Страница 1 из 13
Alex.G.
Всем привет, история такова, что поехав своей жене за духами попал в аварию. Проехав под знак "Уступи дорогу" посмотрел налево и направо на предмет отсутствия машин. Видимость в каждую сторону около 50-70 метров, остальное закрывают припаркованные машины. Убедившись в отсутствии других авто - продолжил движение, и, проехав около 15 метров, мне в левый бок со всего размаха влетает 2110. Я затягивать не стал, т.к. проехал под знак, то в любом случае виноват я. Вышел, извинился, мужик - водитель нормальный оказался, даже разговорились с ним, с шутками и пр. В итоге разобрались в тот же день со всеми гибддшниками и страховыми, вечером я поехал домой, и больше мы с ним не увидимся.
Теперь по машине, удар пришелся в меня, углом десятки в середину водительской двери, еще бы 10-15см и мне бы зажало ноги, в общем повезло. Машина - дугой, от удара открылись капот и багажник, под замену заднее крыло, левые двери, порог, левая передняя стойка, центральная стойка и, по всей видимости, днище. Ну и разумеется вытягивать геометрию, вопрос извечный - стоит ли восстанавливать, или купить другую? Спасибо всем откликнувшимся.

Последний раз редактировалось: Alex.G. (06 Февраля 2012 15:32), всего редактировалось 1 раз
Biger015
Alex.G. писал(а):

Ваз-21099 2001г.в.


В утиль ее, однозначно!
SUNshineNT
Alex.G. писал(а):

Ну и разумеется вытягивать геометрию, вопрос извечный - стоит ли восстанавливать, или купить другую?


узнать, за сколько заберут в текущем состоянии - и потом решать
David
Главное сам цел!
SUNshineNT писал(а):

узнать, за сколько заберут в текущем состоянии - и потом решать


+1
Dranik
Alex.G. писал(а):

Теперь по машине, удар пришелся в меня, углом десятки в середину водительской двери, еще бы 10-15см и мне бы зажало ноги, в общем повезло. Машина - дугой, от удара открылись капот и багажник, под замену заднее крыло, левые двери, порог, левая передняя стойка, центральная стойка и, по всей видимости, днище. Ну и разумеется вытягивать геометрию, вопрос извечный - стоит ли восстанавливать, или купить другую?


Alex.G. писал(а):

Ваз-21099 2001г.в


на чермет кроме шуток facepalm
с этого говна уже ничего несделаешь cудя по описанию.
Alex.G.
Dranik писал(а):

с этого говна


Моя ласточка никогда не подводила, даже поездку к теще через белоруссию, где 1200 туда + 1200 обратно + около 300 там = 2700 км проехала без единой поломки. Заводилась всегда. Жалко.
Dranik
Alex.G. писал(а):

Моя ласточка никогда не подводила, даже поездку к теще через белоруссию


ничего против неимею, но удар facepalm и 2001 год авто -это всё!!! финишь Pardon
Alex.G. писал(а):

Жалко.


Сочуствую, тебя тут прекрасно понимаю. Drinks or Beer
Лёха198
на запчасти в объеме а/м
Alex.G.
Где-то час назад отправил фотки на оценку, сказали, что за 25-30 тыс. заберут, щас оценщик уехал, сказав, что 10-15 максимум(((
David
Выложил бы фотографии
Alex.G.
Да че толку, на них как-то "мягче" чтоли выглядит...










Alex.G.
Видно фотки?
Dranik
SUNshineNT
судя по коррозии - нечего там восстанавливать
Dranik
SUNshineNT писал(а):

судя по коррозии - нечего там восстанавливать


+1 cry
Alex.G.
cry cry cry Вообще без вариантов? cry cry cry
SUNshineNT
Alex.G. писал(а):

Вообще без вариантов?


ну как...
можно сделать на отъепись - и впарить кому нибудь
а делать хорошо - игра свеч не стоит
Лёха198
мдя... тут кузовни предостаточно... да и кузов гниловат уже.
если без колес - 20 тысяч стоимость машине. сам посуди: ЕП в сборе с косой, двигатель и КПП, салон почти целый, стекла, да и по кузовне пару железок можно оприходовать.
перекупам не отдавай. они больше 10-ки не дадут. ищи конечного покупателя.
MIK64
Alex.G.
facepalm facepalm facepalm ...акие варианты...она гнилая
Dranik
Alex.G. писал(а):

Вообще без вариантов?


варинаты есть,всегда, только вот смысл суда в валивать тот же полтос а то и больше если кузову хана не то што от удара а от старости facepalm
David
Всё делается ивсё правится, весь вопрос в экономической целесообразности. Крыша по фото не понятно, жимки есть? Если есть где + руки как надо + инструмент и много времени можешь попробовать сам, будет гораздо дешевле. Ну а если машина не просто средство передвежения, а почти любовница, появился повод привести в порядок и всё ржавое переварить.
Alex.G.
Dranik писал(а):

кузову хана не то што от удара а от старости


MIK64 писал(а):

она гнилая


SUNshineNT писал(а):

судя по коррозии - нечего там восстанавливать


Гнилые задние арки, низ дверей, пороги и рамка лобового, остальное не более менее, а даже в хорошем состоянии, днище не ржавое... Good
Новый кузов 120т.р. стоит голый, не вариант, а так хочется 99, не сняли бы с конвейера - взял бы новую серебристую... cry В общем сижу перед компьютером cy и думаю...
kex888
SUNshineNT писал(а):

судя по коррозии - нечего там восстанавливать

+1 Отдать за сколько возьмут supercool
Alex.G.
David писал(а):

Крыша по фото не понятно, жимки есть? Если есть где


Небольшая вмятина посередине слева (по ходу движения машины)
David писал(а):

Если есть где + руки как надо + инструмент и много времени можешь попробовать сам, будет гораздо дешевле


Хотел летом ее переварить, полуавтомат есть и руки от куда надо растут, а ща посмотрел, там с завода точечная сварка везде cry
Лёха198
Dranik писал(а):

смысл суда в валивать тот же полтос а то и больше если кузову хана


новый сотку стоит. оно надо полцены кузова отваливать за кроилово?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы