Страница 5 из 10
Max Nub2
т808 писал(а):

На нашем форуме все равны и Гур нет,кроме ГидроУсилителя Руля,да и то не для Самар.


Согласен. Всё верно. Но и FAQ никто не отменял. Для чего же он тогда существует?
Иначе, начинают плодиться такие темы:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=300697
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=300679

Автолада становится филиалом Автача? ROFL

http://2ch.so/au/
т808
Max Nub2 писал(а):

Но и FAQ никто не отменял. Для чего же он тогда существует?


Все верно и правильно.
Но он же НОВИЧОК !
Может просто не ведает какие возможности и информация хранятся на нашем форуме?
Вот мы с тобой и поможем разобраться. Drinks or Beer
MG_And
20 литров для 1.3 нереально думаю, топливопроводы проверял?
т808
MG_And писал(а):

20 литров для 1.3 нереально думаю


Вполне реально.
Прогрев,3-4 км до магазина,час у магазина с работающей печкой,пока жена шопит,3-4 км обратно.
Вот на 8 км почти 2 литра и уходит.
У автора поездки схожие.
Юрец 2109
Сейчас начну ковырять винт качества supercool
maximk
т808 писал(а):

Вполне реально.
Прогрев,3-4 км до магазина,час у магазина с работающей печкой,пока жена шопит,3-4 км обратно.
Вот на 8 км почти 2 литра и уходит.
У автора поездки схожие.


Именно так. БК показывает в районе 20 л на сотню. По заправкам тоже так же. Средняя скорость 7 км/ч hehe Но холодно, поэтому на машине все равно удобнее Smile А скорость низкая - ибо пробки.
Юрец 2109
Max Nub2
неругайся тут просто поиском искал ненашел
в начале поста ведь писал ткните кто может где курить тему
на сайте 2й день
я еще нубоват в 9ке ну чтоб чегото научиться делать нужно чтобы ченибудь сломать
мне ребята дали тему с карбами я только читать пошел мне тут уже напостили че и куда и как и я неуспел вкурить все мелочи из той большой темки побег ковырять и беда мелкая но неприятная facepalm
CoolM
комрады, есть наблюдения. У меня щас расход упал как малсо в коробке сменил на полусинь. раньше рычаг деревянный в -20 щас как летом. да и прет проще после незнач прогревадвигателя считай с гуталином в коробасе расход растет. у меня до 18ти доходило щас в районе 10-12
т808
Юрец 2109 писал(а):

на сайте 2й день


Все нормально!Поможем.
CoolM писал(а):

считай с гуталином в коробасе расход растет.


Естественно.Она и не катится,будто все время по рыхлому снегу едешь.
kazak1102
CoolM писал(а):

у меня до 18ти доходило щас в районе 10-12


Откуда у вас такие расходы...??? Pardon
ilja
Я вот тоже ездил по морозу у нас на той неделе стояли утром морозы -35-40, до работы 2 км, но я прогреваю только пару минут и вперед, и машина в гараже стоит, а там все таки немного теплее. И расход средний до 15 доползал, так что 20 спокойно может выйти если долго прогревать и ездить недалеко Smile А летом расход 7-8 литров, видимо и гуталин в горобке виноват, в холода коробка дубеет Pardon
kazak1102
Ну, хз... Заливаю каждые 4 дня (выходные не в счёт) на 300 грн... Это 28,5 литра... В день пробег около 75 км... Город, без пробок, прогревы минут по 15, бездорожье %15, всё есть... Pardon
Меньше 10 литров получается...
lml-83
kazak1102 писал(а):

Меньше 10 литров получается..


не зря ты факи по карбам пишешь Wink
у меня зимой по городу литров 16 уходит на сотню Pardon
kazak1102
lml-83 писал(а):

не зря ты факи по карбам пишешь


Я токо пишу, а там же всё народное... Pardon
На сток-карбе расход был выше, но на литр... Smile
А тут, блин, на инжах расход, как на приличном не дешёвом жипе... Фигня какая-то... Причём, не у всех... Но все друг друга успокаивают... 63 Drinks or Beer
Veter129
Всем привет, гадить не хочу, создавая темы, поэтому пишу тут - та же проблема только на инжекторе GM 10 литров хватает на 50-60км с короткими поездками по городу, летом как бы ничего, хватало где-то на 70-85км поэтому не обращал внимание, а сейчас уж совсем улетает бензин, машину тока купил (в августе того года) за это время в топливной системе лишь промывал форсунки, так как стали лить прямо в масло Smile
Рома 479 07 ВВ
больше 12-20 км в день не проежаю+прогреви 10 л макс на 60-65 км но по трасе в село при 100-120 6-7 л на сотню.... такшо автор не парся если двиг работаэт нормально а потрасе росход устраивает ничего не делай ..... не мешай машине ездить
Veter129
Рома 479 07 ВВ писал(а):

больше 12-20 км в день не проежаю+прогреви 10 л макс на 60-65 км но по трасе в село при 100-120 6-7 л на сотню.... такшо автор не парся если двиг работаэт нормально а потрасе росход устраивает ничего не делай ..... не мешай машине ездить


Похоже и у меня тогда такая-же каша, по трассе потому что вроде нормально выходит Smile
CoolM
kazak1102 писал(а):

CoolM писал(а):

у меня до 18ти доходило щас в районе 10-12


Откуда у вас такие расходы...??? Pardon



Ну емае тут тогда спрашивал все сказали норма. Прадва карб потом регулировал, но морозы под 30 и за , и машина почти не прогревалась от точки до точки.
kazak1102
CoolM писал(а):

спрашивал все сказали норма.


Вот и говорят, шо норма... Хочу понять, мож я шо не так делаю...??? Pardon
Юрец 2109
4 руб попал Pardon
Юрец 2109
завтра новый карб брать надо
kazak1102
Юрец 2109
Если хочешь чего к своему посту добавить, в правом верхнем углу кнопка "правка"... Жамкаешь её, и дописываешь, чего хотел, или исправляешь... Модеры могут дадать вопросы за много подряд постов... Да и нафиг тему растягивать...??? Drinks or Beer
Юрец 2109
kazak1102 писал(а):

Юрец 2109
Если хочешь чего к своему посту добавить, в правом верхнем углу кнопка "правка"... Жамкаешь её, и дописываешь, чего хотел, или исправляешь... Модеры могут дадать вопросы за много подряд постов... Да и нафиг тему растягивать...??? Drinks or Beer


понял спасибо сорри за тупой вопрос а на карб подделку можно нарваться?
kazak1102
Юрец 2109 писал(а):

понял спасибо сорри за тупой вопрос а на карб подделку можно нарваться?


Если сильно дёшево, то китай... Сам не встречал, но продавцы рыночные говорили...
А так есть 2 производителя, ДААЗ и ПЕКАР...Вроде одинаковые, но я бы взял ДААЗ...
Юрец 2109
ясн Drinks or Beer ну теперь до завтра посмотрю какой расход будет с новым карбом gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы