Страница 2 из 2
tcn309
камаз притер мое левое зеркало на приоре se,в итоге лопнуло стекло на повторителе,сегодня купил повторитель кто знает как его поменять?
SoftFelix
tcn309, задняя крышка держится на 4-х защёлках. Отщёлкивать только в тёплом боксе, а то, имхо, всё треснет. Вот так оно всё внутри выглядит (фото не мои).









tcn309
спасибо дождаться бы оттепель
gen
кто подскажет:

1. зеркала имеют асферику?
2. подойдут ли на 10-ку без переделки?
andrmar
gen писал(а):

1. зеркала имеют асферику?


Есть разные, в том числе зеркальные элементы отдельно.
gen писал(а):

2. подойдут ли на 10-ку без переделки?


Да, если с мех. регулировкой + заменить внутренний треугольник на приоровский.
Tom_as
Ап
После установки подогревов (перед и зад всего 4шт), стремление к мах комплектации упирается в установку электрозеркал с подогревом.
Чтобы не мудрить, естественно выбор пал на приоровские. Вот теперь вопрос: какие зеркала лучше старого образца или нового?
вопрос 2: как красится корпус старого образца? Разбираеся ли эти зеркала? (как новое разбирается видел в теме)
З.Ы. Имхо повторитель в зеркалах мне не нужен
System
Себе брал осенью вот такие.стоили в районе 2300.Плюс отдельно брал джойстик и проводку.Но проводку в итоге все равно пришлось переделывать,т.к. выводил на отдельную кнопку обогрева,а не вместе с обогревом заднего стекла как делают обычно.По затратам все вылезло примерно в 3000р.Зеркалами доволен Good.На счет того разбирается или нет,не вкурсе,надо смотреть Pardon
LT
А есть для зеркал с мех.регулировкой и обогревом, отдельно сделанный жгут проводов? Или жгуты только для зеркал с электрорегулировкой?

Я знаю, что там от каждого зеркала всего два провода. Smile
Dj SamiRus
первый контакт (общий моторов электропривода) является и плюсом и минусом facepalm
Экономисты хреновы, не могли разъём побольше заложить?
Будь внимательнее с контроллером: одновременно вверх-вправо или вниз-влево можно устроить КЗ, требуется предусмотреть защиту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы