печка... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 00:07
Вчера ночью купил новую пробку штатную чёрную с ладьёй. Синенькую и старую убрал, потом выкину. Уровень был на 3 см ниже края бачка. Ехал на работу, из печки дул еле тёплый воздух, замёрз, -31 - не пинус канина. После работы сел в машину, завёл - и БСК запилинькала, ругаясь на низкий уровень ОЖ. Открыл бачок, позырил - чуть выше минимума. Печка греет АД! Я аж вспотел. Видать воздух из системы вышел с нормальной пробкой. Замену радиатора пока отложим Smile
#77:  Автор: IgumnichОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 00:27
торантино
Стояла ст.обр. до обклей шумкой, после поставил нов.обр. печку так как старая от древности рассолась.Доробатывать там в принципе нечего, только если паролон на на уплотнениях обновить Pardon А если обновлять, то паролон брать не больше 5мм, 10мм толстоват nea

#78:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 19:26
Biger015 писал(а):

Сам ответил, если конечно действительно работает

Есть один косячок.С пасажирского бокового рефлектора дует тёплым,а с моего горячим. На стекло тоже горячим. Думаю что край заслонки не прижимаеться до конца со стороны пассажира,или с уплотнителем что то не так. А может винтом выгнуло.
.kkursor писал(а):

Видать воздух из системы вышел

Однозначно.
Igumnich писал(а):

А если обновлять, то паролон брать не больше 5мм, 10мм толстоват

Понятно. Потом может когда нибудь доберусь до неё. Может радик побежит,заодно и разберу тогда. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU