Страница 1 из 1
Siers.
Чудо путинского пиара... Лада Гранта... gpn
http://www.youtube.com/watch?v=FWhPcBqA7EQ&feature=player_embedded


Кто нибудь это чудо-юдо видел, трогал в живую?.... Не кто не планирует пересесть на новое ведро от АвтоТаза???

И кто что думает об этой замене классики по цене приоры... вместо обещанных в начале 150-200т.р.
bboyan Drinks or Beer
Gloom
видел, трогал, катался.
в чем проблема доехать до офиц дилера автотаза?
ms_2007
Видел, катался, планирую пересесть на это "чудо".
AlSneg
У меня универсал 10 года. на непредвиденные расходы за 1,5 года потрачено 1200 рублей. От гарантии отказался сразу. Если это "чудо" будет таким же - пересяду не думая. Года через 3. Наверно "чудо" будет с автоматом.
gin88888
не пересяду, считаю данное изделие - ведром.
Siers.
gin88888 писал(а):

не пересяду, считаю данное изделие - ведром.


Вот и Я о том же! С ценой в очередной раз наеб...и нас....
Сколько обещали в начале???? 180-200т..... По тв отчётливо помню как путину главы АвтоТаза втирают что самая дорогая комп. будет стоить 200т-200 с копейками..... А в итоге цена практически приоры bboyan


Gloom писал(а):

в чем проблема доехать до офиц дилера автотаза?


Мне интересно мнение тех кто видел и собирается в дальнейшем пересесть на неё...
Сам Я уже накушался продукцией АвтоТаза!!! И даже не в плане надёжности... а в плане качества и "это конструктор сделай сам!"

Я луче схожу и посмотрю новую КИА Оптиму!... Был у меня 2й. кма маджентис... Машина очень понравилась!... Вот может и новая оптима приглянется Drinks or Beer
Limony1
Корейцы молодцы, спора нет, но не у всех же деньги есть на Оптиму
lion77815
http://www.zr.ru/a/405179
"это связано с введением "двойного контроля качества" на производстве..."
))))))))))))))
Совсем забрехались, народ за лохов держат :0))
походу, граната оказалась и нафиг не нужна народу
lion77815
в краснодаре видел одну на стоянке возле Ашана
цвет темно-синий еще скрадывает перед, делает его похожим на корейцев
но зад...
просто, без комментариев facepalm
Zippo2
А я хочу, тока сарай, ну на крайняк седан. Вот хочу и все .
gin88888
Siers.
салон в новой оптиме на 9ный похож, не порадовал.
Siers.
gin88888
Солон мне по фото тоже не очень понравился... Слишком он американский и скучный получился.... Но в живую всё равно гляну...
Правда с такой ценой его ждёт судьба новой Hyundai Sonata... Которую не покупают и которую к нам больше не возят вроде...

lion77815 писал(а):

http://www.zr.ru/a/405179

"это связано с введением "двойного контроля качества" на производстве..."


Страшное авто с убогим салоном и старым двигателем за цену в 2е. дороже той что обещали в начале... Как и всё новое у АвтоТаза... куча не понятных и новых косяков...
Машина для садомазохистов!!!... да и опять же цена!!!...
Andreiko
Siers. писал(а):


Машина для садомазохистов!!!... да и опять же цена!!!...



Машина для садомазохистов - это убитое праворульное ведро за ту же цену.
А 250 рублей за НОВУЮ переднеприводную коляску с двиглом о 90 лс, с салоном, НАМНОГО комфортабельнее того говна, на котором ты лично ездишь сейчас, - это, имхо, не дорого.
Gloom
Siers.
харош уже лучи поноса тут посыласть.
гранта наверное одна из немногих повозок автотаза стоит своих денег. и где ты увидел в 2 раза дороже чем обещали не понятно
Limony1
Сейчас прочитал, что до 31 марта 2012 АВТОВАЗ снизил цены на автомобили Lada Priora на 30000 руб. от рекомендуемых. Наверное одинаково с Грантой стоить будут hehe
seregaZ
Limony1 писал(а):

Сейчас прочитал, что до 31 марта 2012 АВТОВАЗ снизил цены на автомобили Lada Priora на 30000 руб. от рекомендуемых. Наверное одинаково с Грантой стоить будут hehe


акция распространяется на авто комплектации "стандарт" и выпуска 2011 года... успевайте.
Siers.
Andreiko
21900-41-014 260000 руб.... 21900-41-013 256000 руб.... 21906-40-010 229000 руб.... + в салоне ещё как минимум 20т..
Это очень далеко от того что обещали!... И ты уверен что салон там намного удобнее того ховна на котором.... hehe

Где там 90л.с.?.... 82 л.с. и 87 л.с. Pardon

Gloom
Меня просто бесит когда из всех щелей зомби ящика льётся жижа с заголовками Гранта не дороже 200т... А в итоге это ведро как минимум на 60т оказывается дороже ful

P.S. Не достойна эта Гранта такого внимания к её персоне hehe Тему в курилку gpn
Gloom
Siers. писал(а):

+ в салоне ещё как минимум 20т.


если ты лошара послежняя, то да facepalm
могут и все 100 накинуть.
Siers. писал(а):

P.S. Не достойна эта Гранта такого внимания к её персоне hehe Тему в курилку gpn


не достойна эта ТЕМА внимания, так что в помойку.
Цифра
Siers. писал(а):

Меня просто бесит когда из всех щелей зомби ящика льётся жижа с заголовками Гранта не дороже 200т...


Ладно врать то... Где льется то? Давай ссылку на обещания про 200 тыр.
Gloom
Hexff
да это из него уже полилось, нижний клапан травит.
Тема УГ короче, ТС решил самоутвердиться
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы