Страница 2 из 2
BadSanta
Spydemon
Если бы подсос был, то свеча скорее белая, чем черная. Черный нагар - или переобогащенная смесь, или масло
Spydemon
свеча не в масле, значит форсунке писец пришол
Spydemon
http://avtobazar.com/pages/sparks.htm как у меня свеча под номером 2
BadSanta
Spydemon
Сочувствую! А вообще, с праздником тебя! Drinks or Beer
!Lnur
Spydemon
ищи точно место откуда подсос (шипение) брызнув очистителем карбюратора на подозреваемое место. Если угадал обороты поднимутся.
Возможно это резинка форсунки пропускает.
coup16v
Spydemon писал(а):

свеча не в масле, значит форсунке писец пришол

Да, не держит походу форсунка
Spydemon
ребята я просто в шоке !!! теперь изолятор белый !!! сейчас купил набор свечей хотел поменять а свечка белая!!! lol1 НО белее чем другие!!!
Spydemon
BadSanta
Сегодня вот выкрутил свои (сменил два месяца назад заправку и хотел проверить наличие ферроценов в ихнем бензине) и пришел в ужас cry
бедная смесь?

Если что, свечи прошли около 8 тыс. км.
Поискал подсос - вроде нигде не сосет. На ХХ двигатель работает устойчиво.
Spydemon
картина точно, как у тебя

Последний раз редактировалось: BadSanta (25 Февраля 2012 20:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Serg_x
BadSanta
Все у тебя нормально.
Двемер
свечи практически в идеале а люди себе мозг сношают pst

вот моя свеча 95 бенз все лето, 92 зима заправка лукойл всегда одна и та же.

ХХ идеал 840-850об расход воздуха 8-9кг мгновенный расход бенз на хх 0.8 по БК

Последний раз редактировалось: Двемер (25 Февраля 2012 20:23), всего редактировалось 1 раз
BadSanta
Serg_x
Двемер
ОК. Какого ж цвета тогда электроды при бедной смеси?
И чего ж тогда пишут, что изолятор должен быть слегка подкопченный (т.е. бежевый), а у меня он кристально белый. Белее, чем простыни после ариэля hehe

Последний раз редактировалось: BadSanta (25 Февраля 2012 20:25), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
BadSanta
на бедной смеси боковой електрод побежалдого цвета при таком же белом центральном.и тянуть не будет.сгорает все,но я бы еще убавил до светло-серого:pst
между режимом спорт и тюнинг разница в 3л топлива
Spydemon
У меня машина резвая , свечи такого же цвета . Только свечки сейчас иридивые нжк, сегодня заметил что из первой заглушки распред вала есть подтеки масла . Вентиляцыю недавно чистил
BadSanta
Spydemon
Аналогично, заглушка течет и уже давно. ИМХО просто хреновое уплотнение. Купил запасную, чтобы если влетит вставить. Но не выдавливает. Не из-за повышенного давления она течет (проверял, разряжение в ГБЦ достаточное).
kotmu
BadSanta писал(а):

Купил запасную, чтобы если влетит вставить.


ябы поменял сразу - на трассе тыркаться куда хуже будет.
BadSanta
kotmu
выковырять я ее даже отверткой не смог, только саморез вкручивать и клещами тащить. Пущай до тепла еще посопливит, там все равно буду устранять течи масла и все герметизировать.
Serg_x
BadSanta писал(а):

ОК. Какого ж цвета тогда электроды при бедной смеси?


Оплавленные Smile
Serg_x
BadSanta писал(а):

И чего ж тогда пишут


"Говорят - козлов доят..." supercool
Знать бы еще когда это было написано.... когда первый инжектор лежал только в бумажном варианте в закутках ОКР Автоваза Wink
BadSanta
Serg_x
Пасиб. Успокоил. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы