорого, зато складывается впечатление что машина новая:)))
я в свое время на ваз 21093 ставил чехлы в салоне-ателье из флока за 4000 руб, дык все равно по бокам сидений видать, что не родное!
PawelCh
У меня на 103М обивка дверей и сидений была позорного бледного серо-голубого цвета, потрешь - в шарики скатывается. Через 8 мес. эксплуатации вид у сидений был лет на 20. Плюнул и за ~500$ поменял и сиденья и накладки на дверях с переносом кнопок с/п на каждую дверь. Называется "Евро-С". Стало в салоне не просто красиво, но и очень удобно - ни шея, ни спина не затекают на дальних поездках.
v
Я не стал жадничать и купил себе кож-винил за 3500 и отдал еще 500 за работу ,мне все прошили конкретно , не складок никаких ничего и смотриться хорошо , плюс если капнет кто на сиденье то тряпочкой протер и нечего нет :cool:
вообщем советую не жмотиться
wildweb
v писал(а):

Я не стал жадничать и купил себе кож-винил за 3500 и отдал еще 500 за работу ,мне все прошили конкретно , не складок никаких ничего и смотриться хорошо , плюс если капнет кто на сиденье то тряпочкой протер и нечего нет :cool:
вообщем советую не жмотиться



никто и не жмотится просто лично мне не нравится ездить на чехлах даже пришитых в ателье, имхо раз в год поменять обшивку сидений не накладно и получаешь новый салон!
Dimas74.ru
АВТОРЫНОК г.ТОЛЬЯТТИ.ТАМ ЖЕНЩИНА С МУЖЧИНОЙ ШЬЮТ ЧЕХЛЫ ИЗ МАТЕРИАЛА,КОТОРЫМ ОБИВАЮТ "ЛЮКСЫ"И ПРОДАЮТ,А ЗНАЧИТ У НИХ МОЖНО КУПИТЬ И МАТЕРИАЛ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы