Страница 4 из 8
ЮРИЙ 177
Владимир0505 писал(а):

Корейцы - уроды! И машины у них уродские! ...а так ты прав!



Сам ты УРОД!! Angry
А машины у них по всем параметрам лучше, чем наше го@но.
У них даже Дэу-Тико с автоматическими коробками ездят, не говоря уже о другом и тем более о других машинах.
А на наших хоть одна идет с автоматом, а ?[/quote]

А что же ты в говённой стране живёшь и ездишь на говённых машинах?
Вот езжай в Корею и живи там или СЛАБО ????????
Rudolph
S.S. писал(а):

Лично я совсем не собираюсь брать комплектацию за 8500, я этот пример приевл как альтернативу десятки.



Дай ссылку на сайт автосалона, где есть Акцент по 8500 баксов. Я ниже 9900 не нашел.
juno
Цитата:

А на наших хоть одна идет с автоматом, а ?



Идет... Езжай в Ладу на Варшавке - там стоят 21103 и 2112 на автомате...
Владимир0505
ЮРИЙ 177 писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Корейцы - уроды! И машины у них уродские! ...а так ты прав!



Сам ты УРОД!! Angry
А машины у них по всем параметрам лучше, чем наше го@но.
У них даже Дэу-Тико с автоматическими коробками ездят, не говоря уже о другом и тем более о других машинах.
А на наших хоть одна идет с автоматом, а ?



А что же ты в говённой стране живёшь и ездишь на говённых машинах?
Вот езжай в Корею и живи там или СЛАБО ????????[/quote]

А я и жил в Корее и на их машинах ездил, а то, что я в "говенной стране живу" так мне здесь больше нравится именно жить.
но это вроде ктеме не относится.
Jerr
ЮРИЙ 177 писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Корейцы - уроды! И машины у них уродские! ...а так ты прав!



Сам ты УРОД!! Angry
А машины у них по всем параметрам лучше, чем наше го@но.
У них даже Дэу-Тико с автоматическими коробками ездят, не говоря уже о другом и тем более о других машинах.
А на наших хоть одна идет с автоматом, а ?



А что же ты в говённой стране живёшь и ездишь на говённых машинах?
Вот езжай в Корею и живи там или СЛАБО ????????[/quote]

Полностью согласен. И вообще бестолковый спор.
ЮРИЙ 177
Владимир0505 писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Корейцы - уроды! И машины у них уродские! ...а так ты прав!



Сам ты УРОД!! Angry
А машины у них по всем параметрам лучше, чем наше го@но.
У них даже Дэу-Тико с автоматическими коробками ездят, не говоря уже о другом и тем более о других машинах.
А на наших хоть одна идет с автоматом, а ?



А что же ты в говённой стране живёшь и ездишь на говённых машинах?
Вот езжай в Корею и живи там или СЛАБО ????????



А я и жил в Корее и на их машинах ездил, а то, что я в "говенной стране живу" так мне здесь больше нравится именно жить.
но это вроде ктеме не относится.[/quote]

Просто не надо обсирать свою Родину ( если, конечно ты не кореец ).
Или как в народе говорят: не надо убивать курице, несущую тебе золотые яйца.
СуперБизон
ЮРИЙ 177 писал(а):

Владимир0505 писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Корейцы - уроды! И машины у них уродские! ...а так ты прав!



Сам ты УРОД!! Angry
А машины у них по всем параметрам лучше, чем наше го@но.
У них даже Дэу-Тико с автоматическими коробками ездят, не говоря уже о другом и тем более о других машинах.
А на наших хоть одна идет с автоматом, а ?



А что же ты в говённой стране живёшь и ездишь на говённых машинах?
Вот езжай в Корею и живи там или СЛАБО ????????



А я и жил в Корее и на их машинах ездил, а то, что я в "говенной стране живу" так мне здесь больше нравится именно жить.
но это вроде ктеме не относится.



Просто не надо обсирать свою Родину ( если, конечно ты не кореец ).
Или как в народе говорят: не надо убивать курице, несущую тебе золотые яйца.[/quote]
А кто тебе несет золотые яйца???? Много ли тебе сделала эта страна? Да я на 95% уверен, что многие допились чего-то не благодаря, а вопреки.
И не нужно ассоциировать АвтоВаз, Юкос, Путина с Родиной. Они находяца в Россия, но они не есть Родина!
Rudolph
СуперБизон писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Владимир0505 писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Корейцы - уроды! И машины у них уродские! ...а так ты прав!



Сам ты УРОД!! Angry
А машины у них по всем параметрам лучше, чем наше го@но.
У них даже Дэу-Тико с автоматическими коробками ездят, не говоря уже о другом и тем более о других машинах.
А на наших хоть одна идет с автоматом, а ?



А что же ты в говённой стране живёшь и ездишь на говённых машинах?
Вот езжай в Корею и живи там или СЛАБО ????????



А я и жил в Корее и на их машинах ездил, а то, что я в "говенной стране живу" так мне здесь больше нравится именно жить.
но это вроде ктеме не относится.



Просто не надо обсирать свою Родину ( если, конечно ты не кореец ).
Или как в народе говорят: не надо убивать курице, несущую тебе золотые яйца.


А кто тебе несет золотые яйца???? Много ли тебе сделала эта страна? Да я на 95% уверен, что многие допились чего-то не благодаря, а вопреки.
И не нужно ассоциировать АвтоВаз, Юкос, Путина с Родиной. Они находяца в Россия, но они не есть Родина![/quote]
Ты перепутал страну и государство.
мим
Цитата:

СуперБизон писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Владимир0505 писал(а):

ЮРИЙ 177 писал(а):

Владимир0505 писал(а):

Корейцы - уроды! И машины у них уродские! ...а так ты прав!



Сам ты УРОД!! Angry
А машины у них по всем параметрам лучше, чем наше го@но.
У них даже Дэу-Тико с автоматическими коробками ездят, не говоря уже о другом и тем более о других машинах.
А на наших хоть одна идет с автоматом, а ?



А что же ты в говённой стране живёшь и ездишь на говённых машинах?
Вот езжай в Корею и живи там или СЛАБО ????????



А я и жил в Корее и на их машинах ездил, а то, что я в "говенной стране живу" так мне здесь больше нравится именно жить.
но это вроде ктеме не относится.



Просто не надо обсирать свою Родину ( если, конечно ты не кореец ).
Или как в народе говорят: не надо убивать курице, несущую тебе золотые яйца.


А кто тебе несет золотые яйца???? Много ли тебе сделала эта страна? Да я на 95% уверен, что многие допились чего-то не благодаря, а вопреки.
И не нужно ассоциировать АвтоВаз, Юкос, Путина с Родиной. Они находяца в Россия, но они не есть Родина!

[/quote]
Похоже топик пора уводить в "Кофейню и Курилку" Confused
ЗЫ: 2СуперБизон угадай, если ты встретишь машину производства АВТОВАЗа где нибудь в далекой загранице, с чем ты ее будешь "ассциировать"? Во-во, вспомнится Россия, дом и...Родина и ведь только потому, что это там "находяца"

Последний раз редактировалось: мим (10 Марта 2004 14:33), всего редактировалось 1 раз
Rudolph
мим писал(а):

Похоже топик пора уводить в "Кофейню и Курилку" Confused


Нееет. Smile Я хочу получить ссылку на Акцент за 8500.
S.S.
Пройдя по этой ссылке вы сможете среди текста найти инфу о цене в 8500 Wink http://utos.dp.ua/print.php?sid=79 Как дети малые, все объяснять приходится: заходите, скажем, на www.ya.ru , вводим в строке поиска, скажем Accent и 8500, а дальше курим бамбук и смотрим результат.
А вообще, по всему Ростову стоят рекламные щиты рекламирующие енту машину за 8500, и в Аэропорту он у нас стоит в рекламных целях, с ценником в те же 8500. Приезжайте, посмотрите. Только, похоже я приврал, стеклоподъемников на этой комплектации нет.
minichal
S.S. писал(а):

...... стеклоподъемников на этой комплектации нет.

Вообще никаких :-D :-D :-D
S.S.
Электрических Wink
DOUBLEV
S.S. писал(а):

К тому же стоит глянуть на ветку "Конструктивные недостатки ВАЗа" и колическтво сообщений в ней, чтобы понять, что десятка мертворожденное дитя. При этом странно получается, в этой теме все десятки хвалят, ругая более удачные машины (патриотизм что-ли?), а в той теме эти же люди рассказывают, какое же Г... десятка. Коллеги, где вы лукавите?



Вы тупой человек или прикидываетесь. Люди объяснили и аргументировали свой выбор не один раз. Никто не называет здесь свою десятку г...
Тема потеряла актуальность ещё на 2 странице. Как вам кстати 21053, хороша? Цена/качество на уровне хююндая.
dezruptor
DOUBLEV писал(а):

S.S. писал(а):

К тому же стоит глянуть на ветку "Конструктивные недостатки ВАЗа" и колическтво сообщений в ней, чтобы понять, что десятка мертворожденное дитя. При этом странно получается, в этой теме все десятки хвалят, ругая более удачные машины (патриотизм что-ли?), а в той теме эти же люди рассказывают, какое же Г... десятка. Коллеги, где вы лукавите?



Вы тупой человек или прикидываетесь. Люди объяснили и аргументировали свой выбор не один раз. Никто не называет здесь свою десятку г...
Тема потеряла актуальность ещё на 2 странице. Как вам кстати 21053, хороша? Цена/качество на уровне хююндая.



Человек сразу извинился, что не хочет никого обижать.. но напали на него, с такой прям злостью, жуть... Confused
Я сам летом (живу в Таганроге) прогуливаясь по автосалону наблюдал две новые машины рядом: десятка и акцент. Кузовные зазоры, зазоры внутри салона (приборная панель и прочее) намного лучше десяточных.
Рядом десятка смотрелась просто неуклюже. Отдельно ничего, а вот рядом хоть плюй на землю. И мне уже тогда непонятно было, кто берет не просто десятки чтобы ездить, а десятки для того чтобы наворотить? Smile и в итоге один хрен получить машину хуже акцента за большие деньги. А движок у нее действительно резвый, цаца. Кстати, там и магнитолка простенькая есть сразу, и "чип-тюнинг" Smile прошивка эконом-обычная, и диски и т.д. и т.п.

в итоге была куплена 9-ка, потому как с баблом был нереальный напряг Smile а сейчас уже вряд ли до акцента дотяну, семья-дети Smile поэтому с белой завистью смотрю на эти машинки. Confused
minichal
dezruptor писал(а):

.... А движок у нее действительно резвый, цаца. Кстати, там и магнитолка простенькая есть сразу, и "чип-тюнинг" Smile прошивка эконом-обычная, и диски и т.д. и т.п.


И на сколько резвая?
S.S.
Коллеги, прошу не воспринимать критику Вашей машины, как личные нападки. Поверьте, говоря, что 2110 имеет массу конструктивных недостатков, я всего лишь опираюсь на Ваши же слова (209 сообщений в ветке о конструктивных недостатках) и ни в коей мере не хотел сказать про Вас ничего плохого. Где Ваша объективность? Как можно только что сказав, что 2110 имеет сотни конструктивных недостатков сразу же быть готовым съесть любого, кто скажет то же самое? Вы-то при чем? Плохи не Вы - а автоваз, вернее его зажравшийся менеджмент.
мим
S.S. писал(а):

Вы-то при чем? Плохи не Вы - а автоваз, вернее его зажравшийся менеджмент.


Опа. Ярлыки перевешаны.
Менеджмент значит зажрался, значит он плохой. А значит если мы машины покупаем, значит мы кормим плохих дядек. Значит мы тоже плохие. Блин, опять мы плохие....
Вот купим Хундай, будем хорошие.
Поддержим голодающих корейцев и их партнеров из Таганрога!!!!!
ЗЫ:А вы уважаемый знаете скоко российских денег "голодающий" Парамонов (менеджмент Донинвеста - владельца ТагАЗа) просрал??????? Знаете сколько он денег вбухал уже в провальные проекты??? Интересно, а почему ТагАЗ комбайны не выпускает???? Он же на территоии комбайнового завода находится? Результат работы "зажравшегося" менеджмента АВТОВАЗа, какой бы плохой он не был, в цифрах (взять хотя бы только одну - 1 млрд.дол. всевозможных платежей в бюджет за прошлый год). А где результат работы Парамонова????? Построенный еще в 1998 году современный автосборочный завод ТагАЗ чем нибудь может похвастаться???? За это время и Всеволжск и Автотор уже ой как много сделали. Зато в АВТОВАЗ плюют, что он с 2000 года не может Калину (новую модель!, а не готовый к сборке а/м) поставить... Так кто херовый менеджмент?
S.S.
Еще бы вы не защищали автоваз, завто-то кормилец всего города, и вы тоже от него кормитесь, вот только боюсь, вы по этой причине не объективны.
мим
S.S. писал(а):

Еще бы вы не защищали автоваз, завто-то кормилец всего города, и вы тоже от него кормитесь, вот только боюсь, вы по этой причине не объективны.


В чем конкретно вызывает сомнение моя объективность?
Перечитайте все мои посты. Готов ответить и подтвердить каждое свое слово.
dezruptor
Неужели все десяточники такие нервные? Smile
Я бы понял. если бы овтеты были, дескать дешевле в итоге перемещаться на десятке, проще с сервисом-запчастями или что-то еще, но нет. фиг. Одна ярость.
xpo
Конструктивные десяточники отстрелялись на предыдущих страницах, остались те, кто продолжает вестись на провокационные реплики. Для меня, например, вопрос исчерпывыается клиренсом.

Последний раз редактировалось: xpo (10 Марта 2004 17:22), всего редактировалось 1 раз
мим
xpo писал(а):

Конструктивные десяточники отстрелялись на предыдущих страницах, остались те, кто продолжает вестись на провокационные реплики.


Умолкаю...... Shocked
Little
S.S. писал(а):

Пройдя по этой ссылке вы сможете среди текста найти инфу о цене в 8500 Wink http://utos.dp.ua/print.php?sid=79 Как дети малые, все объяснять приходится: заходите, скажем, на www.ya.ru , вводим в строке поиска, скажем Accent и 8500, а дальше курим бамбук и смотрим результат.
А вообще, по всему Ростову стоят рекламные щиты рекламирующие енту машину за 8500, и в Аэропорту он у нас стоит в рекламных целях, с ценником в те же 8500. Приезжайте, посмотрите. Только, похоже я приврал, стеклоподъемников на этой комплектации нет.



Поссмотри начало ветки и даже в Таганроге!!!! нет Акцентов по такой цене!!!! Глупо ловится на рекламные утки... я тоже могу сказать купи у меня 10-ку за 5000$ , но видишь ли пока я ждал покупателя поставил тут это, здесь то и вот она окончательная цена 7500!!! угу!!!!

Аналогично и с Акцентом ну нету такой машины за 8500... как и фокуса за 9900.... только мля в очередь и через годик получишь а вот этот за 14500 евриков стоит пожалуста!!!!

Прям дети малые спор из ничего!!!
КомбинатоR
Да е-мое! Зачем же впадать в крайности! Да десятка далеко не идеальный автомобиль, до основания впитал в себя проблемы российского автопрома, но кричать на весь ФОРУМ, что это г@$но!.... ну..... даже как то странно это.
Предполагаю, что участники настоящего ФОРУМА потенциальные владельцы разных модификаций десятого семейства.... утверждающие что это г@$но? Господа, так что же Вы на ГОВНЕ ездите, выкладывая за это "г@$но" ну если не последние деньги, то очень даже кругленькую сумму для среднестатистического дохода на российскую семью. За эквивалентную сумму можно купить б/у ино про которую и язык то не повернется такое ляпнуть.
А уж если подкопить немного, то там и на новое ино, типа МЭЙДЕН ИН КОРЕЯ хватит. Всего-то разница в каких-то 50-60 штук наших деревянных, правда без учета страховых выплат и ОСАГО, да и еще вложиться дополнительно по любому надо будет.
Если я утвержден в мысли, что машина "г@$но", то никогда свои кровно заработанные за это "Г" не заплачу. Как говориться, с головой пока все в порядке. А вот переходные модели стоимостью "чуть больше десятки" от наших машин до нормальных ино никогда не куплю, потому что просто НЕ ХОЧУ. Не мой вкус. А о вкусах спорить не принято.
Очень надеюсь в скором будущем буду водить не российские машины, пусть даже самые лучшие, а приемлемое ино - то которое мне нравится и в котором я буду чувствовать себя полноценным человеком!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы