Страница 12 из 13
leon112
kotmu
В доле что ли был? facepalm
kotmu
leon112 писал(а):

В доле что ли был?


заявления реально не было от "пострадавшего". Потом участковый вроде как вызывал "охотника" - делал устное внушение.
Давно было. Тонкости уже и не выяснить. Вроде был отмаз - что типа что-то случайно произошло.
leon112
Автор! Какие новости? supercool
@Максимка@
leon112 писал(а):

Автор! Какие новости? supercool


ждем 2 месяца чтобы приостановили дело, после этого в страховую!!! nea facepalm
leon112
@Максимка@ писал(а):

ждем 2 месяца


Да уж. Ох уж наши законы facepalm
serega ##
Друг сегодня рассказал, что у его знакомого дальнобойщика фуру с прицепом угнали с платной стоянки в Сочи. Месяц уже там торчит. Мусора даже не п@рнули чтобы ему помоч, вот это facepalm
leon112
serega ##
Прескорбно facepalm
kotmu
serega ## писал(а):

Мусора даже не п@рнули


думаю они кормятся от этого бизнеса.
@Максимка@
мужики трасса М5,187 км это где приблизительно?
срочно надо.....
Lev_Ekb
@Максимка@
ехать по Волгоградке не доезжая до Рязани? правильно?
Upitep
Скорее переезжая рязань =) Опять же, если верить вики - Рязань это 180-181 км трассы.
@Максимка@
по Волгоградке?
leon112
@Максимка@
Яндекс - карты запусти lol1
[Fred]
Hexff писал(а):

Ну я тоже так считаю, что электронные противоугонные системы - чисто для самоуспокоения.

н-да? ну-ка успокой разрыв цепи ДПКВ и БН если они сделаны незаметно, в неожиданных местах и выведены на секретки или геркон.
давайте, расскажите, что бенз можно взять с собой в баллончике, а на датчики накинуть паук. но только допетрить в чём загвоздка и нейтрализовать помехи это достаточно долго даже для спеца.
так что можешь считать там что-нибудь и дальше.
Hexff писал(а):

Механика заставит повозиться.

согласен, но народ уже давно порешил, что защита должна быть комбинированная
Hexff писал(а):

З.Ы. Случай рассказывали. У паренька на 10-ке, на скорости 120 на обгоне, сигналка глюкнула и разорвала цепь питания бензонасоса. Машину он удержал, все обошлось, но чуть сидуху не обосрал.

пицтеш. как это он машину удержал, она у него что, в занос пошла или на вертикальный взлёт? максимум что было бы - это потеря тяги и то, не моментальная, т.к. давление в рампе на несколько секунд оставалось бы.
webmines
[Fred]
у тебя видимо машина никогда не глохла на приличной скорости особенно при обгоне... Вопервых морда начинает тормозить двигателем и машину начинает разворачивать если не дай бог поворот или снежная каша зимой (зад обгоняет) а тормоза при этом тоже не работают практически (вут отрубается)... У меня когда контакты от гены отгнили, друг брал машину сгонять по делам... она у него на обгоне то и заглохла зимой - отвалился провод от гены... ему чуть штаны стирать не пришлось, а таз он с тех пор у меня больше не брал hehe
[Fred]
webmines писал(а):

[Fred]
у тебя видимо машина никогда не глохла на приличной скорости особенно при обгоне...

да, каг бе не приходилось-с.. Pardon
@Максимка@
сегодня выплатили страховку по Каско , за минимум 3% износа за месяц машины, поэтому господа на следующей неделе стану вновь в наших рядах!!! gpn gpn gpn gpn rlzz dns4
всем спасибо за сообщения и общение)))
leon112
@Максимка@
Снова Приору? supercool
@Максимка@
конечно))) любитель отечественного автопрома))))
leon112
@Максимка@
Снова хетч?

Не повторяй ошибок supercool
kanarys
мазохист!)))
Eddard Stark
@Максимка@
ППц supercool
Mihalych78
бери сарай
их не угоняют
Dranik
greygrey писал(а):

только сигналку не покупай, и ставь возле дома! Так надежней!


cразу открытой оставляй чтоб немучались ROFL

! Предупреждение от модератора
leon112:Хорош глумиться!!! Думается, автор для себя выводы сделал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы