Страница 7 из 10
Serg_x
BlackHunter666 писал(а):

Невижу просто преимуществ коротких поршней .


А я вижу, причем отчетливо!
BlackHunter666 писал(а):

Значит там что-то с материалами по другому не как у нас .


У нас это у кого? У Federal Mogul? И причем здесь материалы. Они играют далеко не первостепенную роль.

Последний раз редактировалось: Serg_x (18 Марта 2012 14:17), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
BlackHunter666 писал(а):

Сколько ресурс у нынешних иномарок ?


Тебе всех перечислись по памяти? Прости, не помню pst Яндекс помнит стопудова Good
BlackHunter666
Serg_x
Всётаки ты любишь передёргивать !
Тыб ещё от ламборжжини за 2 ляма зелени поршня показал .
Вот фото поршней ФФ 2 , совсем не современного автомобиля. И чегото не видно на нём гиперкоротких поршней .

1302856325_189153727_1----2.jpg
Описание:
Размер файла: 36,87 KB
Просмотрено: 255 раз(а)

1302856325_189153727_1----2.jpg

Последний раз редактировалось: BlackHunter666 (18 Марта 2012 14:40), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
BlackHunter666
Serg_xПросто ты немного путаешь гражданские и суперавто . У ФФ" судя по фото чуть короче 124 поршня.
Я там с утра уже читал про ведение наших блоков на 7 соток . pst Половина там бреда пишут .
Serg_x
BlackHunter666 писал(а):

У ФФ" судя по фото чуть короче 124 поршня.


И при этом ход коленвала так же больше Wink Не находишь связи?
Да и потом... американские двигатели никогда не были современными. Они всегда были неедущими 6-литровыми паровозами с расходом топлива под 40 литров ROFL
BlackHunter666 писал(а):

Просто ты немного путаешь гражданские и суперавто .


Ничуть не путаю. Любой мотор проходит форсированные испытания прежде чем пойти в гражданскую серию.
BlackHunter666
Serg_x писал(а):


И при этом ход коленвала так же больше Wink Не находишь связи?
Да и потом... американские двигатели никогда не были современными. Они всегда были неедущими 6-литровыми паровозами с расходом топлива под 40 литров ROFL

BlackHunter666 писал(а):

Просто ты немного путаешь гражданские и суперавто .


Ничуть не путаю. Любой мотор проходит форсированные испытания прежде чем пойти в гражданскую серию.

Помоему ФФ2 давно не америкос и не 6 литровый ? pst Сегодня просмотрел много инфы и мало где используются гиперкоротенькие поршеньки . Только в спортверсиях авто и в тюнинг комплектах поставляются . И иходя из полученой инфы в приоро воткнули почти спортивные поршня . Да и у УМного феррари не оченьто большой ресурс двига , как и у всех спорт каров.
Serg_x
BlackHunter666 писал(а):

Да и у УМного феррари не оченьто большой ресурс двига , как и у всех спорт каров.


Ты жигули классику в 9 тысяч оборотов покрути, сравним ресурс Good
BlackHunter666
Serg_x писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Да и у УМного феррари не оченьто большой ресурс двига , как и у всех спорт каров.


Ты жигули классику в 9 тысяч оборотов покрути, сравним ресурс Good

Блин опять в дебри побежали ? pst Была у меня пятёра переделаная с 11 двигом ременным короткоходная крутил до 7-8 и прокатавшись 80 т продал двиг в отличном состоянии . Чел досихпор на нём катается . Да и не созданы они чтоб до 9 крутиться.
Serg_x
BlackHunter666 писал(а):

Да и не созданы они чтоб до 9 крутиться.


Ну вот ты сам об этом сказал Wink
BlackHunter666
Serg_x писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Да и не созданы они чтоб до 9 крутиться.


Ну вот ты сам об этом сказал Wink

Я этого никогда и не отрицал . И любая импортная жоповозка не создана крутиться 9000 . Спорт и Полуспорт исключения .
Serg_x
BlackHunter666
У современной импортной жоповозки максимальная мощность достигается на 5500-6000 об. и ресурс заявленный 200 тысяч км.
А у классики?
BlackHunter666
Serg_x писал(а):

BlackHunter666
У современной импортной жоповозки максимальная мощность достигается на 5500-6000 об. и ресурс заявленный 200 тысяч км.
А у классики?

У классики 200-300 . Передний привод 300-400 бегают . У меня на работе у мужика 570 у чирика пробег без капиталки .
Serg_x
BlackHunter666
Я тебе про заявленный пробег говорю, ты вообще читаешь о чем речь?
Мощность у классики где? На 3000 выше холостого хода? facepalm
BlackHunter666
Serg_x
заявленый незнаю не попадалось ниразу такой инфы . ROFL
BlackHunter666
подрузомеваю что 150-200 заявленый
Serg_x
BlackHunter666 писал(а):

подрузомеваю что 150-200 заявленый


У классики - 100.
У 2112 - 150.
У приоры - 200.
Цифра
BlackHunter666 писал(а):

У меня на работе у мужика 570 у чирика пробег без капиталки .


И в каком состоянии двиг? Оно поди сизым дымом исходит и велосипедисты со светофора быстрее уезжают?
BlackHunter666
Hexff писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

У меня на работе у мужика 570 у чирика пробег без капиталки .


И в каком состоянии двиг? Оно поди сизым дымом исходит и велосипедисты со светофора быстрее уезжают?

Не неугадал . Состояние акуенное я с ним ездил . У многих хуже с пробегом в 100т . Единственно у него 70% режим трасса .
Цифра
BlackHunter666
Не верю. Я видел 21099 с пробегом в 400 тык, почти все трасса, степь, но и то на 370 пришлось капиталку делать.
BlackHunter666
Hexff писал(а):

BlackHunter666
Не верю. Я видел 21099 с пробегом в 400 тык, почти все трасса, степь, но и то на 370 пришлось капиталку делать.

Приеду завтра на работу фоткну спидометр и попрошу завести , если он будет там . Чирик карбовый ещё . Он на 450т первый раз стойки поменял .
Цифра
BlackHunter666 писал(а):

Чирик карбовый ещё


Карбовый? Ну тем более не верю. Там поди третий двиг уже живет.

BlackHunter666 писал(а):

Он на 450т первый раз стойки поменял


Ты сам то в это веришь?
Serg_x
Hexff писал(а):

Ты сам то в это веришь?


Я верю потому что многим вообще наплевать на свое авто. Ездит - и ладно.
ВиталийЖ
Serg_x писал(а):

Hexff писал(а):

Ты сам то в это веришь?


Я верю потому что многим вообще наплевать на свое авто. Ездит - и ладно.



+1
Тоже есть такой знакомый 2112 2002г.в. пробег перевалил за 500, и ничего, ездит, правда заводится с трудом но не дымит. Говорит как перестанет заводиться тогда в ремонт, а сейчас по***й Pardon
Алексей_
Smile предлагаете каждую неделю зависать в гараже, и иметь вечно черные руки? ROFL ездит да и ездит,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы