Страница 2 из 3
Serg_x
webmines
В любом случае тот кто печется о безопасности на тазу не ездит... а кто ездит принимает безопасность такую какая есть... тоесть никакую...
badboy2115

А где там за Гранту чё сказано??? Год-то там 2001!
badboy2115
webmines писал(а):

В любом случае тот кто печется о безопасности на тазу не ездит... а кто ездит принимает безопасность такую какая есть... тоесть никакую...


Ну вот ты сказал! facepalm Люди столько денег переплачивают за безопасность приоры, а ты говоришь...

Последний раз редактировалось: badboy2115 (08 Февраля 2012 16:08), всего редактировалось 1 раз
webmines
badboy2115
печально, но факт... безопасность осталась на уровне 80х ну максимум 90х годов и не соответствует нынешним реалиям...
Serg_x
badboy2115 писал(а):

А где там за Гранту чё сказано??? Год-то там 2001!


Про гранту где-то видел в другом месте, сходу не нашел где.
badboy2115
webmines писал(а):

badboy2115
печально, но факт... безопасность осталась на уровне 80х ну максимум 90х годов и не соответствует нынешним реалиям...


Вот искать нет желания, но не далее чем вчера вычитал на форуме о приорах как деффка пишет, что целовала свою приору, которая жизнь ей спасла в аварии... Машина "вмясо" а она жива и здорова!
badboy2115
Serg_x писал(а):

badboy2115 писал(а):

А где там за Гранту чё сказано??? Год-то там 2001!


Про гранту где-то видел в другом месте, сходу не нашел где.


Не забудь уж найти и дай ссылочку почитать - интересно мне стало узнать, что Гранта самая травмобезопасная. Smile
webmines
badboy2115 писал(а):

webmines писал(а):

badboy2115
печально, но факт... безопасность осталась на уровне 80х ну максимум 90х годов и не соответствует нынешним реалиям...


Вот искать нет желания, но не далее чем вчера вычитал на форуме о приорах как деффка пишет, что целовала свою приору, которая жизнь ей спасла в аварии... Машина "вмясо" а она жива и здорова!


Знаеш у меня друзья в лоб автобус 18,5 тонный на страссе в лоб поймали и живы остались. Не на приоре слава богу конечно... Поэтому хоть машина и автобус под списание, но ВСЕ живы, а автобус благо шел пустой... (шел кстати не меньше сотни)
Ради интереса посмотри фото с различных ДТП - в автомобилях ВАЗ даже не при лобовой аварии серьезные травмы, при лобовой - шансы выжить практически нулевые...
Serg_x
badboy2115 писал(а):

интересно мне стало узнать, что Гранта самая травмобезопасная.


С чего вдруг она самая травмобезопасная? У нее самый жесткий кузов на кручение. На безопасности это отражается чуть менее чем никак!
badboy2115
webmines писал(а):

badboy2115 писал(а):

webmines писал(а):

badboy2115
печально, но факт... безопасность осталась на уровне 80х ну максимум 90х годов и не соответствует нынешним реалиям...


Вот искать нет желания, но не далее чем вчера вычитал на форуме о приорах как деффка пишет, что целовала свою приору, которая жизнь ей спасла в аварии... Машина "вмясо" а она жива и здорова!


Знаеш у меня друзья в лоб автобус 18,5 тонный на страссе в лоб поймали и живы остались. Не на приоре слава богу конечно... Поэтому хоть машина и автобус под списание, но ВСЕ живы, а автобус благо шел пустой... (шел кстати не меньше сотни)
Ради интереса посмотри фото с различных ДТП - в автомобилях ВАЗ даже не при лобовой аварии серьезные травмы, при лобовой - шансы выжить практически нулевые...




Ну, дружище, ты загнул! Приора в своём классе, а то что в автобус впечаталось, да так, что его под списание, то было как минимум джипарь или кроссовер...
Бога - пиши с большой буквы, чтобы не разгневался на тебя! Wink
webmines
badboy2115
джипарь то джипарь. думаю это итак понятно что не ока. однако даже ребята с форума когда мимо места дтп проезжали, ни остатки от машины опознать не смогли, ни в то что там кто то выжил особо не верили... на приоре даже на скорости 60 в автобус меньший весом шансов выжить нет. Где то выкладывали про ДТП с ПАЗиком... И что самое странное что скорость на самом деле низкая была...
za_k_on
pst я от вас
Знакомому на фокусе фокус на полном ходу влетел в водительскую дверь. Походу километров 80 было, судя по тому, как его откинуло.
Сотрясение и поянул плечо.
Приору бы прошло насквозь.
Если при лобовом там хоть как-то чуток изменённой панелькой и подушкой что-то попытались поменять, то при боковом там однозначно сразу Evil or Very Mad
Да и подушка не сильно-то спасает.
И растяжку стоек, усилитель кузова крест, подрамник меня никак не спасёт. Может чуть проще будет по кусочкам выковыривать из смятой жестянки.
webmines
za_k_on
каркас рулит в этом случае)))
za_k_on
webmines писал(а):

каркас рулит в этом случае)))


да и в каркасе убиться как нефиг. Да и задний диван выкинуть придётся. Я пока морально не созрел, но близок к этому 63
webmines
za_k_on
не. с каркасом и правильными 4х точечными ремнями не убьешся))) а не как тут один кадр возмущался типа техосмотр неправильный, вот мол у него с ковшами и четырехточечными ремнями ТО проти не дают а типа они же безопаснее стока... а то что ремни только за сидушку закреплены - это прям пипец безопасно))))
za_k_on
webmines писал(а):

а то что ремни только за сидушку закреплены - это прям пипец безопасно))))


facepalm да, бывают же кадры. Думал о каркасе, конечно. Тем более без бумажек они не дорого стоят. Да и можно самому поизвращаться с книжкой и сваркой.
Но опять пока в заднее сиденье всё упирается. То народ там с работы сидит, то дочку вожу, то ещё кто-нибудь залезет. Прям напасть какая-то Pardon
webmines
za_k_on
зато будет повод отказать ребятам с работы так что никто не обидится:) ну а дочку можно и спереди уже скоро будет) Да и все равно подушек то нет)))
za_k_on
pst
На работе сказали:
Цитата:

-это у тя вторая машина, значит курочь её нафиг!))
-я бы не сомневался ...
-потом дашь погонять))


вопрос решён 63
webmines
za_k_on
hehe
ребята тему говорят hehe видел бы ты как мою ниву раскурочило hehe
badboy2115
Serg_x писал(а):

badboy2115 писал(а):

интересно мне стало узнать, что Гранта самая травмобезопасная.


С чего вдруг она самая травмобезопасная? У нее самый жесткий кузов на кручение. На безопасности это отражается чуть менее чем никак!


Дай ссылку-то, чёта не верицца за Гранту про сказанное. Smile
Serg_x
badboy2115 писал(а):

Дай ссылку-то


Сейчас буду два часа искать чтобы тебя порадовать. Найди сам.
badboy2115
Serg_x писал(а):

badboy2115 писал(а):

Дай ссылку-то


Сейчас буду два часа искать чтобы тебя порадовать. Найди сам.


lol1
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Да что ВЫ спорите не о чем...Сами же знаете на сколько проводятся испытания, краш-тест, а если выше скорость, то только везение может спасти. Есть же много роликов, когда увеличивают скорость на 10км/ч и все машина становится травоопасна. Вы когда - нибудь били 2 яйца, одно всегда вдребезги, другое даже не треснет. Также и с машинами...
badboy2115
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

машина становится травоопасна


Это когда травку покуришь, то она таковой становится hehe
А по теме, везение имеет решающую роль... Знакомый мой насмерть убился только из-за того, что машина его перевернулась на повороте, все пассажиры живы здоровы, а он насмерть (видимо, шею сломал)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы