Страница 13 из 13
Преступник №1
взял документы,заполняю.Заявление на перевод денежных средств,там надо инн,кпп,бик,корр.счет,расч.счет,лиц.счет.Сберкнижки у меня нет,есть только зарплатная сбербанка,она пойдет?но у нее только номер карты и номер счеты
Лёха198
Преступник №1 писал(а):

есть только зарплатная сбербанка,она пойдет?


пойдёт только в случае, если её можно пополнять сторонним лицам кроме работодателя. у меня была зарплатная сберовская карта. я её пополнять сам не мог Pardon
Преступник №1
Лёха198
подошла,теперь паспорт мой требуют,а он на замене.И еще при мне таким же потерпевшим давали направление на экспертизу и говорили-через месяц позвоните и узнаете сумму-я еще подумал что они немного окуели,по закону через месяц уже деньги должны перечислить.У мск кстати(пензенского филиала)нет своих экспертов и экспертизу проводит другая контора,они ее гордо называют "независимая"
Alex.G.
Всем привет, история закончилась. Так получилось, что решил взять опять ВАЗ, на этот раз выбирал не по мотору, а по кузову. В конечном итоге взял 2110 опять у первого хозяина - мужичка в возрасте. 2002 год, но днище в идеале! И опять Эстонка. Спецы поднимали на подъемнике, днище реально в идеале, геометрия ровная, под замену только правый порог. Машина не билась, все элементы родные, кроме крышки багажника (там другая история)! Пробег 318 тысяч, явно не скрученный, капиталка не делалась - на 200т.км вскрывали мотор, механики поставили новые номинальные поршни, т.к. хон заводской, износа почти нет. Короче в скором времени нужно будет делать капиталку. По весне переварю (главное есть к чему варить), откапиталю и покрашу.
P.S.
HAPPY END!!! rlzz Drinks or Beer
Andrey163
Alex.G.
Good главное зиму перезимовать Drinks or Beer за сколько денег?
Alex.G.
Andrey163 писал(а):

Alex.G.
Good главное зиму перезимовать Drinks or Beer за сколько денег?


42500 с комплектом новой зимы на дисках. Дальше торговаться было стыдно, т.к. вообще смотрел машины по 60-70т.р. Razz
Andrey163
Халява даже с учётом вложений gpn
х123ас
Alex.G. писал(а):

под замену только правый порог


это в идеале?

Хотя за такую цену, можно брать))
Suse
х123ас писал(а):

Alex.G. писал(а):

под замену только правый порог


это в идеале?

Хотя за такую цену, можно брать))

42 тысячи Wink
Alex.G.
х123ас писал(а):

Alex.G. писал(а):

под замену только правый порог


это в идеале?

Хотя за такую цену, можно брать))


Сгнило соединение днища с правым порогом, в остальном днище - идеал, ну и жуки по кузову снизу вверх - крылья, двери, капот, 11 лет всетаки родному железу. Да за такие деньги (можно сказать 30 тыр, т.к. дали новую зимнюю липучку мишлен на дисках, которая сама по себе стоит от 10 тыр) это просто подарок rlzz Я рад gpn
жигулист
Alex.G.
ТС, в итоге что с машиной сделал?
х123ас
Alex.G. писал(а):

х123ас писал(а):

Alex.G. писал(а):

под замену только правый порог


это в идеале?

Хотя за такую цену, можно брать))


Сгнило соединение днища с правым порогом, в остальном днище - идеал, ну и жуки по кузову снизу вверх - крылья, двери, капот, 11 лет всетаки родному железу. Да за такие деньги (можно сказать 30 тыр, т.к. дали новую зимнюю липучку мишлен на дисках, которая сама по себе стоит от 10 тыр) это просто подарок rlzz Я рад gpn

Так не бывает, чтоб одно сгнило, а другое в идеале. Одно сгнило до дыр а другое на подходе - вот так может быть)))
rg-45
Alex.G. писал(а):

в остальном днище - идеал


а потом оказывается латать незачто хватать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы