Страница 1 из 10
Tony999io
Vlad B
блин это сигналка с RFID меткой, хозяин вышел, а метку отдать забыл, вот кран и закрыли. ROFL
poliman
все ето говорит, что соап-г@$но
Tony999io
poliman писал(а):

все ето говорит, что соап-г@$но


поля иди на окцент вздрачни
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

poliman писал(а):

соап-гoвно


на окцент вздрачни

вот и поговорили... тему можно закрывать ROFL hehe
kawasaki
poliman писал(а):

все ето говорит, что соап-г@$но


+1, причем крайне убогое
Art_16R
>Уныло... Я по жизни не паникую обычно но после разговора с Михаилом из Отрадного у меня началась легкая паника! Если без лирики, то кусок свечи провалился в котел... 3,14здец...

>>Покупайте машины у одноклубников. Гарантия 146%.

facepalm У меня на оке такое было - кусок от заслонки карба отвалился и в горшок попал. от звук весёлый был. hehe
Vlad B
И причем тут одноклубник, если запчасти г@$но. facepalm
poliman
Vlad B писал(а):

И причем тут одноклубник


наи..лово - все соаповоды впаривают свое г@$но своим же bboyan
Vlad B писал(а):

, если запчасти г@$но.


какая машина - такие и зч для нее ROFL
Vlad B
poliman писал(а):

наи..лово - все соаповоды впаривают свое г@$но своим же



А сидуху химчистят или так же пропуканное передают? facepalm
citro
Vlad B писал(а):

И причем тут одноклубник, если запчасти г@$но. facepalm


Не, ну надо же ещё рассчитать так чтобы тачка развалилась через километр после покупки!
poliman
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

наи..лово - все соаповоды впаривают свое г@$но своим же



А сидуху химчистят или так же пропуканное передают? facepalm


а у них говорят традиция есть, как только старый владелец не пердит в кресло, то машина начинает ломаться у нового покупателя bboyan
пока он ее не пропердит по-черному bboyan
maxred
Цитата:

кусок свечи провалился в котел


нормально, четко
s-t-r-i-k-e-r
citro писал(а):


Не, ну надо же ещё рассчитать так чтобы тачка развалилась через километр после покупки!


не зря же он админ там hehe
s-t-r-i-k-e-r
Скажите вкраце чо там случилось так и не понял, свечки кусок отвалился? facepalm
DAI
Так всегда бывает, по крайней мере у меня. Первое время после покупки авто пытается тебя взбрыкнуть. А еще авто обижается когда ты решил от него избавится.
Ой, сколько у меня траблов было на этом фоне!
- 10-ка. Как только купил, на второй день ототмозил на трассе резко, а меня 3 раза вокруг своей оси и через встречку на обочину. Благо КамАЗ раньше проехал и на обочине я не опрокинулся.
- 210-й. Сразу после покупки пока мыл его с фанатизмом часа 2, высадил АКБ на ровном месте. Все работало (свет, сигнал), а вот блокировка стартера срабатывает и все. Щелк и тишина. Прошлой зимой решил его продать. Дал объяву на работе и сразу же поехал домой. От обочины трогается Нива, меня не видит. На дороге скользко. Торможу и неуспеваю остановится. Бью с легонца крылом и бампером. Когда таки приехал покупатель забирать 210-й, открываю гараж, выгоняю. Внезапно срывается в проеме ворот гаражный крюк и проминает крышу на глазах у покупателя)
- Ока. Хрен меня дернул сказать в слух сыну о том, что щас приедем домой, дадим объеву о продаже Оки. Через 5-7 минут у меня заклинивает КПП на 2-й передаче. Разборка ничего не выявила, кроме износа шарике на штоке и втулки кулисы. Шайба за 1 рубль подложенная под втулку решила проблему)
- 211. Сразу же послу покупки заглючил блок SBC) Хотя до этого неоднократно ездил в этой машине и на диагностики гонял – все было ОК.
У авто есть душа!
maxred
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Скажите вкраце чо там случилось так и не понял, свечки кусок отвалился? facepalm


да свечи там в хлам.
Машина 2004 года и продана за 400к с убитой АКП.
citro
s-t-r-i-k-e-r да, пишут что так, но прочитал только половину темы...
V1T
ну продван тут не причем-это покупатель ламер-не заглянул в двиг перед покупкой, а после уже ффсе 63
Tony999io
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Скажите вкраце чо там случилось так и не понял, свечки кусок отвалился? facepalm



ожалуйста.

из того, что видно: при видимой целостности свечей 2 и 3 цилиндров наблюдается разница в нагаре на изоляторах и посторонний налет на центральном электроде свечи 3 цилиндра, что опосредованно говорит о различающихся процессах сгорания во 2 и 3 цилиндрах.

Остальные выводы в четверг после снятия ГБЦ - моторист сегодня/завтра выходной.

P.S. На втором снимке то, что удалось вытащить из 4 цилиндра через свечной колодец.





это при условии того что свечи меняются раз в семь тысяч
DAI
Это же куски ката! Из-за пропусков воспламенения пары бензина постепенно убили кат (каты). Соты расплавились и стали создавать препятствие в прохождении выхлопных газов. От этого на участке от ГБЦ до ката выросло аномальное давление и при открытии выпускного клапана, оплавленные фрагменты ката под давлением попали в камеру сгорания убив там стенки цилиндров.
Art_16R
да свечки у этого саапа чОткие




Кстати, у Вади никто фокус купить не собирался? Smile
DAI
Чек должен был постоянно гореть по сигналам обоих датчиков кислорода!
citro
Офигеть они там флудят - пока я одну страницу прочитываю уже две новых написано! Так я никогда до конца не дочитаю!
Начинал читать - было 14 страниц, сейчас уже 22!

Последний раз редактировалось: citro (08 Февраля 2012 15:38), всего редактировалось 2 раз(а)
maxred
DAI писал(а):

Чек должен был постоянно гореть по сигналам обоих датчиков кислорода!


Хз, может там чё подшаманили. Однако, продаван включил дурачка, рассказывает, что заправляется на лукойле хз зачем. Выглядит крайне некрасиво.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы