Страница 1 из 1
greg9999
Вот такая проблема. На ВАЗ 21102 еще и 2000 км пробега то нет, но уже отваливается резинка, кторая находится снизу и идет по всему лобовому стеклу. Может из-за того что скребком стекло оттираю, но с обоих краев она уже отошла. Чем заклеить так чтоб намертво???
Сергей.
она не клеется
у меня такая же хрень, оставил до весны
поищи поиском, тут кто то описывал как исправить
Сергей.
вспомнил вроде
надо открутить чуть чуть жабо и она под него вставляется и опять зажать
Sergey1981
Там желобок она ним на срез стекла одивается аккуратненько и все, больше года уже езжу и ничего, а сначала тоже слезла с обоих сторон 8)
ЮРИЙ 177
Sergey1981 писал(а):

Там желобок она ним на срез стекла одивается аккуратненько и все, больше года уже езжу и ничего, а сначала тоже слезла с обоих сторон 8)



В дополнение скажу, что перед установкой надо будет ещё вычистить из резинки и из-под стекла грязь, а после этого ставить резинку на место. Такая ерунда почти у всех машин.
Oleg_093
А у меня 2 вопроса про заднее стекло, а точнее про резинку, которая идет сверху и клеится к крыше и стеклу.
1. Она начала отваливаться и местами отходит от поверхностей, обнажая под собой край стекла и край крыши. Чем ее клеить лучше?
2. Стекло клеится к корпусу герметично, или роль герметичной склейки выполняет эта самая резинка, а между стеклом и корпусом есть щели?
Moscow-driver
Можно подклеить черным герметиком.
Сергей.
у меня она как бы съежилась, те укоротилась

я ту часть "удлинил" белым герметиком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы