Страница 6 из 10
MG_And
Я давно когда себе карб в биби брал, рядом стояли карбы на 1000 дешевле ДААЗа, продовец говорил что это Китай.
kazak1102
Юрец 2109 писал(а):

ну теперь до завтра посмотрю какой расход будет с новым карбом


И УОЗ и ХХ настраивать по мурзилке по-любому... Drinks or Beer
MG_And писал(а):

Я давно когда себе карб в биби брал, рядом стояли карбы на 1000 дешевле ДААЗа, продовец говорил что это Китай.


Значит я не один так думаю... gpn
CoolM
kazak1102

Дык даже инж жрет 12-14 по компу по городу. так что я особо не заморачиваюсь. Главное заводиться в мороз практически любой а инж курят с галстука.
АлександрАВ
Лучше сначала проверь все шланги топливные и топливный бак. У меня треснул шланг от бензонасоса к карбу с низу, и поэтому было незаметно, увидел только когда снял его, чуть не оху***, капало по немногу с него. А ведь так и до пожара не долеко.
kazak1102
CoolM писал(а):

Дык даже инж жрет 12-14 по компу по городу. так что я особо не заморачиваюсь.


Я ж и не против... Но для меня 9,5 зимой - нормально... Прошлую было 8,5 - ещё лучше... Видать, годы и пробег сказываются...
MIK64
CoolM писал(а):

Главное заводиться в мороз практически любой а инж курят с галстука


да ну на....
CoolM писал(а):

Дык даже инж жрет 12-14 по компу по городу


все зависит от стиля езды Wink
kazak1102
MIK64 писал(а):

все зависит от стиля езды


У меня не твои 140 сил, но не тошню... Зимой, правда, не погоцаешь, но мой левый ряд... supercool
MIK64
kazak1102 писал(а):

У меня не твои 140 сил,


петрович дело не в этом....на двине все сток и расход зависел от манеры вождения Drinks or Beer ....кстати седня двин ушел еще дороже чем ожидал dns4
kazak1102
MIK64 писал(а):

кстати седня двин ушел еще дороже чем ожидал


Шо-то не понял... Расшифруй... Шо-то я пропустил, блин... Pardon
MIK64
да во флуде писал....продал я двенадцатаю аж за 220 wwow hehe ....был семейным авто который мне почему то не нравился Pardon ....решили продать....сменить жилье решили пока финансы есть на более лучшие
CoolM
MIK64
Стиль езды спокойный, но инжы нашиза -28 не все заводяться. У друга Калина у другого 14я притом в 14й масло 5w и новый акуум. но в -30 оба пришли пешком. так что карб он в морозы дает прикурить в полном смысле какбы его не ругали.
kazak1102
MIK64 писал(а):

сменить жилье решили пока финансы есть на более лучшие


Good Пока финансы не спели романсы... supercool
MIK64
CoolM
незнай...я всегда завожусь в любые морозы Wink
CoolM
Город маленький до работы 2 км. 7-6 на улиц и ограничение 40 км в час. так чтомашина если короткие поездки греться просто не успевает.
MIK64
kazak1102 писал(а):

Пока финансы не спели романсы.


даааа.....пока жене какая нибудь идея не пришла как их потратить hehe
CoolM
MIK64
ты живешь в Саратовской области так сказать южнее .
kazak1102
CoolM писал(а):

так что карб он в морозы дает прикурить в полном смысле какбы его не ругали.


Из-за этого "шайтан-устройства" действительно не было проблем последние пару лет с лишним... С тех пор, как шо-то понимать начал...
MIK64
CoolM писал(а):

ты живешь в Саратовской области так сказать южнее .


хз....у нас тож 30-32 есть......ща стандарт 25-27
MG_And
У меня на восьмёрке зимой, по пробкам расход некогда не превышал 13 литров.
maximk
MG_And писал(а):

У меня на восьмёрке зимой, по пробкам расход некогда не превышал 13 литров.


Пробки разные. Вот я заправился в четверг после работы. На выходных тачка стояла, т.е. всего до сегодняшнего дня ездил 4 раза на работу и обратно. 10 литров как небывало. Дальше по БК: пробег - 46 км. Средняя скорость 7 км/ч facepalm Средний расход - больше 20.

Ах да, время за рулем - 5 с половиной часов. Итого, даже если бы тачка просто тупо работала на ХХ, то она сожрала бы 4.4 литра. Это без прогрева, потому как 0.8 расход только на прогретой. Итого - можно считать, что сожрала бы где-то не меньше 6. Итого, даже если тачку толкать со скоростью пешехода сзади - расход будет 13 литров на сотню.

Ясен пень, что я все же тачку не толкаю, а еду на ней. Правда все с той же скоростью пешехода (7 кмч). Поэтому получается 20.
т808
maximk писал(а):

по БК: пробег - 46 км. Средняя скорость 7 км/ч Средний расход - больше 20.


БК подтверждает - зима. Pardon Drinks or Beer
maximk писал(а):

даже если тачку толкать со скоростью пешехода сзади - расход будет 13 литров на сотню.


Когда будешь в следующий раз толкать,не заводи ее,сэкономишь 13 л на сотню. Wink
Veter129
Получается всетаки у меня тоже не все хорошо и отец говорит что на всех девятках его карбовых 10 хватало зимой и начинает меня есть - "надо было карб брать"... У меня короче получается прогреваю минуты 3-5 и еду где-то 2 км последнее время примерно в таком режиме скатываю 10 литров на 60 максимум 70 км, что может быть, может мозги настроены там на какой нибудь режим спорт? Smile
maximk
Veter129 писал(а):

Получается всетаки у меня тоже не все хорошо и отец говорит что на всех девятках его карбовых 10 хватало зимой и начинает меня есть - "надо было карб брать"... У меня короче получается прогреваю минуты 3-5 и еду где-то 2 км последнее время примерно в таком режиме скатываю 10 литров на 60 максимум 70 км, что может быть, может мозги настроены там на какой нибудь режим спорт?


Да 5 минут + 2 км у тебя машина вообще не прогреется. Какой еще спорт режим, если она при такой температуре раза в 2 в среднем больше потребляет чем прогретая?
Юрец 2109
Купил карб какой и был раньше у меня 1107010 даазовский,(каторый еще посоветовал kazak1102) у нас в нашем задришенске ломанули за него 4050р ну и термо прокладки 30р и 15р вроде и рад и жалко бабки пойду теперь настраивать на часа 3 теперь винт качества руки тресуться крутить Razz
kazak1102
Юрец 2109 писал(а):

теперь винт качества руки тресуться крутить


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы