Страница 5 из 6
BOTANEG
2170 прошлой осенью за 1400 брал Smile
Dranik
[Grinders] писал(а):

А что?


подозрительно дёшево вот что Pardon
http://avtopasker.ru/goods/9098.htm
если ты не в этой сети брал то стоит задуматься о этом радике.

Зы у нас в городе Дааз меньше 1600р некупить .
[Grinders]
У меня этикетка другая, зеленая какая-то..

Вот такая этикетка:
[Grinders]
Dranik
Ну и? на автопаскере он стоит 1360 !?
MIK64
Dranik писал(а):

Зы у нас в городе Дааз меньше 1600р некупить .


наверно смотря где...у нас 1350
Dranik
[Grinders] писал(а):

на автопаскере он стоит 1360 !?


а ты где брал? на паскере ?
[Grinders]
нет. я покупал в проверенном магазине не далеко от дома. меня смущает только одно почему он такой легкий и боковины пластиковые.. так и должно быть?
Dranik
Dranik писал(а):

а ты где брал? на паскере ?


[Grinders] писал(а):

нет.


а раз нет то почему в обыкновенном маге не связанным с сетью паскер такая цена?
барыги решили тебе подарок сделать и себе в убыток сторговать.
вот тебе и ответ
[Grinders] писал(а):

меня смущает только одно почему он такой легкий


а то что
[Grinders] писал(а):

боковины пластиковые


они у Дааз всю жизнь пластиковые были.

маркирова на бачках есть и какая? в студию фото давай.
может и правду барыги у вас добропорядочные и некрутят по пперебору ценнег.
[Grinders]
Радиатор в машине лежит, поэтому фоток пока нет..
А то что тебя смущает цена, так это ничего страшного. этот магазин всегда был с демократическими ценами, именно поэтому у них всегда много покупателей... (да и к тому же у меня в этом магазине 5% скидка)
Ради примера посмотрел сколько стоит комплект гал.лампочеч osram найт брекет : на паскере - 845руб., у нас на авторынке везде по 750р., а в этом магазине 780р....
Dranik
[Grinders]
ну ладно с ценами пока завяжем, фотки скинь завтра сюда что на бачках имеется, если сможешь Wink
[Grinders]
я уже завтра устанавливать собрался Smile
А на какаих бочках?
Dranik
[Grinders] писал(а):

А на какаих бочках?


на пластиковых с боков должны быть выбиты надписи и логотип Дааз.
[Grinders]
завтра только смогу взглянуть
BadSanta
[Grinders]
Ну, как прошла операция по замене радика? Надеюсь, удачно?
dimon08
кто нибудь про PRAMO что нибудь скажет?
Dranik
dimon08 писал(а):

кто нибудь про PRAMO что нибудь скажет?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6693901#6693901
может поможет Pardon
мертвая голова
Ну и как должен выглядеть радиатор дааз ? Сегодня поменял лузар всего 2.5 года продержался. Поставил дааз в синебелой коробке. Купил на базаре за 1550 был еще крафт за 1900. На бачках вылито "сделано в россии" и еще даф или как то так 3 буквы. + номер или код.
Dranik
мертвая голова писал(а):

Ну и как должен выглядеть радиатор дааз ?


как бы он не выглядел вопрос в его качестве facepalm
мертвая голова писал(а):

На бачках вылито "сделано в россии"


Логотип Дааз должен ещё быть выбит.
V010
Какой радиатор взять (карбюратор, т.е. в радиаторе должно быть место под датчик):
- ДААЗ
- Лузар
- Лузар Sport https://luzar.ru/catalogue/radiatory/radiatory-okhlazhdeniya/radiator-okhlazhdeniya-2110-12-payanyy-sport-lrc-01120b/

Первые два стоят примерно одинаково, третий на 1000р. дороже. Стоит переплачивать?
Dranik
V010 писал(а):

Какой радиатор взять (карбюратор, т.е. в радиаторе должно быть место под датчик):


из списка Дааз.
а если на долго или вечно то Медный.
V010
Dranik писал(а):

V010 писал(а):

Какой радиатор взять (карбюратор, т.е. в радиаторе должно быть место под датчик):


из списка Дааз.
а если на долго или вечно то Медный.


Ok, возьму ДААЗ Drinks or Beer
1973qwert
V010 писал(а):

Dranik писал(а):

V010 писал(а):

Какой радиатор взять (карбюратор, т.е. в радиаторе должно быть место под датчик):


из списка Дааз.
а если на долго или вечно то Медный.


Ok, возьму ДААЗ Drinks or Beer


бери любой , один хрен через пару лет начнет бежать. а учитывая жесткость телевизора карбюраторной десятки то через полгода максимум.
там надо подушки нижние другие и верхнее крепление переделать кардинально. его тупо шевелит по диагонали отсюда все проблемы. а при установке растяжки стаканов радиатор вообще становиться элементом жесткости кузова. это не бред, это из жизни!
на гранте сделали то что выше описал. он сцука там при включении вентилятора просто парит вокруг телика и радиатора ну и немного вибрирует при этом в пробках (иначе бы не заметил).
CROU
1973qwert чем инжекторная отличается в лучшую сторону жесткостью? если я на Богдана поставлю растяжку-мне тоже радиатор проблем добавит? читал ваше сообщение про петли дверей десяток-износ петлей идет в закрытой двери при движении-жесть,верно вы подметили... сам с таким столкнулся-начали болтаться двери которыми не пользовались
1973qwert
CROU писал(а):

1973qwert чем инжекторная отличается в лучшую сторону жесткостью? если я на Богдана поставлю растяжку-мне тоже радиатор проблем добавит? читал ваше сообщение про петли дверей десяток-износ петлей идет в закрытой двери при движении-жесть,верно вы подметили... сам с таким столкнулся-начали болтаться двери которыми не пользовались


Тем что десятки 96 года просто меняли зазоры в зависимости от рельефа покрытия, частично решили сразу но как обычно на грани, после рестайлинг 2003 год, ну и после приора-кузов.
Человек задал вопрос какой радиатор поставить на ведро которое с завода крыльями махало, я порекомендовал радиатор закрепить так что бы он не являлся усилителем кузова! Про растяжку , версия которая имеет право на жизнь так скажем. Увеличивая жесткость в одном месте, получаем обратное в другом. Кузов с 2006 года имеет намного более жесткую конструкцию в том числе и в районе телевизора.
V010
У меня нет никаких проблем с радиаторами на карбюраторной 2110. Последний радиатор прослужил 6 лет, предыдущий еще больше - точный срок уже не вспомнить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы