Страница 2 из 2
Внук
Цитата:

Не знаю как в Краснодарском кр., а в Москве разворот через сплошную ОДНОЗНАЧНО трактуется как встречка


Не знаю, как в Москве, а в Самаре разворот через сплошную трактуется как нарушение разметки. Есть указание начальника ГАИ. Хотя иногда пытаются развести на встречку...
сс055
Внук писал(а):

Цитата:

Не знаю как в Краснодарском кр., а в Москве разворот через сплошную ОДНОЗНАЧНО трактуется как встречка


Не знаю, как в Москве, а в Самаре разворот через сплошную трактуется как нарушение разметки. Есть указание начальника ГАИ. Хотя иногда пытаются развести на встречку...

Получается, как всегда очередное ДЫШЛО. Куда повернул??. Надо будет узнать, какие указания на этот счет дал наш начальник ГАИ. Как потом со своими инсп-ми разговаривать, если что.
Сергий
сс055 писал(а):

Внук писал(а):

Цитата:

Не знаю как в Краснодарском кр., а в Москве разворот через сплошную ОДНОЗНАЧНО трактуется как встречка


Не знаю, как в Москве, а в Самаре разворот через сплошную трактуется как нарушение разметки. Есть указание начальника ГАИ. Хотя иногда пытаются развести на встречку...

Получается, как всегда очередное ДЫШЛО. Куда повернул??. Надо будет узнать, какие указания на этот счет дал наш начальник ГАИ. Как потом со своими инсп-ми разговаривать, если что.



В Москве имеется разъяснение Коллегии Мосгорсуда... В ихней трактовке множество несуразностей, но переспорить и опротестовать решение суда субъекта федерации можно только в Верховном Суде... Я прошел два рассмотрения дела у мирового судьи и в районнном суде.. алее должно бы было быть рассмотрение в Мос.гор.суде..., но я решил, что на 300 рэ я уже погулял... Дождался извещения от пристава и оплатил этот штраф...

эпизод с последнего заседания:

- там через 300 м есть разрешенный левый въезд во двор с разрывом в двойной разметке. Там "выезда на встречку" не происходит?
- нет!
- а если разметку занесет снегом, как в моем случае, и я там поверну налево, то будет "встречка"?
- да!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы