Страница 1 из 2
Sanches
Господа, сегодня на улице г.Москва я увидел Ладу 2112 с какой-то совершенно необычной торпедой. Смотрится она очень замечательно, т.к. очень близка с виду на иномарочную.
Отсюда вопрос: чё это было? это новая ладовская торпеда 10-го семейства?
Если у кого есть фотки этого чуда, плиz, положите сслыку Smile
VavanG
Да у них есть новая торпеда, фоток у меня её нет, да просто зайди в салон где авто продоют и посмотри, они уже есть в продаже...
MсLaren
GTI211278RUS
Я тоже видел такую как на фотке. Машину брал 25.10.03 в салонах с такой торпедой не было, иначе бы взял с такой
Sanches
Похоже она Sad
А я-то думал, что это что-то концептуально новое.
Ну все равно этот вид гораздо лучше прежднего.
Такие на ВАЗе ставят или это уже тюнинг типа?
VavanG
Sanches писал(а):

Похоже она Sad
А я-то думал, что это что-то концептуально новое.
Ну все равно этот вид гораздо лучше прежднего.
Такие на ВАЗе ставят или это уже тюнинг типа?


А когда наш автопром что то концептуальное сдела... Наверно когда появился и всё....
Но мне она лично больше нравиться, я её первый раз увидал месяца 3 назад, у нас (Тюмень) за неё сверху в салонах 7 штук просят (с месяц назад узновал).
MсLaren
Sanches писал(а):

Похоже она Sad
А я-то думал, что это что-то концептуально новое.
Ну все равно этот вид гораздо лучше прежднего.
Такие на ВАЗе ставят или это уже тюнинг типа?



Там ничего концептуально нового нету. Новый вид накладки. Устанавливают тюнинговые фирмы-саттелиты ВАЗа. Машина мне встала на 200 у.е. дороже с этой панелью.
Плюсы:
1. Симпатичнее, нету убогого козырька с переключателями, все сглажено.
2. Из-под неё не ничего не скрепит.
3. Удобные выключатели от 15-ки, глаза не мазолят и не отказывают ( тьфу 3 раза )

Минусы:
1. Нет полочки, стаканчик не поставишь.

А так я очень доволен, штатную ужо и не охота. Тока дорогая она зараза, не стоит она 200 у.е.
Vano_Rus
Господа, а приборная панель штатная или тоже какая-то особенная?
MсLaren
Vano_Rus писал(а):

Господа, а приборная панель штатная или тоже какая-то особенная?


Обычная, по=ходу курская VDO. На неё наклеена белая пленка для придания спортивного вида. Пленка наклеена убого, я хотел содрать её, но она сидит крепко - портить панель не хочу. Подсветка красная - красиво. Но на таких новых торпедах ставят любые панели приборов. Когда как, видимо от поставок зависит, но штатных ( зеленых без всяих разрисовок ) в автосалонах не встречал. Это мне досталась с убого наклееной пленкой ( лучше бы не клеяли, она вся пузырится ), а порой встречаются даже очень симпотичные панельки. Вот я хочу себе морду у панели поменять ( т.е. сам циферблат ), он меняется, но одорогой зараза, порядка 2000-3000 тыс рублей. А мне уж раз менять, то только на красную т.к. у меня и магнитола красная и комп.
vladimir215
Vano_Rus писал(а):

Господа, а приборная панель штатная или тоже какая-то особенная?



http://www.zapavto.ru/

821 П0013-00 Накладка верх. панели приборов 21104 н/о М190 шт. 3 300,00 3 400,00

1029 П0167 21104-5325010 Панель приборов в сборе н/о 21104 М190 шт. 3 700,00 3 900,00
Sanches
Спасибо, что разяснили мне все. Если буду брать 2112, то буду искать с такой торпедой.
Vano_Rus
Интересно, а вот новая панель с компом, которая в одной из тем здесь на форуме расматривалась, подойдет?
OlegD
Sanches писал(а):

Спасибо, что разяснили мне все. Если буду брать 2112, то буду искать с такой торпедой.


А чего их искать-то в "автомире" их полно стоит, при желании могут поставить вместо штатной, но цена машины возрастет.
Дюжина
Тогда уж искать машинку с полным набором от Т-шки: Новая торпедо, новая обшивка дверей, накладки на низ сидений.
GENA
Так такая торпеда нарисована в мануале пользователя идущим с новым ВАЗиком Shocked , под грифом вариантное исполнение (поди для заграницы готовили :cool: ) А нам то тоже хочется. И баранка куда приятней выглядит, я б за нее баксов 50 не пожалел.
Дюжина
А что за баранка? Есть где глянуть?
GENA
Так выше смотри, народ ссылки на фотки выложил, там и тореда и руль на вид приятный. Для меня лично родной тонковат, а человеческих оплеток никак не найду
Дюжина
GENA писал(а):

Так выше смотри, народ ссылки на фотки выложил, там и тореда и руль на вид приятный.

Дык, торпедо я и живьём видел, а руль там стандартный, матрёшечный, в кожаной оплётке, я бы 50 баксов пожалел, не стоит столько кусок кожи. Я думал ВАЗ где-то новую баранку засветил, возможно с подушкой безопасности. Если уж платить 50 баксов, то за саратовскую трёхспицевую баранку, она, вроде ВАЗом сертифицирована. Да и стоит ... Забыл, кажется не более 1200 рэ.
Koba
Дюжина писал(а):

Если уж платить 50 баксов, то за саратовскую трёхспицевую баранку, она, вроде ВАЗом сертифицирована. Да и стоит ... Забыл, кажется не более 1200 рэ.


А что за баранка такая? Фотки есть?
Дюжина
Увы, нет.
Выпускают её уже, наверное, лет пять, если не больше. Три спицы, баранка не круглая, спрямлённая внизу, чечевицеобразная "кнопка" сигнала с ВАЗовской эмблемой (ладья в овале). Диаметр, вроде, стандартный, бублик, вроде, чуть толще. Делали её для зубил, значит и на матрёхи должна встать.
А может я ошибаюсь в сеё саратовском происхождении? Да вроде нет.
MсLaren
Дюжина писал(а):

Увы, нет.
Выпускают её уже, наверное, лет пять, если не больше. Три спицы, баранка не круглая, спрямлённая внизу, чечевицеобразная "кнопка" сигнала с ВАЗовской эмблемой (ладья в овале). Диаметр, вроде, стандартный, бублик, вроде, чуть толще. Делали её для зубил, значит и на матрёхи должна встать.
А может я ошибаюсь в сеё саратовском происхождении? Да вроде нет.



Я понял о чем ты, но ИМХО десяточная баранка обшитая кожей - это красивее.
Сергей.
это не новая баранка
а 2114
давно сделали
у меня такая
удобнее - тк потолще
Дюжина
Ну да.
А то, что не круглая, как? Не мешает?
Сергей.
да нет
наоборот когда задом сдаешь не глядя знаешь где держишь
да и места над коленками больше Laughing
VavanG
Вот ещё на что напоролся http://zapavto.ru/pict2468.jpg и http://zapavto.ru/pict2463.jpg Одна правдо про которую уже было, но руль другой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы