Страница 11 из 13
MIK64
lexa2109
я эт знаю...часто брата сто посищаю....у них компресор бы взял но он такое г@$но ...сами говорили и как красили машины:facepalm:хочу сам попробывать.... я вот и спрашиваю какой взять?
lexa2109
MIK64 писал(а):

lexa2109
я эт знаю...часто брата сто посищаю....у них компресор бы взял но он такое г@$но ...сами говорили и как красили машины:facepalm:хочу сам попробывать.... я вот и спрашиваю какой взять?


Регион имеет значение Wink Я не в твоем,точно.Бери с мощностью на выхлопе пе менее 320-400.И более.желательно на 2 горшка чтоб был.И ресивер не менее 50л...Компрессор имею в виду...А дальше...ик его знает,какой пулик ты прикупишь....Есть разные системы пуликов-LVLP,HVLP,RP,-какой ты купишь?Сто пудов китайский,поэтому-как Бог даст...При покупке пулика пусть менеджер тебе объяснит,какой тебе к нему компрессор нужен...
MIK64
lexa2109
спс Drinks or Beer пулики я и на сто возьму...там компрессор г@$но ток..
kotmu
lexa2109 писал(а):

Бери с мощностью на выхлопе пе менее 320-400.И более.желательно на 2 горшка чтоб был.И ресивер не менее 50л...


для любителя я бы взял самый дешевый компрессор и наваял ресивер..
я себе купил китайца за 3000 руб = красил, родного ресивера хватает окрасить диски.
хороший компрессор дороговато будет стоить.
lexa2109 писал(а):

Есть разные системы пуликов-LVLP,HVLP,RP,-какой ты купишь?Сто пудов китайский,поэтому-как Бог даст.


знакомые маляры говорили, что по пулику париться не стоит. самое главное - ровный факел, что бы в бок не пулял.
MIK64
kotmu писал(а):

для любителя я бы взял самый дешевый компрессор и наваял ресивер..
я себе купил китайца за 3000 руб = красил, родного ресивера хватает окрасить диски.
хороший компрессор дороговато будет стоить.


писал дело не в деньгах а чтоб норм был
kotmu писал(а):

знакомые маляры говорили, что по пулику париться не стоит. самое главное - ровный факел, что бы в бок не пулял.


чушь конечно.в бок и тыры пыры....главное равномерность распыления...у брата на сто такими шулят че то facepalm
kit12
MIK64 писал(а):

lexa2109 писал(а):

Вопрос только надо ли...


выкладывай...посмотрим...
lexa2109 писал(а):

До некоторых из них заводу.


что с завода кузов что ты сделаеш......ну конвеер открой по сборке тазов Smile


ТС не надо как с завода, ему просто починить и ездить как раньше. А если с завода брать, так там и цена другая.
Сергей151 Посчет 4 мм, там по моему допуск автоваза, как раз таки 4мм.
MIK64
bartolo писал(а):

Посчет 4 мм, там по моему допуск автоваза, как раз таки 4мм.


pst .......по чему допуск бл. facepalm вы что люди с дуба рухнули....мож я и мои друзья ток знают как ведет себя машина с измененой геометрией кузова.....форумчане с опытом поймут Drinks or Beer
kit12
MIK64 писал(а):

bartolo писал(а):

Посчет 4 мм, там по моему допуск автоваза, как раз таки 4мм.


pst .......по чему допуск бл. facepalm вы что люди с дуба рухнули....мож я и мои друзья ток знают как ведет себя машина с измененой геометрией кузова.....форумчане с опытом поймут Drinks or Beer


По геометрии, я же написал. Была у меня жига пятерка, геометрия была сантиметр, если не больше, после грамотного схождения развала стала вполне себе так.
По компрессору. Бери ременную, ремезу, литров 350 на выходе. Больше вроде нету на 220 вольт. В обяз нужен влагомаслоотделитель на компрес и редуктор на песталь не помешает. Из китай пуликов пойдут клоны саты, типа ST 2000. Нужен будет рессивер в виде баллона пропановского.
MIK64
bartolo писал(а):

Нужен будет рессивер в виде баллона пропановского.


эт есть....марки мне бы компрессоров?
MUSTAFA23
Alex.G.

Всю тему не успел прочитать, времени катострофически мало...
Была у меня похожая ситуация, десятка прислала в правый борт почти под 90 градусов...










Машину согнуло в дугу сильно.
Это было в 2010 году и ремонт мне встал в 32 т.р. Новые двери, крыло, порог, стойка центральная. Красилась крыша, вытягивалось днище и передняя стойка. При том что почти весь пластик в салоне остался старым, где то трещины, где то крепления сломало...

Так что я думаю, меньше у тебя не выйдет по деньгам. Хотя... Все от региона зависит. Pardon

Машину мне сделали хорошо, я щас на ней езжу и продавать не собираюсь.

Так что думай, решай...
G-Unit
Так что я думаю, меньше у тебя не выйдет по деньгам. Хотя... Все от региона зависит.

Аффотр!

[/b]Помни!!!
Скупой платит дважды...
$@#Y@
MUSTAFA23, так у тебя пороги ваще живые, а у автора сгнили, скорее всего... вот и разница...
MIK64
$@#Y@ писал(а):

так у тебя пороги ваще живые, а у автора сгнили, скорее всего... вот и разница...


пороги заменить эт фигня а основа facepalm
MUSTAFA23
$@#Y@ писал(а):

MUSTAFA23, так у тебя пороги ваще живые, а у автора сгнили, скорее всего... вот и разница...



Я как бы отписался то больше чтобы автор примерно ориентировался... Pardon
Там у него, наверное, и приваривать то уже не к чему... года... года...
MIK64
MUSTAFA23 писал(а):

года... года...


года тут не причем....главное как за авто следили и эксплуатация Drinks or Beer
Alex.G.
Хотят забрать на запчасти за 25 т.р., в планах взять VW Jetta II в кузове купе, но пока в раздумьях...
Лёха198
Alex.G. писал(а):

Хотят забрать на запчасти за 25 т.р.


без колёс - отдавай
SUNshineNT
Alex.G. писал(а):

VW Jetta II


это что ль?

она же старая, что ппц
Alex.G.
Лёха198 писал(а):

без колёс - отдавай


есессно без колес Smile
SUNshineNT писал(а):

это что ль?

она же старая, что ппц


Да, тока в кузове 2-дв.
SUNshineNT
Alex.G. писал(а):

Да, тока в кузове 2-дв


ROFL
долго же ты искать будешь
их живых совсем мало осталось, а тебе еще и 2 двери
Сохатый
SUNshineNT, ну он похож уже нашел подходящего кандидата. Иль ты думаешь фотка на Женевском автосалоне сделана? hehe
Dranik
Сохатый писал(а):

Иль ты думаешь фотка на Женевском автосалоне сделана?


hehe pst ROFL
пожалуй такой аппарат один на всю рашу остался,
у нас таких даже убитых нету Pardon
а четырёх дверых видал пару штук хз знает когад последний раз, боюсь и те уже скопытились.
Bromal
Dranik+1
Убитая немка! Ох мозг выносить будет!
Бери япошку или спрыгивай с идеи про ино!

ПС: Разве что покупать у хорошего друга который всё сделал до тебя
Good
Сергей151
Bromal писал(а):

Dranik+1
Убитая немка! Ох мозг выносить будет!
Бери япошку или спрыгивай с идеи про ино!

ПС: Разве что покупать у хорошего друга который всё сделал до тебя
Good

А убитая япошка радовать будет?Сам понял-что написал?Немка в тыщу раз лучше будет тех лет.
Брат авиатора
а стекла почему целы у моёго товарища на калине был легкий удар и стекло рассыпалось !!! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы