Страница 10 из 13
@Максимка@
искать по сетке интернета и через братков попробую!!!
Dranik
@Максимка@ писал(а):

через братков попробую!!!


пожалуй самое правильное в данной ситуации.
@Максимка@
не знаю,лишь бы помогло)))
Цифра
Сколько по жизни видел ситуаций с привлечением братков (у товарища хату грабили, у второго магазин под крышей), толку никакого, ничего они не найдут. А если одни братки столкнутся с другими братками, они не будут меряться у кого хрен крепче, договорятся и разведут ищущего справедливости лоха, который за все и заплатит.
asv
Hexff писал(а):

Сколько по жизни видел ситуаций с привлечением братков (у товарища хату грабили, у второго магазин под крышей), толку никакого, ничего они не найдут. А если одни братки столкнутся с другими братками, они не будут меряться у кого хрен крепче, договорятся и разведут ищущего справедливости лоха, который за все и заплатит.



ага, обычно если сами выкупить не предложили, то уже братки вернуть не помогут.
Костяра
Неужели не ясно,что никто ничего не найдёт?
Какие братки-робингуды???Какие менты-комиссарыкатани???
Нахрена её вобще искать?
Максимка,перестань даже думать про эту машину,забудь о ней.Сосредоточь все усилия на то,чтобы гарантированно получить страховку.Если необходимо-найми юриста.Вырви зубами у страховой свои деньги.Купишь новую машину.
Цифра
Костяра писал(а):

Максимка,перестань даже думать про эту машину,забудь о ней.Сосредоточь все усилия на то,чтобы гарантированно получить страховку.Если необходимо-найми юриста.Вырви зубами у страховой свои деньги.Купишь новую машину.


+1 Нафиг ему теперь эта машина. Ну найдут ее раскуроченную, ему лучше будет? Страховая только обрадуется - на, забирай.
Dranik
Hexff писал(а):

Ну найдут ее раскуроченную, ему лучше будет?


откуда такая увереноость что её должны найти раскуроченой???
если бы её угнали покататься то да возможно и разваленая была бы уже найденой.
kotmu
Hexff писал(а):

Сколько по жизни видел ситуаций с привлечением братков (у товарища хату грабили, у второго магазин под крышей), толку никакого, ничего они не найдут. А если одни братки столкнутся с другими братками, они не будут меряться у кого хрен крепче, договорятся и разведут ищущего справедливости лоха, который за все и заплатит.

+1....
только если в братках друг или ближайший родственник

судя по тому, что прошла неделя и возврата нет, походу тачку брали под конкретного покупана...
Andre_i_ka
kotmu писал(а):

есть сиги с диалоговым кодом. кодграбер пока их не берет.


А и не надо, для них придумали ретрансляторы.
Давно занимаюсь "чип-защитой от угона",в связи с чем изучаю способы угона.Как только появляется новая сигнализация, тут же появляется способ её отключить.Как уже говорилось в этой теме, самое надёжная защита - это что-то установленное не стандартно.Даже обычный выключатель может спасти,но только если надёжно защищён доступ под капот. Из механических средств защиты можно обратить внимание,опять же, только на защиту капота от вскрытия, и то с дополнительной доработкой (зависит от модели авто).Всё остальное открывается за 5 сек.
@Максимка@
Штатный иммо блокирует блок управления двигателем, соответственно угонщику надо как минимум иметь подменный ( ну или ноутбук для перепрошивки старого). Если иммо не обучен - для угона достаточно заточки - шестигранника, которой проворачиваются оба замка ( дверь и зажигания).
nnik
Все, сподвигла меня эта тема на установку "противоугонной" системы в машину - кину в машину телефон, подключенный к зарядке, и подключенной услугой "Навигатор" от МегаФона. Сегодня проверил - определяет довольно точно (метров 100-300 погрешность), по крайне мере в городе. Хоть буду знать, где примерно ее искать, если друг угонят (тьфу 3 раза).
@Максимка@
это правильно,на сл.машину тоже поставлю!
VEL
nnik писал(а):

Все, сподвигла меня эта тема на установку "противоугонной" системы в машину - кину в машину телефон, подключенный к зарядке,

После полной зарядки аккумулятор в мобиле отключается и не берет больше заряд до тех пор пока не передернешь штекер. Поэтому, если будешь так делать, возможна засада. Надо подключать питание напрямую к мобиле, не через зарядку.
@Максимка@
я слышал что симка даже сигнал о месте нахождения дает когда тел разряжен,не знаю насколько достоверная инфо!!!
Faker
nnik писал(а):

Все, сподвигла меня эта тема на установку "противоугонной" системы в машину - кину в машину телефон, подключенный к зарядке, и подключенной услугой "Навигатор" от МегаФона. Сегодня проверил - определяет довольно точно (метров 100-300 погрешность), по крайне мере в городе. Хоть буду знать, где примерно ее искать, если друг угонят (тьфу 3 раза).

парни, а почему вы думаете угоняют тачки с gsm и gps модулями, а сигналка опять предательски не оповещает?
глушилка, это ща как кодграбер - неотьемлимый инструмент супостата
VEL
Faker
глушилку врубают на момент угона, чтобы уехать, а кодграбер штатную сигу приоры вроде не берет...
leon112
надо быть полным дебилом, что бы не активировать штатный имо, тем более на приоре. bboyan
Andre_i_ka
Faker писал(а):

глушилка, это ща как кодграбер - неотьемлимый инструмент супостата


Good
leon112 писал(а):

надо быть полным дебилом, что бы не активировать штатный имо, тем более на приоре.


Накануне зимы многие автовладельцы меняют свои старые сигналки на новые с поддержкой автозапуска, при этом используется модуль обхода иммобилайзера (чтобы без ключа заводилась).Т.е. сам хозяин, желая садится утром в тёплую машину, помогает угонщику.Так что активность иммобилайзера в большинстве случаев не играет ни какой роли.
G-Unit
Какие братки? Тем более в МСК Вы что прикалываетесь, там они знать не знают что в соседнем доме у них на районе твориться, этож не ПГТ где все друг друга знают.

Макс, тебе стоит забыть про эту тачку, по каске денег получишь купишь новую или ещё лучше, мне когда тачку разбили в хлам я был настроен изначально только на деньги ибо востановленая своя и своя новая машина это небо и земля.
DTP
http://starline.kharkov.ua/starline-m5-p-3063.html Не реклама . Просто себе поставил сигу и думаю влепить сей девайс или другой с функцией глушения двигла на растоянии. Вот тема с нашего сайта http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=295028&start=50
bin564
во первых машина не твоя уже
Цифра
Dranik писал(а):

откуда такая увереноость что её должны найти раскуроченой???


У меня у знакомого Ниву угнали. Через полгода нашли стоящей в каком-то дворе, когда он с ней уже окончательно попрощался. Угонщики видимо не смогли ее продать, поэтому частично ее разобрали. В то время ему достаточно хорошо в копеечку влетело ее обратно восстановить.
Dranik
Hexff писал(а):

У меня у знакомого Ниву угнали


ну приора за 417 тыков новая это не Нива
да и смысл угонять приору новую что раздербанить и бросить facepalm Pardon
bin564
не судьба
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы