Страница 1 из 1
ONI
Никогда не нюхал, а вот что то потянуло нюхнуть. Как будто сунул нос в выхлопную. Воняет выхлопными газами. Поразмыслив решил, что это возможно. Правильно?
realist
не должно такого быть. щуп почти совсем не должен пахнуть. в принципе, масло чуть-чуть пахнет, но его можно почувствовать, если нос сунуть в банку с маслом, а несколько капель практически не пахнут. что касается запаха выхлопных газов, то это могут быть только картерные газы, т.е. не в порядке система вентиляции картера. надоть снять маслоотделитель и посмотреть, не перекрыло ли масло, скопившееся в стакане, дырку, через которую ента гадость должна уходить. при необходимости стакан почистить.
sergocompanecky
Realist прав. Не должон щуп пахнуть. Проверь стакан, если в стакане пусто то проверь ... Smile Шутка. На запах и вкус эт-та канешна... ТЕМА. Не пробовал. и маслоотделитель бывал забит и картерные газы свистали, но нюхать их ...?! :ooo: Будем считать открытой новую тему: "Вкус и запах неисправной машафынки!"...
ONI
А когда трубку отвода картерных газов отключают от кастрюли и опускают вниз - это ведь из за износа колец выхлоп шпарит в картер через кольца и его отводят на улицу. Может и у меня через колечки выхлоп лезет?

Народ! Понюхайте кто нить свой щуп Smile , потом о результате напишите, пожалуйста.
NIK-05
Ну и извращенцы мы Smile
Arminius
Ну, пахнет он у меня, конечно, но не как из выхлопной трубы. Чуток есть запах картерных газов, но, в основном, запах масла.
soso
ONI писал(а):

Никогда не нюхал, а вот что то потянуло нюхнуть. Как будто сунул нос в выхлопную. Воняет выхлопными газами. Поразмыслив решил, что это возможно. Правильно?



Приветствую! А у меня тоже щуп пахнет картерными газами. Не так сильно, как выхлопными, но то, что пахнет-точно. Систему вентиляции картера я чистил, кстати, прошлым летом, так что не должна быть забита.
ONI
Может я не знаю как пахнут картерные газы?.... Sad
А когда снимаешь масляную пробку заливной горловины при работающем двигателе, от туда фырчит воздух. Чем он пахнуть должен?
Игорь38
Должно фиалками, если хризантемами - машину на свалку.
ONI
Игорь38 писал(а):

Должно фиалками, если хризантемами - машину на свалку.


В этом месте надо смеяться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы