Страница 1 из 1
tovich
Какие мнения? А то я уже просто закалебался искать причину! Руками щупаешь - всё вроде крепко стоит, а только по кочкам (особенно выбойнам и стыкам) так сзади что-то начинает греметь! НАДОЕЛО!!! :ooo:
Nord-West
Там греметь может всё!
Запаска плохо прикручена, пластмассовые "ящички" по углам, колодка в стопаке, полка, ОСОБЕННО _обивка пятой двери_ и т.д.
Возьми отвёртку и протяни все нормально.
GPV
Возможно спинка заднего дивана (точнее замки ее крепления или петли)Попробуй ее "откинуть" и так проехаться..
Kazancev
МОЖЕТ греметь - полка, обивка пятой двери, спинка заднего сиденья (в том числе и внутри спинки), то что лежит в багажнике, пассажир Smile (шутка)...
У меня гремела и поскрипывало ЧТО-ТО - нашел через полгода - в спинке заднего сиденья отвалились трубки жесткости - те что приварены к самой спинке....
СЕйчас тихо, только иногда брякнет что-то Smile
GPV
Kazancev писал(а):

МОЖЕТ греметь - полка, обивка пятой двери, спинка заднего сиденья (в том числе и внутри спинки), то что лежит в багажнике, пассажир Smile (шутка)...
У меня гремела и поскрипывало ЧТО-ТО - нашел через полгода - в спинке заднего сиденья отвалились трубки жесткости - те что приварены к самой спинке....
СЕйчас тихо, только иногда брякнет что-то Smile


У меня одна из направляющих втулок заднего левого подголовника была установлена " криво".И подголовник стучал на кочках о мет.каркас спинки
ШнурОк
tovich писал(а):

Какие мнения? А то я уже просто закалебался искать причину! Руками щупаешь - всё вроде крепко стоит, а только по кочкам (особенно выбойнам и стыкам) так сзади что-то начинает греметь! НАДОЕЛО!!! :ooo:



Анекдот! У меня гремели (2111) провода, которые идут к задним фонарям, об кузов. Грохот был реальный!!! Герметиком "прилепил", вродь не громыхают...
Disel
а какого рода грохот ?????
если скрип - это обивка
если стук - то стойки (если заводские)
если иной источник бренчания - то может быть инструмент в багажнике
Юрий 341
В моей машинке громко стучал мааааленький но очень вредный разъемчик – висит на проводе между брызговиком левого заднего колеса и ковролиновой обивкой багажника прямо под штатным местом акустики. Зачем он там болтается я не стал разбираться (может быть провод обогревателя заднего стекла?), а просто приклеил его скотчем к кузову. И все. Не скажу, что исчезли все стуки, но самый противный пропал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы