Страница 1 из 1
piligrim
Привет всемогущий All, пришло время менять тазик ( 2112, 2001г, 70 т. км.)
После долгих раздумий, щелканья калькулятором здравый смысл не дает выложить ту сумму которую просит ВАЗ за такое же авто Shocked
Так что через пару тройку дней буду, надеюсь, счастливым облодателем Форд Фокуса....
Осталось найти такой же классный форум по фордам!
Всем удачи, шершавого асфальта и поменьше дураков на дороге.
Drinks or Beer
ЮРИЙ 177
Kazancev
Kazancev
Exodus
Я, конечно, пока свою машину продавать не собираюсь, но следующей моей машиной ВАЗ не станет точно. И мне придет время попрощаться........
Леха75
Надеюсь, хоть у Форда не будет нелепых недостатков как у ВАЗа. Удачи! Smile
k_tros
Ой не зарекайтесь...... А вот придет время (не дай Вам Бог) и вновь сядите за баранку этого пылесоса :-D Удачи ВАМ ВСЕМ.
Renni
Очень рад за тебя, вот ссылка по форуму форда http://www.fordforums.ru/forums/
piligrim
Renni писал(а):

Очень рад за тебя, вот ссылка по форуму форда http://www.fordforums.ru/forums/


Спасибо - уже там!
Nord-West
Удачи, теперь уже бывший собрат по несчастью!
Желаю поиметь тебе хорошую машинку, ФФ - это классно. В каком кузове и движкой хочешь брать?
Советую поселиться (в хорошем смысле этого слова) на http://www.fordforums.ru/forums/forum.asp?FORUM_ID=2 (тьфу ты, опередили уже Smile)) ), лучший форум по Фокусам... Сам там давно сижу. Ребята обсуждают коврики, тюнинг и всякую лабуду... Нам бы так Smile
Еще раз удачи!!!
piligrim
Nord-West писал(а):

Удачи, теперь уже бывший собрат по несчастью!
Желаю поиметь тебе хорошую машинку, ФФ - это классно. В каком кузове и движкой хочешь брать?
Советую поселиться (в хорошем смысле этого слова) на http://www.fordforums.ru/forums/forum.asp?FORUM_ID=2 (тьфу ты, опередили уже Smile)) ), лучший форум по Фокусам... Сам там давно сижу. Ребята обсуждают коврики, тюнинг и всякую лабуду... Нам бы так Smile
Еще раз удачи!!!


Беру в комплектации Комфорт + полный электропакет, хэтчбек, двигатель 1.8 16V 8-)
Мда а ворум фокусников прикольнул - серьезных проблем вообще нет в обсуждении Laughing
ara
а я на иномарках разве что на десятилетних ездил, особой разницы с ВАЗ не ощущал, а десятка моя первая новая машина, проблемы есть но с гарантией в Ростокино-Лада вроде всё нормально. И не хочу садиться за руль иномарок, а то... . На работе есть у меня товарищ, ездит на девятке с 2000, вся из себя и всё такое (хорошая машинка) но без лишних обвесов, так вот раньше плевал на иномарки а тут на свадьбе у друга пришлось за рулём Nissan свежего посидеть, теперь срочно продаёт машину берет кредит и покупает Фокус. Говорит небо и земля. Ну и дурило что за руль иномарки сел, я вот разницы не знаю и знать не хочу пару лет, пока денег не подкоплю на иномарку новую. Что не говори но иномарка подороже в обслуге, вопрос по фокусу, товарищ спрашивал- скока первые три ТО стоят, типа пока на гарантии?
AL*21120
От души поздравляю, надеюсь через год-два открыть похожий топик :cool:
piligrim
Про ТО пока не знаю - но в ближайшие дни вся инфо будет, расскажу
СуперБизон
А почему именно Фокус, а не Мазда 3 например. Все таки в долларях то дешевле покупать чем в еврах;-) А то в Фокусах даже карманов в дверях нету, только в комлектации Гиа
мим
piligrim
СуперБизон писал(а):

А почему именно Фокус, а не Мазда 3 например. Все таки в долларях то дешевле покупать чем в еврах;-) А то в Фокусах даже карманов в дверях нету, только в комлектации Гиа


Мазда не нравится, изначально хотел Мисубиши Ланцер - но после предоплаты ждать ее пол года не охото, да и судя по рассказам и инфо в инете япошки значительно дороже в обслуге нежели форд
moonchild
Мореудачи!...(пробелы расставляй по своему желанию)... Smile
Alex18
Ну, если что, возвращайся! Всегда рады!
piligrim
Alex18 писал(а):

Ну, если что, возвращайся! Всегда рады!


конечно буду заглядывать - куда я без Вас Drinks or Beer
Alex18
Хотя - "Лучше уж мы к вам".
Andriy
piligrim писал(а):

Nord-West писал(а):

Удачи, теперь уже бывший собрат по несчастью!
Желаю поиметь тебе хорошую машинку, ФФ - это классно. В каком кузове и движкой хочешь брать?
Советую поселиться (в хорошем смысле этого слова) на http://www.fordforums.ru/forums/forum.asp?FORUM_ID=2 (тьфу ты, опередили уже Smile)) ), лучший форум по Фокусам... Сам там давно сижу. Ребята обсуждают коврики, тюнинг и всякую лабуду... Нам бы так Smile
Еще раз удачи!!!


Беру в комплектации Комфорт + полный электропакет, хэтчбек, двигатель 1.8 16V 8-)
Мда а ворум фокусников прикольнул - серьезных проблем вообще нет в обсуждении Laughing


А сколько он стоит в такой комплектации?
piligrim
Andriy писал(а):

piligrim писал(а):

Nord-West писал(а):

Удачи, теперь уже бывший собрат по несчастью!
Желаю поиметь тебе хорошую машинку, ФФ - это классно. В каком кузове и движкой хочешь брать?
Советую поселиться (в хорошем смысле этого слова) на http://www.fordforums.ru/forums/forum.asp?FORUM_ID=2 (тьфу ты, опередили уже Smile)) ), лучший форум по Фокусам... Сам там давно сижу. Ребята обсуждают коврики, тюнинг и всякую лабуду... Нам бы так Smile
Еще раз удачи!!!


Беру в комплектации Комфорт + полный электропакет, хэтчбек, двигатель 1.8 16V 8-)
Мда а ворум фокусников прикольнул - серьезных проблем вообще нет в обсуждении Laughing


А сколько он стоит в такой комплектации?



Стоит 13400 евро, есесено без страховки, магнитолы, сигнализации.
Morozz
Цитата:

Стоит 13400 евро, есесено без страховки, магнитолы, сигнализации.


Это в долларах 16400.
Я бы о Toyote Corolla подумал.

А по сути, Поздравляю!!!. Удачи.
Мы следующие.
Staying Power
piligrim писал(а):

СуперБизон писал(а):

А почему именно Фокус, а не Мазда 3 например. Все таки в долларях то дешевле покупать чем в еврах;-) А то в Фокусах даже карманов в дверях нету, только в комлектации Гиа


Мазда не нравится, изначально хотел Мисубиши Ланцер - но после предоплаты ждать ее пол года не охото, да и судя по рассказам и инфо в инете япошки значительно дороже в обслуге нежели форд


зря ты это. 3-ка ВЕЩЬ. ИМХО Фокус собранный в России против Японского автомобиля не катит. да и вообще мазда куда интереснее
фокуса. 6 пб Laughing в базе.
Всеравно удачи тебе :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы