Страница 9 из 10
Dranik
Lexasp писал(а):

Что теперь ставить???


kazak1102 писал(а):

Могу HEPU посоветовать, но токо настоящую..._________________


supercool Good
jaki
Масленный фильтр"Ливны"
usv
jaki писал(а):

Масленный фильтр"Ливны"


Одно слово и две ошибки... cry
psyx1980
Покупал в июле 2011 года ступичные подшипники на заднюю балку. У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА автоваз - Интерком-Л. Говорю дайте skf, продавец- бери вологодские!!! беру. Первый-кручу-просто идеал. ни биений ни закусов ни шума. Беру второй-закусил при прокрутке. говорю давай еще. в итоге перебрал 12 подшипников, пока нашел второй нормальный! До сих пор никаких нареканий к ним. А продавец про каждый приговаривал: нормально, в ступице прижмется, отличный подшипник...
Мораль - наши запчасти надо выбирать из кучи хлама и то умеючи...

Последний раз редактировалось: psyx1980 (18 Марта 2012 20:16), всего редактировалось 1 раз
Темыч
psyx1980 писал(а):

опорные подшипники на заднюю балку


Это на какой машине?
Женя.1981
А я брал и ставил сам помпу - "За рулём" Отличная фирма,коробки у них жёлто-зелёные.Два года и никакого люфта и подтеканий!!(недавно в сервисе проверяли на люфт) Свечи их тоже брал,пока их не выдавили всякие Финвалл и Хола - хотя они ИМХО г@$но-г#$@ом..
Тема про хорошие запчасти очень актуальна,даже актуальнее,чем про плохие... А про подделки,так каждый при желании узнает,как отличить подделку от оригинала. Ну техническое образование нужно конечно. Но у белых воротничков вазов нет,а те у кого вазы,все как правило из рабочего класса и смогут понять,что и как должно выглядеть и какие свойства иметь..
И вообще,я за Отечественного производителя - нефиг кормить бургов всяких,пусть наши заводы развиваются,пот. что есть у них реально отличные детали.
И ещё: - кривые и ленивые ручонки сервисменов могут запороть любую деталь.
Alexs15
Доброго времени суток! брал зад. тормозные цилиндры АТЕ, очень хрустальные, собрал, начали качать тормоза и лопнул один цилиндр, где креплении трубок, Фенокс полгода живут, ща не помню какие стоят
jaki
usv писал(а):

jaki писал(а):

Масленный фильтр"Ливны"


Одно слово и две ошибки... cry


ах простите я и забыл что общяюсь на лингвистическом форуме,ну ладно не буду вам мешать.у вас хороший тут междусобойчик.
psyx1980
Темыч писал(а):

psyx1980 писал(а):

опорные подшипники на заднюю балку


Это на какой машине?



ступичные facepalm поправил пост.
$@#Y@
Ремкомплект на зеркало - дрянь. Тяга после установки цепляет за корпус зеркала. facepalm
novchik74
шрус и ступичный подшипник кaкой фирmы посоветуетe?
Alexs15
novchik74 писал(а):

шрус


помню вроде говорили заводской лучше, тольятинский, могу и ошибаться
подшипник ступичный не знаю, самому уже пора менять
Dranik
novchik74 писал(а):

шрус


Автоваз.
novchik74 писал(а):

ступичный подшипник кaкой фирmы посоветуетe?


Вологодские.
diimm
kazak1102 писал(а):

У меня стоят... Г...но...


блин, как ты это ваще купил??? В тюнинхе не был шоле? facepalm
ЗЫ. Начал читать тему...
ЗЫ2 Начали появляцо подделки СЭВИ, крашеный убитый сток facepalm
игорь ёклмн
кнопку света на европанель,с третьего раза купил нормальную,то не работает,то когда включаешь зажигание срабатывает
alzem
по термосу не подскажете ВАЗ 21154
SS 220
alzem писал(а):

по термосу не подскажете ВАЗ 21154

Стоит Лузар, по крайней мере 25тык. без проблем, 88 градусов по БК и зимой, и летом.
alzem
благодарю
Alexs15
или прамо, владидимрский, на них пробежал около 50 тыс км
alzem
2 Alexs15. благодарю.сегодня был установлен ПРАМО и температура ОЖ опять радует глаз на трассе и в городе 87-93градуса
MaratZ
alzem писал(а):

2 Alexs15. благодарю.сегодня был установлен ПРАМО и температура ОЖ опять радует глаз на трассе и в городе 87-93градуса


До замены термоса что было с температурой? Вентилятор охлаждения по долгу работал в городе? Менял не сливая антифриз?
Alexs15
MaratZ писал(а):

До замены термоса что было с температурой? Вентилятор охлаждения по долгу работал в городе? Менял не сливая антифриз?


до замены были два термостата, вернет и не помню какой, в итоге чуть не закипел, вентилятор не справлялся, ща прамо. Сливал тока из бачка, полностью не надо, у меня тосол
alzem
2 MaratZ температура все время была 95-99 градусов город и трасса.Нижний патрубок бал холодный иногда когда стукнешь по термосу работал большой круг, но очень редко. Карлсон был установлен на 99 градусов и практически всегда работал. Был изначально тосол - после промывки 2 раза дистилированной водой был заменен на coolstream концентрат. В печке остается порядка 2 литров жидкости это надо учитывать.
MaratZ
Всем спасибо. Поменял сегодня термостат поставил Прамо. Но у меня сложнее было. Видимо термос открывался но не на полную. И вентилятор по долгу крутил минуты по 2-3. А когда и печку приходилось вклбчать.
Alexs15
MaratZ писал(а):

Всем спасибо.


Приходи еще)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы